Всем доброго дня! 1,4 123. В воскресенье как раз нет работы и мешать мы никому не будем, да и травмы не получим. Менеджеры работают каждый день. Предлагаю в 14:00 возле сквера, познакомимся, обговорим вопросы и в офис.
Менеджеры и рабочие есть в выходные, надо связаться и уточнить как лучше организовать, кто займётся организацией, что бы мы все не надоедали менеджерам с одним и тем же вопросом?
Я созвонилась с менеджером только что: в выходные просмотры не проводят. Только в будни в светлое время. Посмотреть квартиры можно не выше 3 этажа. В течении дня обещали отзвониться по поводу просмотра квартир и сообщить более точно)
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее