Отделка входных групп и Мопов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться вот каким вопросом, внешне дома смотрятся просто шикарно, но так же не мало важно, как будет сделано всё внутри домов, очень хотелось бы иметь общее представление, какая будет отделка в Мопах и входных группах?

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться вот каким вопросом, внешне дома смотрятся просто шикарно, но так же не мало важно, как будет сделано всё внутри домов, очень хотелось бы иметь общее представление, какая будет отделка в Мопах и входных группах?


Как в Одинбурге, один в один!
Объявления

Как в Одинбурге, один в один!


Ну вот вы и доказали что никакой вы не покупатель квартиры в нашем жк, а просто тролите тут вместе со всеми остальными наш форум. Если покупатель-расторгайтесь)) вперед) вас никто не держит)) но расторгать вам нечего, договор вы в глаза не видели даже

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться вот каким вопросом, внешне дома смотрятся просто шикарно, но так же не мало важно, как будет сделано всё внутри домов, очень хотелось бы иметь общее представление, какая будет отделка в Мопах и входных группах?

внутри все один в один на рекламных фото ., все сделанно очень качественно и красиво на зависть тролям из других проектов )) если вас это действительно интересует то пройти и посмотреть совсем не сложно.. былобы желание ))
  • КсенияХ это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

внутри все один в один на рекламных фото ., все сделанно очень качественно и красиво на зависть тролям из других проектов )) если вас это действительно интересует то пройти и посмотреть совсем не сложно.. былобы желание ))


Обещайте плиз, когда вас поведут на осмотр, не покинуть чат а выложить тут немножко хотя бы фото входных групп коридоров и внутренность квартир, а то так хочется глянуть что ж в итоге будет, а я из второй очереди, мне еще год целый ждать, но очень уже интересно)

Обещайте плиз, когда вас поведут на осмотр, не покинуть чат а выложить тут немножко хотя бы фото входных групп коридоров и внутренность квартир, а то так хочется глянуть что ж в итоге будет, а я из второй очереди, мне еще год целый ждать, но очень уже интересно)

вы же в соседнем доме живете сходите с сфоткайте ... проходите через центальный вход бизнес центра насквозь и выходите на улицу к первому корпусу и пройдите в подьезд уверенным шагом ( ничего сложного))
  • КсенияХ это нравится
Обратите внимание

Обещайте плиз, когда вас поведут на осмотр, не покинуть чат а выложить тут немножко хотя бы фото входных групп коридоров и внутренность квартир, а то так хочется глянуть что ж в итоге будет, а я из второй очереди, мне еще год целый ждать, но очень уже интересно)


Ксения, а Вы у своего менеджера не уточняли относительно дизайна входных групп? Попробуйте.
Когда начинались продажи 1-й очереди уже на тот момент были эскизы. Может и для 2-й очереди они есть.
Или может они во всех корпусах будут одинаковые....

Ксения, а Вы у своего менеджера не уточняли относительно дизайна входных групп? Попробуйте.
Когда начинались продажи 1-й очереди уже на тот момент были эскизы. Может и для 2-й очереди они есть.
Или может они во всех корпусах будут одинаковые....


Одинаковые вроде я думала, нам буклеты показывали с входными группами теми которые у вас, я правда не уточнила такие же у нас будут или нет, но наверно такие же, уточню. Ну все равно буду ждать фото от вас когда вас пустят уже туда, интересно ведь как там вае в реале, поделитесь впечатлениями, надеюсь хорошими

вы же в соседнем доме живете сходите с сфоткайте ... проходите через центальный вход бизнес центра насквозь и выходите на улицу к первому корпусу и пройдите в подьезд уверенным шагом ( ничего сложного))


Меня пропалят сразу, я 46 кг веса тоненький стручок, скажут чего забыла тут деточка, и покажут где выход, боюсь)) это вы мужчины слились со строителями и проникли, а я слишком выделяться буду там на фоне строителей)

Одинаковые вроде я думала, нам буклеты показывали с входными группами теми которые у вас, я правда не уточнила такие же у нас будут или нет, но наверно такие же, уточню. Ну все равно буду ждать фото от вас когда вас пустят уже туда, интересно ведь как там вае в реале, поделитесь впечатлениями, надеюсь хорошими


Когда нас пустят, думаю и Вы сможете пройти посмотреть. У менеджеров не будет формальных оснований отказать. Ну или мы Вас проведём, если что :)
  • КсенияХ это нравится
Кому скучно и не терпится увидеть что внутри подьезда очень просто можно прикинуться покупателем )) этотконечно несовсем красиво отвлекать менеджеров от работы но зато будут фото красивые и к еше большему сожалению менеджеров зиларта и обиженок из одинцовского района все в очередной раз поймут что в нашем жк все будет замечательно и надеюсь в срок ... хотя странно почему гк досихпор не прошла .. у меня был опыт покупок нскольких кв у миракса так там комисию проходили с готовностью процентов 70 . А у нас думаю все готово
  • КсенияХ это нравится

внутри все один в один на рекламных фото ., все сделанно очень качественно и красиво на зависть тролям из других проектов )) если вас это действительно интересует то пройти и посмотреть совсем не сложно.. былобы желание ))

То есть Вы видели отделку в живую? А фото случайно не сделали? Плюс у меня к Вам вопрос, а где можно посмотреть рекламные фото? На оф сайте я их не нашла. Было бы здорово если бы сюда выложили рендеры и реальные фото, чтобы можно было сравнить, все таки фото - это одно, и реальная отделка от них может очень отличаться. 

То есть Вы видели отделку в живую? А фото случайно не сделали? Плюс у меня к Вам вопрос, а где можно посмотреть рекламные фото? На оф сайте я их не нашла. Было бы здорово если бы сюда выложили рендеры и реальные фото, чтобы можно было сравнить, все таки фото - это одно, и реальная отделка от них может очень отличаться.

если вы покупатель квартиры в нашем доме то обратитесь к своему менеджеру и вам все покажут .. ну и при желании на обьект проникнуть не сложно и все увидеть.. но вы не покупатель если у вас подобные вопросы возникают и не очень понятно зачем вам эта информация? Вы хотите купить квартиру в комплексе ..? Запишитесь на просмотр и вас проведут сможете все увидеть и сфотографировать ...

Всем привет! Ниже фото макета, который когда-то получил от представителя АФИ

Прикрепленные изображения

  • Входная группа.jpg
  • КсенияХ и OVER это нравится

если вы покупатель квартиры в нашем доме то обратитесь к своему менеджеру и вам все покажут .. ну и при желании на обьект проникнуть не сложно и все увидеть.. но вы не покупатель если у вас подобные вопросы возникают и не очень понятно зачем вам эта информация? Вы хотите купить квартиру в комплексе ..? Запишитесь на просмотр и вас проведут сможете все увидеть и сфотографировать ...

А мне не совсем понятно, почему мой вопрос Вам так не понравился, на любом форуме обсуждают различные вопросы и дольщики с удовольствием отвечают, а тут какая то странная политика, все вопросы воспринимаются в штыки

 

Всем привет! Ниже фото макета, который когда-то получил от представителя АФИ

Спасибо большое, в принципе смотрится довольно таки стильно, думаю в реале должно быть еще лучше

Это корпус 1.2

Всем привет! Ниже фото макета, который когда-то получил от представителя АФИ

да там точно так и есть это 1.2 белый корпус

Как в Одинбурге, один в один!

Кстати такой вариант тоже нельзя исключать, там тоже люди верили, что будет приличная отделка и что будет все сделано качественно, в итоге, подъезды все в ужасном состоянии, везде плесень, вся отделка отваливается

Кстати такой вариант тоже нельзя исключать, там тоже люди верили, что будет приличная отделка и что будет все сделано качественно, в итоге, подъезды все в ужасном состоянии, везде плесень, вся отделка отваливается

Скоро люди сами узнают какая там будет отделка, только пусть потом не говорят, что их не предупреждали. 

Скоро люди сами узнают какая там будет отделка, только пусть потом не говорят, что их не предупреждали.



Оооо!!! Еще один свежий троль появился :))))
  • Anfisa1 и devilscandy это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов