Какой будет ЖК и что в нем будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Из инфраструктуры ничего нет - там вообще глухо с инфраструктурой как таковой - прогуляться если - пятерочка рядом, салон красоты персона и это все, что я увидел. Ну сделают они фитнес, заедет туда какой нибудь world class с ценником под 100 штук и чего? Считай, что нет фитнеса. Аптеку сделают и супермаркет? Ну это даже и обсуждать не стоит.., детсад как тут пишут - вообще вилами на воле писано, если сделают, то ценник будет конским, кому он нужен? Я б понял - школу бы сделали если, ни один, а пару садиков - а тут что? Урвать денег, а дальше уж сами разбирайтесь... Вообще мутный вариант

 

Вообще мутный вариант

Он мутный изначально. На фотографиях не разобрать где здания комплекса, а где посторонние строения. На официальном сайте чёрт ногу сломит.

Мне само место очень нравиться, но хочется больше ясности.

Объявления

Да и не понять, если садик будет платным то чего не пишут сразу ценник и с какого испуга жители своих малых туда должны водить, что в нем будет такого особенного?

Моя говорит, что есть вроде садик на 3-й Рощинской (не знаю как назыв.), это типо самый близкий, но пилить до него почти 2км. :D  

С таким раскладом тут нужен не один сад, а 2-3 и бесплатных.

Так мне кто нибудь здесь объяснит сколько зданий входит в данный комплекс? Какая этажность, и как эти здания распознать на фотографиях (3D проекциях)?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Так мне кто нибудь здесь объяснит сколько зданий входит в данный комплекс? Какая этажность, и как эти здания распознать на фотографиях (3D проекциях)?

А в чем у вас сложности не понимаю! Есть в нете такой док. как проектная декларация, где все описано - что и сколько, да и пр...

 

Специально для вас, залью скрин с проектной сюда, вот читайте...  B)

 

56d9919e05594_.jpg

Да и не понять, если садик будет платным то чего не пишут сразу ценник и с какого испуга жители своих малых туда должны водить, что в нем будет такого особенного?

Моя говорит, что есть вроде садик на 3-й Рощинской (не знаю как назыв.), это типо самый близкий, но пилить до него почти 2км. :D  

С таким раскладом тут нужен не один сад, а 2-3 и бесплатных.

 

Полностью поддерживаю. Непонятно, с каких таких раскладов должен быть платным. Ок, даже если и допустить, что садик только для жителей ЖК - так озвучьте ценник.

Обратите внимание

Я так понимаю, что здесь кто-то предположил о его платности и тему развили до утверждения.  :D  На самом сайте нет ни чего про то какой он будет (платный или нет), в офисе не говорят, мол они еще сами не знают.. 

Вот какая инфа есть по садику:

56e025127f315_.jpg

Скорее всего с этого описания можно сделать вывод про его платность.

Я так понимаю, что здесь кто-то предположил о его платности и тему развили до утверждения.  :D  На самом сайте нет ни чего про то какой он будет (платный или нет), в офисе не говорят, мол они еще сами не знают.. 

Вот какая инфа есть по садику:

 

Скорее всего с этого описания можно сделать вывод про его платность.

 

Да тут к гадалке не ходи, будет платным. А что менеджеры не знают, так это же абсурд, согласитесь - им дали команду молчать, они и молчат. Застройщик всегда знает, что в последствии будет муниципальным, а что нет - в списке муниципальных объектов в развитии района этот сад не числится, а значит будет частным

Детский сад рядом в 200 метрах, бесплатный. И школа там же. Главное что бы построили комплекс, а дальше уже сами по факту определитесь куда отдавать ваших детей.

Алексей, главное не, чтобы его построили, а чтобы под всех, кто там будет жить была инфраструктура. Одного сада и школы рядом недостаточно - да и где рядом то? Когда у вас будут маленькие дети - не так запоете.

 

 

Да тут к гадалке не ходи, будет платным. А что менеджеры не знают, так это же абсурд, согласитесь - им дали команду молчать, они и молчат.

Ну так это понятно! Не вижу только смысла зачем об этом умалчивать, когда в итоге итак все откроется... :D  Лучшеб заранее людей подготовили и расценки назвали, хоть предварительные...

 

А в чем у вас сложности не понимаю! Есть в нете такой док. как проектная декларация, где все описано - что и сколько, да и пр...

 

Специально для вас, залью скрин с проектной сюда, вот читайте...

Как не понимаете?! В том, что на картинке много домов и я не могу разобрать какие дома старой постройки а какие относятся к данному проекту. То, что Вы мне любезно предоставили является лишь чёрными буквами на белой бумаге. А мне нужна визуализация.

Закусывать надо!

Как не понимаете?! В том, что на картинке много домов и я не могу разобрать какие дома старой постройки а какие относятся к данному проекту. То, что Вы мне любезно предоставили является лишь чёрными буквами на белой бумаге. А мне нужна визуализация.

там вполне можно разобрать какие здания относятся к Павелецкой по стилю, я только так поняла что там к чему.

Друзья, а кто-нибудь вкурсе какой продуктовый маг будет на первом этаже корпуса 1.7?

Судя по тому, что на этом помещении висит объявление о продаже, пока информации нет.

Менеджер мне говорил что в жк (правда не знаю в каком корпусе) мне каж в третей очереди, планируется большой супермаркет типо перекрестка или бехетле (мое мнение, раз он планируется большой то скорее он будет в третей очереди вдоль дороги, чтоб его видели все мимоездуны, а не только жители о нем знали). А в первой очереди наверно мелкие магазинчики только если наверно
В наше время. К сожалению менеджерам нет веры. Судя по последним изменениям внесённым афи в проект вообще непонятно какая будет итоговая концепция. Народ тут уже по этому поводу активно документы в суд готовит. Возмущённых очень много. Вообще все перекроили и то что у них весит на сайте в виде макета не соответствует действительности.

В принципе  полно и так  магазинов. Лучше бы мост  построили это  более актуально.  На другой стороне реки  много всего интересного от  культурной жизни  до  больших маркетов. 

 

 

 

Менеджер мне говорил что в жк (правда не знаю в каком корпусе) мне каж в третей очереди, планируется большой супермаркет типо перекрестка или бехетле (мое мнение, раз он планируется большой то скорее он будет в третей очереди вдоль дороги, чтоб его видели все мимоездуны, а не только жители о нем знали). А в первой очереди наверно мелкие магазинчики только если наверно

Перекресток или Бахетле....не так быстро:) В части которая выходит на 3-й Павелецкий проезд делает уже ремонт...подожди подожди....Магнолия. Афи же бизнес-класс построил...продуктовый магазин соответствует:))

 

Да мост через реку или через ЖД пути изменил бы многое...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов