Третья очередь

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, а что вообще известно про третью очередь? Когда собираются начать ее строить? Когда собираются открыть продажи? Что по срокам? Когда ее собираются сдавать, посмотрела на оф сайте, так там только написано, что 3 очередь будет сдана в 2020 году, а по конкретнее никто не знает, хотя бы какой квартал? 

И мне тоже очень интересно, почему про третью очередь практически нет информации, может от нее отказались и не будут строить? Хотя в принципе там самое хорошее расположение домов должно было быть, а это значит, что и спрос был бы. 

Объявления

менеджеры говорят, что продажи третьей очереди начнутся в конце года.

Продажи третьей очереди начнут к концу года. Цена за метр на старте продаж будет примерно как у уже готовой достроенной после сдачи второй очереди.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

откуда вы все  уже знаете )) 

 

 

Продажи третьей очереди начнут к концу года. Цена за метр на старте продаж будет примерно как у уже готовой достроенной после сдачи второй очереди.

Я вообще еще много чего знаю, но не скажу.  :smile:

А знания оттого что сложились приятные отношения с нашим менеджером.

 

 

откуда вы все  уже знаете )) 

Обратите внимание

Продажи третьей очереди начнут к концу года. Цена за метр на старте продаж будет примерно как у уже готовой достроенной после сдачи второй очереди.

Если честно, то очень сомнительно, что выставят такой ценник, в чем смысл тогда будет там покупать, когда можно купить в готовом доме, и сразу заехать, не ждать окончания стройки несколько лет и не рисковать? 

Если честно, то очень сомнительно, что выставят такой ценник, в чем смысл тогда будет там покупать, когда можно купить в готовом доме, и сразу заехать, не ждать окончания стройки несколько лет и не рисковать? 

а вы понимаете откуда берется разница в цене между квартирами на нижних и верхних этажах, ведь площадь одинаковая?)

а вы понимаете откуда берется разница в цене между квартирами на нижних и верхних этажах, ведь площадь одинаковая?)

Откуда разница в цене берется между этажами это понятно, но не понятно, как может стоить квартира в готовом доме столько же, сколько на котловане. Думаю в любом случае в новых домах дешевле будет

Есть рынок новостроек бизнес-класса, отсюда и будут отталкиваться + расположение самое лучшее, но в любом случае на стадии котлована та же евротрешка 85квм не будет стоить 19 лямов! Ценник ей будет в районе 15-16 млн

А то что менеджеры говорят, так это всё пужалки для тех кто думает сейчас покупать или ждать. Им то нужно продавать, это раз и два до них инфу всё равно толком не доводят по ценообразованию. Так что это все вилами по воде.

Продажи это конечно хорошо, а когда под нее собираются площадку расчищать, когда собираются копать котлованы? Или сначала продажи откроют, а потом и стройкой начнут заниматься?

У них вообще какой то странный сайт, не могу ничего найти, что касается третьей очереди, очень не удобно, приходиться искать инфу на сторонних сайтах. Хоть бы в новостях написали, когда стоит ожидать старт и когда стройка начнется. 

Продажи третьей очереди начнут к концу года. Цена за метр на старте продаж будет примерно как у уже готовой достроенной после сдачи второй очереди.

Тогда третья очередь потеряет к себе всякий интерес, покупать жилье на старте по цене готового жилья, это по моему глупо. Надеюсь, что ценник все таки будет разумный, иначе придется искать другие варианты

У них вообще какой то странный сайт, не могу ничего найти, что касается третьей очереди, очень не удобно, приходиться искать инфу на сторонних сайтах. Хоть бы в новостях написали, когда стоит ожидать старт и когда стройка начнется. 

Согласен, тоже ничего интересного что касается третий очереди на сайте у них не нашел, кстати если не ошибаюсь, то еще даже разрешение на строительство третьей очереди нет. 

  • КсенияХ это нравится

Согласен, тоже ничего интересного что касается третий очереди на сайте у них не нашел, кстати если не ошибаюсь, то еще даже разрешение на строительство третьей очереди нет. 

Подготавливать площадку можно и без разрешения на строительство, даже начать строить можно без доков, это законом не запрещено, тем более если они не собираются от нее отказываться. Уже декабрь идет, а новостей как я понял, как не было, так и нет?

По поводу третьей очереди.Я звонила в офис продаж месяца два назад, сказали ,что раньше следующего года не ждите.

По поводу третьей очереди.Я звонила в офис продаж месяца два назад, сказали ,что раньше следующего года не ждите.

Уже говорят, что не раньше весны откроются продажи. Жаль конечно, что так тянут со стартом продаж, уже даже не знаю, стоит столько ждать или нет, потом ведь это еще не известно откроют весной или опять будут оттягивать время. Очень надеялась, что продажи откроются в конце этого года, а теперь очень расстроена.

Мы тоже ждали, ждали и в итоге купили в другом месте, чему на самом деле рад. 

Мы тоже ждали, ждали и в итоге купили в другом месте, чему на самом деле рад. 

Если не секрет, то какой ЖК выбрали? Я долго рассматривал другие варианты, но если честно, то аналогичного  ничего  найти не смог. Сейчас буду ждать весны, но если и весной не откроют продажи, тогда уже конечно придется пересмотреть свой выбор. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов