AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

Ну у AFI еще один объект, ЖК "Аквамарин" , у меня там друг живет, так там все супер и никаких проблем_)

За ободрение спасиб, конечно.. Но нам все равно не надо расслабляться, будем пристально наблюдать за происходящим на стройке и в самой компании застройщика.....

Это да!!!

Объявления
В договоре есть каверзный пункт 3.1.11. Вкратце: (застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию на любой стадии строительства, изменение общей площади нежилых помещений, изменение отделочных материалов) и т.д. Прочтите свой договор. Что нас ждёт на выходе, пока не известно.

Все это к вопросу о том, что как тут правильно заметил Андрей, будет совсем не лишним страховать дополнительные риски, такие как сложности в обеспечении объекта строительства инженерной инфраструкторой, мошенничество, банкротство застройщика, непрофессионализм застройщика и т.д. - страховщики тут лучше подскажут, что лучше, но в случае с АФИ реализоваться может все что угодно и о чем бы уж точно никто и предположить не мог. Разве что Антон с Зиларта упоминал о низком качестве того же Афимолла, оказался прав полностью со своим прогнозом, и даже превзошел себя. На павелецкой, надеюсь, все же ума  хватит сделать нормально, но гадать тоже не вариант. По договору они себе полный маневр оставили - по мне так выход один, страховать риск и запасаться нервами, правда с такой репутацией ценник за страховку выставят мама-не горюй.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

 

В договоре есть каверзный пункт 3.1.11. Вкратце: (застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию на любой стадии строительства, изменение общей площади нежилых помещений, изменение отделочных материалов) и т.д. Прочтите свой договор. Что нас ждёт на выходе, пока не известно. 

Такой пункт есть во всех договорах, я не 1-й раз покапал жилье и везде встречал похожий пункт... Здесь имеется ввиду что отклонения в кв.м. могут быть, ну и качество материалов и это норм. - подстраховывают себя таким образом...

Хочу верить что свою квартиру я получу в таком виде как заявлено проектом и в сроки...

 

 

 

страховать риск и запасаться нервами, правда с такой репутацией ценник за страховку выставят мама-не горюй.

Думал я уже о такой же страховке, но пожалел бобла... Надеюсь будет достаточно той страховки что идет в придачу с оформленными доками...

Такой пункт есть во всех договорах, я не 1-й раз покапал жилье и везде встречал похожий пункт... Здесь имеется ввиду что отклонения в кв.м. могут быть, ну и качество материалов и это норм. - подстраховывают себя таким образом...

Хочу верить что свою квартиру я получу в таком виде как заявлено проектом и в сроки...

 

Думал я уже о такой же страховке, но пожалел бобла... Надеюсь будет достаточно той страховки что идет в придачу с оформленными доками...

Кстати, коллеги, а что страховая компания у Вас? У ЛСР (Зиларт) малоизвестная компаха из Рязани или Воронежа, как раз на ответственности застройщика специализируются. Даже офисы открывают новые) 

Обратите внимание

Региональная страховая компания (РИНКО)

 

 

Кстати, коллеги, а что страховая компания у Вас? 

Да, у нас РИНКО страховая... Ну вроде как с 2010 года работают и на их сайте достаточно много инфы нашел о деятельности и документы отчетные - радует, что достаточно прозрачны... 

Примерно такой вид из окон корпусов 1.4.1.и 1.3 будет на внешнюю сторону комплекса.57221e72f285a_IMG_20160428_171616.jpg57221e812f6b7_IMG_20160428_171718.jpg

Не припомню там столько зелени... Надо съездить проверить. Но спасибо.

 

 

Примерно такой вид из окон корпусов 1.4.1.и 1.3 будет на внешнюю сторону комплекса.

Не большой пятачок зелени будет кстати, но его маловато... Фотки красочные, спасиб!

Его очень маловато. Ничто, можно сказать. И достанется он лишь тем, у кого окна точно будут выглядывать на него. А остальным довольствоваться ничем.

Да начхать мне на эту зелень, у меня её и сейчас не очень много.

Собственно, изначально было понятно, ЧТО конкретно покупаешь. Не парковая зона.

Денис, конечно мы все видели что и где покупаем, но зеленку всегда хочется видеть у себя во дворе... Если вам начхать, то я надеюсь будут соседи которым не будет все равно что растет вокруг ЖК и общими усилиями сможет как-то облагородить наш двор, хотя бы для наших детей...

Денис, конечно мы все видели что и где покупаем, но зеленку всегда хочется видеть у себя во дворе... Если вам начхать, то я надеюсь будут соседи которым не будет все равно что растет вокруг ЖК и общими усилиями сможет как-то облагородить наш двор, хотя бы для наших детей...

 

Если я не ошибаюсь, Дениса тут вообще ничего не напрягает - у него все хорошо, главное ему - доступность к кремлю :D :D Бгг... 

Именно так. У меня и вправду всё хорошо. Я хочу квартиру ближе к центру города за те деньги, которые у меня имеются или которые я готов потратить. Всё более-менее разумно.

Если нужна зелень по окончании строительства - создаём кооператив и сажаем зелень. Ну, или скидываемся управляющей компании и во время её очередного годового отчёта даём ей задание всё на фер озеленить до шестого этажа.

 

Домоседы вы мои. Москва такая огромная, вам погулять среди зелени негде? Хочется вокруг дома круги наматывать? Если вы такие пенсионеры, то незачем здесь селиться, едем все за город в коттеджный посёлок.

В ведомостях вышла статья про долги Афи перед ВТБ, о том что может передать за долги свои проекты. Слышали ещё что-нибудь про это?

Было бы здорово, чтоб передали, а ВТБ-24 чтоб прекратил строительство лет на восемь. Будет о чём говорить на форумах в течение восьми лет.

Еще давно говорили про большие долги АФИ. Зачем только было начинать новый проект, непонятно...

В ведомостях вышла статья про долги Афи перед ВТБ, о том что может передать за долги свои проекты. Слышали ещё что-нибудь про это?

Эта новость стара как мир и к тому же мы её тут уже обсуждали, не помню в какой ветке... Пока строят ЖК особых дел до финансов застройщика мне нет, все равно я уже купил здесь и кроме как перетирания этой темы здесь, и ожидания своих квартир, ни кто из нас ни чего не сможет сделать...

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов