Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Потому и взял в кавычки. 

Да Вы подождите, вот когда пойдете на осмотр, тогда и скажите, правильно взяли в кавычки или нет. Там реально косяков тьма тьмущая, ну я имею ввиду квартиры с отделкой, тоже раньше и подумать не мог, что такое возможно, но как оказалось на деле, Лидер всё может

Да Вы подождите, вот когда пойдете на осмотр, тогда и скажите, правильно взяли в кавычки или нет. Там реально косяков тьма тьмущая, ну я имею ввиду квартиры с отделкой, тоже раньше и подумать не мог, что такое возможно, но как оказалось на деле, Лидер всё может

Ок. Чтобы помочь в боданиях с Лидером, напиште, пожалуйста, какие замечания и косяки были у вас, и как вы добились исправления замечаний.

  • Татьяна2.6 это нравится
Объявления

Ок. Чтобы помочь в боданиях с Лидером, напиште, пожалуйста, какие замечания и косяки были у вас, и как вы добились исправления замечаний.


А что уже выдают ключи во 2 корпусе?

как послать фото незнакомец все бы поняли,что ещё рано говорить о ключах

как послать фото незнакомец все бы поняли,что ещё рано говорить о ключах

Чего?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Чего?

там работы еще непочатый край.к новому году отделают

там работы еще непочатый край.к новому году отделают

Так я отвечал вполне конкретному человеку, который пишет "но как оказалось на деле". Значит должен знать.

Обратите внимание
Кому интересно могут сами все посмотреть а сидя за компот ничего не видать.одни сплетни
Тоже самое. Когда получили письмо позвонила сказали делайте взаиморасчет и звоните через 5 рабочих дней. Через 5раб дней сегодня сказали что к концу декабря ключи. Телефон долго не брали. На сайте раздел с ключиком не работает. Конечно в сроках договора, но зачем было говорить отлачивайте 15 тыс и звоните через 5рабочих дней. Доверие конечно упало и теперь ждём во всём подвоха:(

Тоже самое. Когда получили письмо позвонила сказали делайте взаиморасчет и звоните через 5 рабочих дней. Через 5раб дней сегодня сказали что к концу декабря ключи. Телефон долго не брали. На сайте раздел с ключиком не работает. Конечно в сроках договора, но зачем было говорить отлачивайте 15 тыс и звоните через 5рабочих дней. Доверие конечно упало и теперь ждём во всём подвоха:(

уже выдают ключи во 2 корпус но в первые 2 подьезда .а с отделкой еще рано

А как вообще происходит запись. Просто на сайте ук переадресовывает на другой сайт, где ничего подобного я найти не могу.

уже выдают ключи во 2 корпус но в первые 2 подьезда .а с отделкой еще рано


Спасибо за инфо
Вчера ходили принимать квартиру без отделки , 2 корпус, 3 подъезд. Входные двери в квартиру поставили хорошие, лестница в подъезде узкая, если спускаться, то только друг за дружкой, вдвоем не уместиться. Лифт еще не включен и отопления нет. Спрашивается как проверять, если отопления еще не дали?! По метражу квартира кажется меньше. Не работал эоектросчетчик, указали это в акте, в итоге квартиру не приняли, дождемся отопления и придем с мастером , чтоб измеренил сколько на самом деле кв.м

А как вообще происходит запись. Просто на сайте ук переадресовывает на другой сайт, где ничего подобного я найти не могу.

Звоните в УК, сейчас, по моему опыту, там наиболее адекватная информация. Самое главное не паникуйте, работы ведутся, пусть и с некоторым отставанием от обещаний менеджеров по продажам :)

Спасибо за инфо

Телефон УК +74957445585

Телефон УК +74957445585

 

Звоните в УК, сейчас, по моему опыту, там наиболее адекватная информация. Самое главное не паникуйте, работы ведутся, пусть и с некоторым отставанием от обещаний менеджеров по продажам :)

Спасибо, буду звонить)

Самое интересное начнется тогда, когда люди начнут принимать квартиры с отделкой, вот тогда будет очень интересно почитать отзывы, уверен, что Лидер меня не разочарует

Самое интересное начнется тогда, когда люди начнут принимать квартиры с отделкой, вот тогда будет очень интересно почитать отзывы, уверен, что Лидер меня не разочарует

были в шоуруме где отделку показывают.если так будет то в полне нормально.а как на самом деле скоро увидим

были в шоуруме где отделку показывают.если так будет то в полне нормально.а как на самом деле скоро увидим

это шоурум уже новогиреевского?

Опять история как в 1 корпусе. Ключи дали, акт подписали, ремонт делать не дают

это шоурум уже новогиреевского?

где этот шоурум?

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов