Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, кто уже оформил куплю недвижимости с застройщиком по "Предварительному договору купли-продажи"??? Каковы риски такого договора. Хотим с мужем купить квартиру во 2-ом корпусе, но очень смущает договор.

Кто нибудь ещё звонил в офис на Мясницкой? Снова старая песня о главном. Письма разослали в прошлую пятницу. Трековый номер узнаем на следующей неделе. Неужели?)

Сегодня звонил...сказали тоже самое...

Объявления
Ну что есть информацыя что первое писмо по 2 корпусу полученно . Ура товарищи !!!!!!
Он получил уведомление и забрал письмо на почте .
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартира без отделки . Номер корпа я уточняю у него .
Описался номер секции
Обратите внимание
В первом корпусе квартиры без отделки.а кто-то писал такую чушь,что купил в первом с отделкой.

В первом корпусе квартиры без отделки.а кто-то писал такую чушь,что купил в первом с отделкой.

в первом корпусе предлагали на этапе строительства некоторые квартиры по желанию покупателя с отделкой, но по желанию.Можно было эти же квартиры взять и без отделки.

Ну что есть информацыя что первое писмо по 2 корпусу полученно . Ура товарищи !!!!!!

Не понимаю, чему Вы радуетесь? Начнутся осмотры, станут выявляться огромное количество косяков, зимой начнут плесневеть стены, лопаться трубы, в подвалах будет вечно стоять вода, машины ставить некуда, в сады и школу не попасть, через годик будете бежать с этого района без оглядки 

В первом корпусе квартиры без отделки.а кто-то писал такую чушь,что купил в первом с отделкой.

как оказалось - были и с отделкой квартиры. тут смотря как подойдёшь.

Жесть, неужели все согласятся и будут молча платить и обогащать и без того набитый кошелек УК? Не подписывайте с ней договор, иначе потом пока не пройдет срок договора, ее сменить не сможете и так и будете кормить эту УКашку

Мне кажется, Вы неправильно истолковали мои слова. Поясню. По договору с УК за вывоз мусора необходимо оплатить единовременно 244 р. 71 к. за метр квадратный общей площади квартиры. Договор действует в течение 3-ех лет. Например, если площадь квартиры 30м2,  нужно заплатить один раз 7341р. 30 к. и заваливать контейнер своим мусором в течение трех лет. А если заказывать контейнер самостоятельно, то разовая такая услуга  обойдется в 8000.

Да мне плевать пускай хоть рухнет . Цена на пике . Можно продавать .

Не понимаю, чему Вы радуетесь? Начнутся осмотры, станут выявляться огромное количество косяков, зимой начнут плесневеть стены, лопаться трубы, в подвалах будет вечно стоять вода, машины ставить некуда, в сады и школу не попасть, через годик будете бежать с этого района без оглядки

Добрый день.

 

Проконсультируйте, пожалуйста, кто уже оформил куплю недвижимости с застройщиком по "Предварительному договору купли-продажи"??? Каковы риски такого договора.

 

Хотим с мужем купить квартиру во 2-ом корпусе, но очень смущает договор.

Сегодня рискнули пробраться в свою будущую берлогу...2к 1с 9эт...всё доделано и довольно чисто...остались мелочи...Вот фоточки (коридор не фоткал)...По поводу труб отопления - МЕНЯТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ...5ba65e03ca4ec_IMG_20180922_171149.jpg5ba65e0c20348_IMG_20180922_171200.jpg5ba65e1e13a6d_IMG_20180922_171211.jpg5ba65e26a3d20_IMG_20180922_171229.jpg5ba65e2d921c2_IMG_20180922_171135.jpg

в первом корпусе предлагали на этапе строительства некоторые квартиры по желанию покупателя с отделкой, но по желанию.Можно было эти же квартиры взять и без отделки.

соседи,кто нибудь был в подвале первого корпуса в 6-7 секции? Как там на полу очень сыро, затопления были?
  • Razuvaeff это нравится

соседи,кто нибудь был в подвале первого корпуса в 6-7 секции? Как там на полу очень сыро, затопления были?

Так уже же писали, что подвалы все затоплены и что вода стоит, история повторяется, в домах НИ тоже самое было, и если не ошибаюсь в некоторых домах и по сей день подвалы в воде. Так что добро пожаловать в дома от Лидера 

Скажите пожалуйста а лифты работают?

Так, рассказываю: лужи в подвалах 6-й и 7-й секции есть. Не затоплены, а именно лужи. Локальные лужи под кранами на стояках. Строители спускают воду со стояков в подвал, когда делают какой то ремонт коммуникаций. Плюсь подвал имеет не совсем удачный наклон - из-за этого вода не стекает в приямки.

НО!

Категорически заявляю, что во время дождя вода в подвал не попадает - лично был в ливень, смотрел ситуацию с приямками. ВОДА С УЛИЦЫ НЕ ПОПАДАЕТ!

Ещё момент. Пугали слухами, что вода чуть ли не с первого подъезда стекает в седьмую. Ерунда. Специально проходил из седьмой секции в шестую.Смотрел там на лужу и в седьмой секции на лужу. Все лужи четко под вентилями на стояках. Вдобавок, разница высот подвала 6-й и 7-й секции около метра.На стене, которая общая между 6-й и 7-й секциями никаких потеков и разводов. Т.е. водопадов из 6-й секции в 7-ую точно не было НИКОГДА. 

Поэтому - не верьте слухам. Лучше сами сходите и посмотрите.

соседи,кто нибудь был в подвале первого корпуса в 6-7 секции? Как там на полу очень сыро, затопления были?

  • СофьяШ и Ягодное лукошко это нравится

Только грузовые.

 

Скажите пожалуйста а лифты работают?

Получили уведомление, 2 корпус. Оплатили 15 тыс рублей. В уведомлении написано, что после оплаты нужно записаться в очередь на сайте на получение ключей. Через сайт записаться не получается, звоню, а мне говорят , что второму корпусу еще не выдают ключи и запись еще не открыта. На вопрос : когда откроется запись? Мне ответили, что не знают. Я говорю, так зачем письма рассылали? Зачем писали в уведомлении, что оплатить и получить ключи надо в течение 15 дней? Мне ответили -это рекомендательные меры, у вас сдача до декабря!
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов