AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ура, ну хоть кто-то догадался!!! Пожалуйста, пускай Афи услышат вас!!! Я готова принять парковочным местом, второе в семье не помешает!!!! Боже, только утром встала и подумала об этом!!! :good:

Хе)))) А я думал, что в офисе своим сотрудникам делают хорошие скидки на покупку жилья и плюсом льготные условия на ипотеку, или я ошибся!?

 

Объявления

А выглядит именно так, да и не факт, что бесплатно


О чем и речь!

Коллеги, а у нас вообще есть Админ на ветке? Просто форум ни о чем - про хорошо писать нельзя, про плохо тоже нельзя, про что писать тогда? Постебалась и как-то уже устала.

Как предложение - может все-таки выберем Админа? Он создаст шахматку у себя и реальные покупатели смогут регистрироваться под номерами купленных квартир, какой-никакой порядок будет. Я готова буду предоставить все контакты и подтвердить лично свое существование. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день!

 

Уважаемая Катерина! На нашем форуме конечно есть администратор, который следит за всем процессом. 

Площадка форума свободная и независимая, Вы сами можете создавать любые темы для общения.

 

Хорошего Вам настроения и приятного общения! :smile:  

Спасибо большое за разъяснения!)

 

Уважаемые коллеги. давайте к концу лета организуемся и начнем по-немногу заполнять шахматку, чтобы и представление было о продажах и игнорировать флуд лишний. ЖК строится и 1,5 года стройки реально пролетят очень быстро, судя по Одинбургу хорошо бы совместно подготовиться к этапу, когда надо будет осуществлять приемку.

Обратите внимание

Дорогие мои соседи, всем привет! 

Мы купили квартиру в корпусе 1.2!!! 

Поделитесь своим мнением, как вам комплекс? 

Дорогие мои соседи, всем привет!
Мы купили квартиру в корпусе 1.2!!!
Поделитесь своим мнением, как вам комплекс?


Раз купили, значит все вас устраивает.
Чего рассказывать-то в таком случае. Вот если бы вы присматривались, как я, это другое дело! Так что Полистайте темы, почитайте все, что ранее писали. Чтобы не мусолить одно и тоже!

Раз купили, значит все вас устраивает.
Чего рассказывать-то в таком случае. Вот если бы вы присматривались, как я, это другое дело! Так что Полистайте темы, почитайте все, что ранее писали. Чтобы не мусолить одно и тоже!


Действительно, чего тут только не обсуждали. Меня ценник например устраивает, но вот район ужасает... И ждать пока он улучшится лет 15 не хотелось бы! Лучше заплатить чуть дороже, но жить в развитом районе. Но это моя позиция.

Могу посоветовать ЖК Садовые Кварталы в Хамовниках, район супер! Архитектуру частично тоже студия Скуратова делала. Только до 50 миллионов надо доплатить)))

Дорогие мои соседи, всем привет! 

Мы купили квартиру в корпусе 1.2!!! 

Поделитесь своим мнением, как вам комплекс? 

Привет! Поздравляю с покупкой!

Лена, у нас тут столько перемололи тем что честно говоря даже не хочется ворошить...

Вы читайте и потом пишите свои вопросы или новости какие узнаете, будем общаться, как ни как соседи...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео!

Ну видео хорошее, я уже в соседней теме писал, спасиб! Только конкретных изменений не видно, вяло как-то работают...

 

Житель . По поводу облагораживания пятиэтажек ... Ну развод ваших риэлтеров в чистом виде . Облагораживают не пятиэтажку а общежитие , мы пока сами не выяснили для кого , дом этот стоял , зияя  пустыми глазницами лет 15 , потом кто-то решил отремонтировать общежитие (ходил слухи Жириновский , но это слухи ) подрядчик СУ155 . который разорился , работы встали , но вот летом опять активизировались . Так что может достроят . Кто квартиры купил , деваться некуда . Но мы с мужем живем здесь 30 лет , но планируем отсюда переехать, хотя в наших домах  очень приличные по  планировке  квартиры , потолки 3,2м . в доме на набережной 2,70 . стены от 40 см ... Это не хрущевки на первом чихнешь , на пятом , здоровья желают

 

 

Житель . По поводу облагораживания пятиэтажек .

Спасиб за реалии! Знать не просто так этот дом сейчас ремонтируют, поглядим кому попадет...

А куда собираетесь съезжать, если не секрет? Что не устраивает то, тем более с такими квартирами?

Спасиб за реалии! Знать не просто так этот дом сейчас ремонтируют, поглядим кому попадет...?


Точно не просто так. Другие объекты су155 так и стоят недостроем. Вон, на балаклавском проспекте уже второй год стоят корпуса, уже даже возведенные, но так и стоят дальше брошенные.

Точно не просто так. Другие объекты су155 так и стоят недостроем. Вон, на балаклавском проспекте уже второй год стоят корпуса, уже даже возведенные, но так и стоят дальше брошенные.

Ну мы с Вами все взрослые люди и понимаем как в нашей стране целые дома могут попасть в руки того кто на них имел виды...

Думаю, дальше продолжать эту тему не стоит..

Наконец-то появились эскизы входных групп.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160707_162123_edit.jpg
  • IMG_20160707_162136_edit.jpg
  • IMG_20160707_162201_edit.jpg
Предлагаю ближе к сдаче создать ревизионную комиссию!
  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов