AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас только вопросов может появиться к Полине... Например, вы написали, что Сбербанк отделение закрылось, а банкомата тоже нигде поблизости нет? Про больницу - если она закрылась, куда люди обращаются? далеко ехать до другой больницы? В остальном в принципе все понятно.

Сейчас только вопросов может появиться к Полине... Например, вы написали, что Сбербанк отделение закрылось, а банкомата тоже нигде поблизости нет? Про больницу - если она закрылась, куда люди обращаются? далеко ехать до другой больницы? В остальном в принципе все понятно.

Насколько я знаю больница закрылась на ремонт, а это значит что она будет, магазины появляются по мере роста спроса. Зачем там делать кучу магазинов, если там жилых домов то немного совсем. Это просто не выгодно для владельцев этих магазинов. Поэтому по мере обживания района будет и магазины и банки появляться, думаю, что тут размышлять рано еще. Но быстро думаю не будет - 1-ю очередь сдают только в 18-м году, что будет с 2 и 3-й очередями вообще не понятно исходя из текущей обстановки. Это везде так, приезжаешь куда нибудь смотреть квартиру - вокруг ничего нет, думаешь - ну и как тут жить?! проезжаешь через пару лет мимо этого дома, а там ашаны и прочая хрень)

Объявления

Еще рано переживать про больницу/поликлинику и пр., надеюсь к тому времени как построят 1ю очередь испытывать нужду в перво необходимой социалке не будем.

Набираемся терпения, ждем и наблюдаем за стройкой..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Спасибо за видео!

Хочется внести ложку дегтя в этот проект, многие кто купил или был в офисе видели макет и на сайте он есть. Красиво! В договоре прописано площадь и визуализация будет выполнена в полном объеме, но не указаны как будут выглядеть входные группы. На словах сказали, что будут дорогие двери, отделка в эксклюзивном стиле, колясочная и велосипедная, а так же охранник или консъерж. Проекта этого нет и не известно когда будет. Как бы по факту не получилось, что когда сдадут объект, придешь и увидишь покрашенные краской стены, обычные двери и никакой колясочной и в помине нет. Если кто видел и что знает, поделитесь мнением.

Обратите внимание

 

 

На словах сказали, что будут дорогие двери, отделка в эксклюзивном стиле, колясочная и велосипедная, а так же охранник или консъерж. Проекта этого нет и не известно когда будет. Как бы по факту не получилось, что когда сдадут объект, придешь и увидишь покрашенные краской стены, обычные двери и никакой колясочной и в помине нет. Если кто видел и что знает, поделитесь мнением.

Я о входных группах не особо беспокоюсь, т.к. понимаю что в проекте уже все продумано и как вы говорите, стены краской просто не покрасят, все будет отделано по индивидуальному дизайнерскому стилю...

Да, макетных картинок по входным группам нет, но можно понять глядя на вход в дома что отделка должна быть хорошая, ну вот хотя бы сюда гляньте....

57188462df15d_1.jpg

разве постройки в таком стиле могут иметь савдэповские входные группы!?...

 

571884a3c29e0_2.jpg

и здесь видно что вход в большой холл будет....

 

571884d8b5475_3.jpg

 

Да можете на сайте сами по разглядывать картинки, там их куча и не сложно увидеть какие примерно будут входные группы... 

Почитайте отзывы Одинбурга, им много чего обещали. В итоге что получили,то и получили. А картинки, это только информационный характер. Читайте, что написано мелким шрифтом.

Да все прекрасно понимают что "обещать - не значит жениться"... ну так что, хотите сказать надо заранее поднимать панику по этой теме?.... Начальная стадия стройки, до входных групп еще им далеко, а придет время тогда увидим...

Ну или хотите требуйте у своего менегера инфу по ним, чтоб предоставил конкретику... 

Лично мне важнее моя квартира, чтоб построили...

Увидим однозначно и хочется положительно. Наш ЖК, это не просто обычный новодел, а имеет статус серьезного и солидного комплекса. Подходить к любой проблеме, как в песне "Главное что бы костюмчик сидел" не правильно. Хороший дорогой костюм отличается от дешевого, отличной подкладкой и качественной прострочкой. А они то, как раз внутри. Манагеры обещали давно предоставить материал по внутренней отделке, но этого ещё пока нет.

 

 

Манагеры обещали давно предоставить материал по внутренней отделке, но этого ещё пока нет.

Может они пока сами не уверены как оно внутри будет и поэтому не хотят давать инфу... Как говорят - "Вода камень точит", так и вы напоминайте о себе периодами, может добьете их своей настойчивостью..)))

Если скинут вам что интересное, кидайте сюда на всеобщий "соседский суд"...

Вальдемар, добрый день, а Вы сосед, настоящий?

Просите до заключения сделки ознакомиться со всей рабочей документацией, иначе будет , как с ЖК Одинбургом. Если есть возможность застраховать сделку не скупитесь , иначе тоже попадете , как с ЖК Одинбургом.

Просите до заключения сделки ознакомиться со всей рабочей документацией, иначе будет , как с ЖК Одинбургом. Если есть возможность застраховать сделку не скупитесь , иначе тоже попадете , как с ЖК Одинбургом.

 

Андрей, а что было с Одинбургом? Расскажите нам, мы то не в курсе :(

Андрей, а что было с Одинбургом? Расскажите нам, мы то не в курсе :(

 

Андрей, спасибо за наводку, уже некоторые подробности  обнажились. Кому интересно по ссылке о том, как происходит приемка квартир - https://pronovostroy...г-отзывы/page-2

 

Риторика как официальных, так и засланных менеджеров такая же как и здесь. Те же песни, под одну и ту же дудку. Жуть. 

Андрей, а что было с Одинбургом? Расскажите нам, мы то не в курсе :(

Одинбург.club вам в помощь ) :)

Я был прав, проблемы нужно поднимать уже сейчас. Так как 1) уже быть готовым к тому, что будет и 2) может застройщик на начальном этапе постарается исправить все недочёты предыдущего проекта и сделает все верно.

 

 

ссылке о том, как происходит приемка квартир

Спасиб за ссылку Провидец! Я слышал про этот ЖК, но не думал что так все по жести там... Дольщиков реально жаль, им сейчас надо как то выбить от застройщика работы по доделкам и исправлением косяков в своих квартирах, ну либо денежную компенсацию....

Нда, хоть бы у нас такого "сюрприза" с квартирами не случилось... Такое даже и не предотвратишь...

Быть может все, что угодно. Тем более, что руководство одно. Поэтому не исключено.

Ну у AFI еще один объект, ЖК "Аквамарин" , у меня там друг живет, так там все супер и никаких проблем_)

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов