AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я вот жил в Степногорске, там прям под городом уран обогащали.И ниче, живут до сих пор, никто не жалуется, а вы про ТЭЦ и ЖД и, о боже, хлебозавод! Это каким ангажированным ненавистником надо быть, чтобы заявлять, что хлебозавод вредит окружающей среде!

 

Тарковский, если для вас все что, не атомная бомба - это ок, то это ваш выбор, но не выбор других, кто привык жить в нормальных условиях. И с чего вы вдруг такой эмоциональный? Что вас так задело? Раньше мы вас тут и не видели, а тут начали, да еще и с обзываний в адрес участников форума. Нехорошо.....! Да и по сути где конструктив в вашем ответе? Вы считаете, что хлебозавод это безвредно и безопасно? Вот уж где про ангажированность то можно говорить в открытую. 

Денис, хорошо мыслите, но видимо вам важнее всего 3-4 минуты до садового, поэтому такой выбор из 30 новостроек.

Только непонятно почему на ЗИЛе во в стройка, а тут тишина, хотя сроки по первой очереди одинаковые.

 

У меня вот в голове не сходится где это у нас в Москве 30 новостроек, соответствующей данной цене и классу? Могу с пяток насчитать максимум. Да и чтобы объездить 30 объектов и хоть как-то их сравнить между собой, изучить, на это год потребуется.  

Объявления

 

 

Денис, хорошо мыслите, но видимо вам важнее всего 3-4 минуты до садового, поэтому такой выбор из 30 новостроек.

Да, жена сказала, что хочет жить ближе к центру.

 

 

 

Только непонятно почему на ЗИЛе во в стройка, а тут тишина, хотя сроки по первой очереди одинаковые. 

Сам ужасно удивлён. Пора начинать беспокоиться?

 

 

 

Денис, во сколько обошлась трешка в в Афимоле и какой метраж? Хочу сравнить с трешкой в ЗИЛе. 

88 метров 13147 тыс руб.

 

У меня вот в голове не сходится где это у нас в Москве 30 новостроек, соответствующей данной цене и классу? Могу с пяток насчитать максимум. Да и чтобы объездить 30 объектов и хоть как-то их сравнить между собой, изучить, на это год потребуется.  

 

 

Год не потребовался, чуть меньше. Начали думать о приобретении жилья в марте 2015 года и завершили просмотры и пригляды в декабре 2015 года. Ездили повсюду - от ЖК Терлецкий парк в Перово/Новогиреево до Зелёного города в Митино. Рассматривали различные варианты, в том числе и отличающиеся от вашей головы по цене и классу, включая ЖК Лица, новый проект на проспекте Будённого, ЖК Среда, смотрели готовые дома (например, много времени убили на Риверпарк и Триколор на проспекте Мира). Интересовались апартаментами, например Re:Form на Преображенке, лофтом на Б. Почтовой и на Рижаке, на Павеляге за Marriott Courtyard.

 

Но, впрочем, я не обязан давать вам отчёты в своих действиях, ваша критика неконструктивна.

 

Если вам не нравится объект, выбранный мной, вы вправе пойти завтра в ЗИЛАрт и купить себе там жильё по вкусу.

 

Удачи.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вложился в трёху в корпусе 1.4.1.

 

Порадовало: индивидуальность проекта, невысокая цена вхождения в него, продажи по ДДУ, доступное по цене парковочное место в подземном паркинге, близость к центру города (общественный транспорт мне до лампочки, я на машине, жена на машине), а так до Кремля десять минут езды, до Садового кольца вообще минуты 3-4.

 

Ещё в плюсах низкоэтажность строения (мало соседей, меньше этажей, меньше шума от перманентного ремонта в первые десять лет после момента заселения и выдачи ключей), а также отсутствие, как факта, мусоропровода в доме.

 

В минусе автоматически один только лифт на каждый подъезд. Но я думаю, выживем. В советские времена ж как-то выживали с одним лифтом на 9 этажей, а тут всего-то шесть этажей + паркинг.

 

ТЭЦ видели, много думали, но вонь от ТТК у ЗИЛАрта никак не меньше, да и вообще испарения ТЭЦ безопаснее выхлопных газов автомобилей от ТТК, хотя распределение их что к ЗИЛАрту, что к этому АФИ-Резиденс приблизительно равное, я полагаю.

 

Что плохо: магазов продуктовых поблизости, кроме Пятёрочки-вонючечки, никаких нет. Я имею в виду, ни тебе Ашана, ни Стокманна, ни Азбуки вкуса, ни даже Перекрёстка грязненького.

Сейчас живу у МКАДа, поэтому меняю по экологии "шило на мыло". Хотите жить в чистом воздухе - вон из Москвы, и подальше.

 

Дальше что ещё плохо: не приняли сертификат на материнский капитал - застройщик хочет живые деньги, здесь и сейчас, но его можно понять, окей, потому и скидку дают, если сразу платишь всю стоимость.

 

Пишут тут многие проплаченные боты с обеих сторон - как продавцы АФИ, так и те, кому выгоднее проталкивать проект ЗИЛАрт. Но только мне аналогичное жильё в ЗИЛАрте никак не по карману.

Супер-восторженным отзывам не верю, да и вам не советую. Нормальный живой человек такими фразами "дурочки из клуба отмороженных" писать не станет.

 

Да, а про "мост к Автозаводской" - forget about, это всё враньё, никогда никакого моста застройщик этого проекта не построит, это было в виде засора мозгов, просто чтоб люди вдруг поверили в сказочные фантазии. Никто вам мост не построит, нет таких благодетелей. Если интересует общественный транспорт, то забудьте об обоих проектах, оба они из разряда "метро рядом нет, и никогда не будет".

 

Перед тем, как вложиться, объехал более тридцати различных новостроек в проекте, так что представление о том, во что вложился и зачем, имею. Я вообще-то хотел изначально квартиру в ЖК Пётр I от Мортона, но там не ДДУ, а схема ЖСК, по которой не так давно погорели клиенты СУ-155 в Москве и других городах России.

 

Так что вложившимся вместе со мной - дай Аллах, чтоб построили, а поклонникам ЗИЛАрта - счастливого проживания в квартирах, которые вы приобрели себе у другого хорошего застройщика! И хватит противопоставлять, сравнивать и драться на форумах.

 

Денис

Привет соседу, поздравляю Денис! Я тоже из корпуса 1.4.1. Верный выбор сделал, что касается магазинов типа Ашан, не нужны они под боком. Это толпа... выразился бы, но толерантность! А нам этого не нужно. На машине до Ашана не далеко, но мое мнение, что жители нашего комплекса солидные люди и Ашан, это не для них. Мы с женой делаем покупки в Вегасе, Даниловский рынок (радует резидентское соглашение), на тульской в азбуке вкуса, да и под боком не плохой магазин Надежда. Советую сходить в ресторан Боярский двор. 

  • Виктория-V это нравится
Добрый вечер соседи! Мы купили квартиру в корпусе 1.3!
Обратите внимание

Добрый вечер! Квартира в 1.4.1

Алексей, а разъясните, пжлс, что сие означает : "Даниловский рынок (радует резидентское соглашение)"?

Алексей, а разъясните, пжлс, что сие означает : "Даниловский рынок (радует резидентское соглашение)"?

Учитывая, что мы находимся внутри ттк и эта зона стала платной, то резидентам (кто проживает на данной территории) дали возможность за 3000р оформить парковку (резидентское соглашение), паркуйся на сколько хочешь, без дополнительной оплаты. Это весь Даниловский район. Тульская, Автозаводская ну и наше место проживания.

 

 

Сам ужасно удивлён. Пора начинать беспокоиться?

 

 

Никакого затишья нет, вовсю льют, недавно осматривал площадку, за это можно не волноваться.

 

P.S. квартира 1.4.1

Запасаюсь попкорном, благо откуда не возьмись тут столько якобы "покупателей" нарисовалось, даже прям и не знаю - порадоваться что ли за виртуалов - старожилы форума понимают о чем я  :)))

Запасаюсь попкорном, благо откуда не возьмись тут столько якобы "покупателей" нарисовалось, даже прям и не знаю - порадоваться что ли за виртуалов - старожилы форума понимают о чем я  :)))

Зачем же попкорном, лучше сразу хорошим коньяком! И радоваться за нас!

Зачем же попкорном, лучше сразу хорошим коньяком! И радоваться за нас!

 

Радоваться можно будет по существу, когда вылезут и котлована, да и когда темпы возьмут соответствующие, прозрачности когда будет побольше во всем, а до сих пор попкорн самый лучший вариант.

Год не потребовался, чуть меньше. Начали думать о приобретении жилья в марте 2015 года и завершили просмотры и пригляды в декабре 2015 года. Ездили повсюду - от ЖК Терлецкий парк в Перово/Новогиреево до Зелёного города в Митино. Рассматривали различные варианты, в том числе и отличающиеся от вашей головы по цене и классу, включая ЖК Лица, новый проект на проспекте Будённого, ЖК Среда, смотрели готовые дома (например, много времени убили на Риверпарк и Триколор на проспекте Мира). Интересовались апартаментами, например Re:Form на Преображенке, лофтом на Б. Почтовой и на Рижаке, на Павеляге за Marriott Courtyard.

 

Но, впрочем, я не обязан давать вам отчёты в своих действиях, ваша критика неконструктивна.

 

Если вам не нравится объект, выбранный мной, вы вправе пойти завтра в ЗИЛАрт и купить себе там жильё по вкусу.

 

Удачи.

 

Впрочем, вы уже дали мне отчет о своих действиях.

Я - реальный покупатель, так что про меня всякую чушь (на счёт виртуальности) прошу не писать, я не вхожу в группу виртуалов! А, поскольку имею на руках договор ДДУ, конечно, мне пока еще интересно почитать, что здесь пишут! Провидец, а ты кто?

Я - реальный покупатель, так что про меня всякую чушь (на счёт виртуальности) прошу не писать, я не вхожу в группу виртуалов! А, поскольку имею на руках договор ДДУ, конечно, мне пока еще интересно почитать, что здесь пишут! Провидец, а ты кто?

 

Для начала, тыкать вот здесь не надо. Мы с вами еще на "ты" переходили, ну а к вопросу о том, кто я - мне кажется уже вполне очевидно здесь всем - тот, кто смотрит на проект не розовыми очками, а ясным взглядом, тот кто видит его и плюсы и минусы, тот, кто в перспективе мог бы стать покупателем, но  сомневается, тот кто умеет читать между строк и отличать факты от подтасовок. Вот кто я.

Простите, я не хотела Вас обидеть, печатала быстро...да, признаю, на "ты" не переходили!
Но, если Вы такой серьезный аналитик, очень хорошо, что Вы у нас есть на форуме!!!!

Простите, я не хотела Вас обидеть, печатала быстро...да, признаю, на "ты" не переходили!

 

В таком случае - мир :)

Только - мир!!!!
  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов