Знакомство с соседями AFI R Павелецкая

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответ менеджера: в квартиры нас пустят через месяца 3) на саму стройку можно попасть в будни, а приехать посмотреть через окошко и встретиться с соседями в любой день. Так как всем удобнее будет в выходные, предлагаю утвердить день и время)
Предлагаю в воскресенье, светлый день Пасхи в 14:00 возле сквера. Прекрасный день для правильных деяний!
Объявления

Предлагаю в воскресенье, светлый день Пасхи в 14:00 возле сквера. Прекрасный день для правильных деяний!


Поддерживаю)
Дорогие соседи, ВЫ проживаете рядом, давайте 22 или 23 апреля?)))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я, предварительно, подтверждаю свое участи 16-го числа в 14.00 :))

Александр, Алексей, Анна!!!!! Давайте на 22 или 23 ориентироваться, пожалуйста!!!!!

Обратите внимание

Александр, Алексей, Анна!!!!! Давайте на 22 или 23 ориентироваться, пожалуйста!!!!!

 

Со своей стороны, готов и в обозначенные Вами Елена даты. Я не против...

Александр, Алексей, Анна!!!!! Давайте на 22 или 23 ориентироваться, пожалуйста!!!!!


И так и так могу)не вопрос)
Соседи, давайте назначим встречу 23.04.2017 в 14-00! У сквера, напротив корпуса 1.3!

Соседи, давайте назначим встречу 23.04.2017 в 14-00! У сквера, напротив корпуса 1.3!

 

Я, за  :good:

Добрый день, соседи!

Хорошая идея о встречах. В этот раз у меня с женой не получится, но готовы присоединиться в следующий раз.

 

(корп. 1.4, кв. 170)

Алексей, Анна! Вы так и не ответили, на счёт 23.04.2017 в 14-00!
Да, договорились.

Алексей, Анна! Вы так и не ответили, на счёт 23.04.2017 в 14-00!


Я писала выше,что и так и так могу,не принципиально,подстроюсь)
Значит, первая встреча соседей состоится 23.04.2017 в 14-00 года в Сквере напротив корпуса 1.3! Всех желающих ждём! Ожидание- 15 мин)

А я бы предложил, в качестве места встречи, обозначить центральную круглую клумбу в сквере указанном выше в сообщении. :)

Значит, первая встреча соседей состоится 23.04.2017 в 14-00 года в Сквере напротив корпуса 1.3! Всех желающих ждём! Ожидание- 15 мин)


Ох,я так не разбираюсь в местности,может проще у офиса продаж?там точно не потеряемся)

Ох,я так не разбираюсь в местности,может проще у офиса продаж?там точно не потеряемся)


Тоже вариант :)))
И я за, возле офиса
По центру сквера расположены четыре лавочки, одна БЕЗ спинки. Возле неё. Заблудиться невозможно.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов