Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
А что уже выдают ключи во 2 корпусе?

Получили уведомление, 2 корпус. Оплатили 15 тыс рублей. В уведомлении написано, что после оплаты нужно записаться в очередь на сайте на получение ключей. Через сайт записаться не получается, звоню, а мне говорят , что второму корпусу еще не выдают ключи и запись еще не открыта. На вопрос : когда откроется запись? Мне ответили, что не знают. Я говорю, так зачем письма рассылали? Зачем писали в уведомлении, что оплатить и получить ключи надо в течение 15 дней? Мне ответили -это рекомендательные меры, у вас сдача до декабря!

После оплаты в течение 5 дней откроется доступ на запись на выдачу ключей на сайте УК. Мне так объяснили 24.09.18 по телефону, указанному в сообщении о завершении строительства.

  • Razuvaeff это нравится
Объявления

На самом деле - это ерунда. УК говорят лишь для того, чтобы сказать.

Звоните туда и долбите звонками. Говорю, как прошедший этот процесс в 1-ом корпусе. :)

 

После оплаты в течение 5 дней откроется доступ на запись на выдачу ключей на сайте УК. Мне так объяснили 24.09.18 по телефону, указанному в сообщении о завершении строительства.

  • Gans_Chip это нравится

Получил письмо, оплатил пошлину. Мне по телефону Лидера сказали, что сейчас необходимо мониторить сайт, в течении трех-четырёх недель там появится новость о начале заселения. После этого можно будет звонить в УК и записываться на просмотр и получение ключей.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Получил письмо, оплатил пошлину. Мне по телефону Лидера сказали, что сейчас необходимо мониторить сайт, в течении трех-четырёх недель там появится новость о начале заселения. После этого можно будет звонить в УК и записываться на просмотр и получение ключей.

у вас квартира с отделкой или нет?

у вас квартира с отделкой или нет?

 

С отделкой.

Обратите внимание

С отделкой.

Если у Вас квартира с отделкой идите на прием обязательно со специалистом, иначе потом могут вскрыться различные косяки, все таки у человека, который этим занимается, глаз наметанный и он не упустит ни одной мелочи, все указывайте в акте осмотра, пусть все исправляют, бывает что косяков насчитывается около сотни

Если у Вас квартира с отделкой идите на прием обязательно со специалистом, иначе потом могут вскрыться различные косяки, все таки у человека, который этим занимается, глаз наметанный и он не упустит ни одной мелочи, все указывайте в акте осмотра, пусть все исправляют, бывает что косяков насчитывается около сотни


Человек я не придирчивый. Какого рода косяки "до сотни штук" обнаруживаются?
  • Razuvaeff это нравится

Там много всего: например неровные стыки, потеки, недоклеенные обои и тому подобные внешние моменты.

В коммуникациях: текущие краны, соединения труб. Обязательно при приемке нужно, чтобы водоснабжение было включено, чтобы в кранах была вода и можно было посмотреть как работает сантехника, не текут ли трубы и тд.

Скрытые моменты: например, нельзя, чтобы в электропроводке были так называемые скрутки. Но этот косяк обнаруживается с помощью тепловизора.

Есть ещё масса разных моментов, на которые нужно обращать внимание при приеме квартиры с отделкой.

Наберите в яндексе "приемка квартиры с отделкой в новостройке" - довольно много статей в сети.

Подготовьтесь заранее. Успехов! :)

Человек я не придирчивый. Какого рода косяки "до сотни штук" обнаруживаются?

Там много всего: например неровные стыки, потеки, недоклеенные обои и тому подобные внешние моменты.

В коммуникациях: текущие краны, соединения труб. Обязательно при приемке нужно, чтобы водоснабжение было включено, чтобы в кранах была вода и можно было посмотреть как работает сантехника, не текут ли трубы и тд.

Скрытые моменты: например, нельзя, чтобы в электропроводке были так называемые скрутки. Но этот косяк обнаруживается с помощью тепловизора.

Есть ещё масса разных моментов, на которые нужно обращать внимание при приеме квартиры с отделкой.

Наберите в яндексе "приемка квартиры с отделкой в новостройке" - довольно много статей в сети.

Подготовьтесь заранее. Успехов! :)

Спасибо! 

Соседи добрый день. скажите кто-нибудь получил ключи из второго корпуса секция 4 или5 с отделкой?

Соседи добрый день. скажите кто-нибудь получил ключи из второго корпуса секция 4 или5 с отделкой?

сегодня звонила в офис.никто не получал ещё.запись начнут после 10 октября.

сегодня звонила в офис.никто не получал ещё.запись начнут после 10 октября.

Получил уведомление о приме квартиры в 4-ой секции  21 сентября, оплатил указанную сумму. В очередь УК не записывает. Говорят что еще не закончен ремонт, звоните на следующей неделе. Смотрел квартиру три недели назад и там были еще голые стены и потолок. Сомневаюсь, что за три недели все закончили. 

А как с отеплением?
Летом спрашивала сказали что прошлую эиму уже отопление было

сегодня звонила в офис.никто не получал ещё.запись начнут после 10 октября.

Ну осталось совсем чуть чуть подождать, радует, что не оттягивают время

 

Человек я не придирчивый. Какого рода косяки "до сотни штук" обнаруживаются?

Ну это конечно перебор, уж 100 косяков обнаружить в одной квартире на мой взгляд просто не реально, это видимо для красного словца было сказано, уверена, что не будет столько косяков

Ну осталось совсем чуть чуть подождать, радует, что не оттягивают время

 

Ну это конечно перебор, уж 100 косяков обнаружить в одной квартире на мой взгляд просто не реально, это видимо для красного словца было сказано, уверена, что не будет столько косяков

Потому и взял в кавычки. 

Был вчера в офисе на Мясницкой. Быстро и без каких либо вопросов приняли заявление на возврат средств. Поступление денег на счёт сказали ждать около 2-3 недель. Запись на осмотр и приемку квартиры по корпусу 2 откроется 10го числа.

  • Razuvaeff это нравится

если квартира с отделкой то пока смотреть рано .делают пока а некторые квартиры закрыты.чисто только там где начили обои клеить под покраску 2 этаж.в подьездах еще неубирались.

Ну осталось совсем чуть чуть подождать, радует, что не оттягивают время

 

Ну это конечно перебор, уж 100 косяков обнаружить в одной квартире на мой взгляд просто не реально, это видимо для красного словца было сказано, уверена, что не будет столько косяков

Вы-то уже получили ключи? )

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов