Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что то дороговато они берут за обмеры, даже независимые обмерщики берут в разы дешевле, а если коллективно заказывать, то совсем дешево получается, раз в три дешевле, ну да ладно, расходы в любом случае предстоят не малые. 

 

У меня квартира во втором корпусе, так что никакого письма я еще не получала

Дорого или нет нужно думать до подписания договора, там всё прописано. Причём у меня в договоре данная услуга стоит "до 455,00 руб за м.кв."  а судя по выложенной на форуме информации считают по 260,00 за квадрат. Значит берут не по максимуму.  А бесплатно никто и не обещал.

  • Razuvaeff это нравится
Сегодня сказали в офисе на Мясницкой, что Ключи по 2 корпусу будут не ранее ноября
Объявления

Сегодня сказали в офисе на Мясницкой, что Ключи по 2 корпусу будут не ранее ноября

 

Печально

Надо искать и плюсы... если будет холодно на улице, то легче при приемке оценить промерзание стен и окон)) летом фиг че заметишь

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить?

Никому) своим глазам в момент получения уведомления на почте)

А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить?

 

Обратите внимание

А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить?

Будем верить в чудо и ждать самого лучшего  :smile:

Хотя уже есть догадки, что плюсы искать придётся не только при получении ключей

А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить

Может только тем, у кого квартиры без отделки. И ещё, прежде чем ключи вручать собственникам 1,2,3 и 6 секции, должны же в подъездах всё отремонтировать.

А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить?


Я буду верить в Ваше сообщение)))

С понедельника буду караулить почтальона.)
  • Razuvaeff это нравится

Сегодня сказали в офисе на Мясницкой, что Ключи по 2 корпусу будут не ранее ноября

Ну это совсем не весёлая новость...может это у кого с отделкой?  :unknw:  С другой стороны можно сразу проверить качество отопления... :smile: Но всё же хочется быстрее получить ключи.

Можно поступить по другому: в конце недели ещё раз позвонить в Лидер. Если они таки выслали письма - спросить номер отправления, чтобы отслеживать :) Письмо ведь заказное :)

 

Я буду верить в Ваше сообщение)))

С понедельника буду караулить почтальона.)

Вчера ездил смотреть 2 корпус . Дом приняли с замечаниями . Идет интенсивная доделка. Договор с охраной продлили до октября . В первый корпус бриезжает переодически человек с УК и водит по квартирам . Офис продаж перенесли в 2 корпус 3 секцыю . Помещение 1 этажа . ( информация от охраны обьекта )

Сегодня сказали в офисе на Мясницкой, что Ключи по 2 корпусу будут не ранее ноября

Да, жаль конечно, но с другой стороны, если есть недоделки, то лучше пусть исправляют до заезда дольщиков, чтобы потом лишних проблем у нас не возникало. Думаю как раз будут исправлять недоделки и в тоже время заниматься отделкой в квартирах

Да, жаль конечно, но с другой стороны, если есть недоделки, то лучше пусть исправляют до заезда дольщиков, чтобы потом лишних проблем у нас не возникало. Думаю как раз будут исправлять недоделки и в тоже время заниматься отделкой в квартирах

Натусик, у вас квартира с отделкой? В 4 или 5 секции?

А я вчера звонила на Мясницкую сказали готовят письма на 2 корпус, в конце недели начинают отправлять. А выдачу ключей через месяц. И кому верить?

Соседи, кому нибудь пришло письмо счастья? Что то совсем все притихли, а ведь чем меньше времени остается до ключей, тем тяжелее становится ожидание. Делитесь новостями, буду благодарна

Соседи, кому нибудь пришло письмо счастья? Что то совсем все притихли, а ведь чем меньше времени остается до ключей, тем тяжелее становится ожидание. Делитесь новостями, буду благодарна


Боюсь что не раньше октября . На сайте Всепродумано.рф до сих пор нет пишут что 2 корпус принят . Так что ждем !

В субботу звонили по номеру, указанному на сайте...там подтвердили, что готовят письма на второй корпус...больше пока информации нет...

 

Боюсь что не раньше октября . На сайте Всепродумано.рф до сих пор нет пишут что 2 корпус принят . Так что ждем !

Не принят кем? Управленцами по всей видимости...

В субботу звонили по номеру, указанному на сайте...там подтвердили, что готовят письма на второй корпус...больше пока информации нет...


Не принят кем? Управленцами по всей видимости...

Да . Управляющей .

Да . Управляющей .

Странно, Госкомиссия  дом приняла, а Управляющая компания нет, интересно почему? 

Боюсь что не раньше октября

НУ если уже готовя письма, то возможно уже в сентябре будут первые счастливчики получившие эти письма. В любом случае, ждать не долго осталось

привет соседи ...у меня квартира 1 корпусе .. получил уведомление ... про ключи сказали после 25 ого августа будет информация

 

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов