Фитнес клуб в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Круто!
А кто-нибудь знает, насколько часто у этой сети акции проходят со скидками. За 60к очень заманчиво, но пока не первый приоритет.
Есть ли у них в течение года распродажи?

Сказали что в октябре когда откроют будет 120000к расскажите если вам в октябре тоже продадут за 57))
В октябре какого года? Октябрь через польлра месяца.. готов поспорить с кем угодно что к октябрю могут открыть максимум отдел продаж чтоб еше год деньги собирать
Объявления Все объявления

Там даже ремонт не начинали. Загляните в окно - голые стены и даже стяжки нет.

Там даже ремонт не начинали. Загляните в окно - голые стены и даже стяжки нет.


Я теперь запереживала)) у меня в другом клубе в октябре абонемент заканчивается
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

вчера заходил, стяжки действительно нет, но начали возводить стены, в целом работа не то, чтобы кипит, но и не сказать, что ничего не делают

 

к слову, отдел продаж открыли уже, на 1 этаже БЦ :)

 

насчет цен - не знаю, кто будет за 120 покупать, но даже 57 имхо многовато за еще не открытый зал, не наберут они так клиентов, пустой будет стоять

  • OVER это нравится

вчера заходил, стяжки действительно нет, но начали возводить стены, в целом работа не то, чтобы кипит, но и не сказать, что ничего не делают
 
к слову, отдел продаж открыли уже, на 1 этаже БЦ :)
 
насчет цен - не знаю, кто будет за 120 покупать, но даже 57 имхо многовато за еще не открытый зал, не наберут они так клиентов, пустой будет стоять

Практически все клубы так делают перед открытием продают Карты со значительной скидкой, если клуб действительно будет такого уровня о котором они заявляют 57 это замечательная цена я бы сразу ещё на год купила
Обратите внимание
Да именно так все клубы и работают на предпродажах .. но только не за месяц клуб строится .. хорошо если месяцев за 7 откроют без бассейна и спа и потом еше минимум полгода ( обычно больше)) к примеру в ласолют ( это премиум на таганке) когда цена была 70
Больше 20 чел в пиковое время в клубе не наблюдал .. когда сделали 40 народ пошел немного .. какие 120 ?? Полно клубов где стоит 30-40 но можно легко вымутить бартерную карту за 20 .. если кому нужно в зебру обрашайтесь помогу...

Да именно так все клубы и работают на предпродажах .. но только не за месяц клуб строится .. хорошо если месяцев за 7 откроют без бассейна и спа и потом еше минимум полгода ( обычно больше)) к примеру в ласолют ( это премиум на таганке) когда цена была 70
Больше 20 чел в пиковое время в клубе не наблюдал .. когда сделали 40 народ пошел немного .. какие 120 ?? Полно клубов где стоит 30-40 но можно легко вымутить бартерную карту за 20 .. если кому нужно в зебру обрашайтесь помогу...

а в LaSalute нет случайно?)

а в LaSalute нет случайно?)

в зебры есть почти во все .. около 20000 годовой 24 часа

Без горячей воды непросто должно быть строить. Наверное ждут пока дадут

Без горячей воды непросто должно быть строить. Наверное ждут пока дадут

зачем для строительства горячая вода?

зачем для строительства горячая вода?

Как у нас строят правда не нужна )))

Но вообще-то это была шутка юмора, что сдали дом без горячей воды.

Те кто сейчас заносит по 60 тр видимо никогда не покупали абонементов на предпродаже)) я бы точно повременил .. поткрпйней мере до ясных результатов видимых в ремонте

Те кто сейчас заносит по 60 тр видимо никогда не покупали абонементов на предпродаже)) я бы точно повременил .. поткрпйней мере до ясных результатов видимых в ремонте


Я два раза так покупала и после открытия тихо радовалась что мне досталась карта по вкусной цене))

Да именно так все клубы и работают на предпродажах .. но только не за месяц клуб строится .. хорошо если месяцев за 7 откроют без бассейна и спа и потом еше минимум полгода ( обычно больше)) к примеру в ласолют ( это премиум на таганке) когда цена была 70
Больше 20 чел в пиковое время в клубе не наблюдал .. когда сделали 40 народ пошел немного .. какие 120 ?? Полно клубов где стоит 30-40 но можно легко вымутить бартерную карту за 20 .. если кому нужно в зебру обрашайтесь помогу...

А в Encor fitness карты от 120 к и паркинг 600 за два часа а народу дофигища хотя в соседнем здании есть более дешевая альтернатива
Завтра пойду в бц о2 на презентацию пригласили, типо что сейчас очень выгодно. Как считаете стоит брать сейчас или нет??? На дербеневке они закрылись, сказали изза того что там сдание аварийное и изза того что у нас тут новый премиум открывают. Сказать что цена 120 дорого? Да дорого, но с учетом того что доктор лодер стоил 80 тыс в год (соседка говорила которая туда ходила), и с учетом того что наш якобы будет уровнем выше, то возможно и правда зарядят цену 100 но или 80 так же, вряд ли ниже. Так что как думаете стоит брать за 60? Люди знающие подскажите

Завтра пойду в бц о2 на презентацию пригласили, типо что сейчас очень выгодно. Как считаете стоит брать сейчас или нет??? На дербеневке они закрылись, сказали изза того что там сдание аварийное и изза того что у нас тут новый премиум открывают. Сказать что цена 120 дорого? Да дорого, но с учетом того что доктор лодер стоил 80 тыс в год (соседка говорила которая туда ходила), и с учетом того что наш якобы будет уровнем выше, то возможно и правда зарядят цену 100 но или 80 так же, вряд ли ниже. Так что как думаете стоит брать за 60? Люди знающие подскажите


Ксения покупайте, даже если он будет стоить не 120 а 80 все равно приятно))

Ксения покупайте, даже если он будет стоить не 120 а 80 все равно приятно))

 

Я думаю, их постигнет  та же участь что и на дербеневке. Цены неоправданно большие за ни за что. Ходить  будет  мало людей. Думаю через какое то  время мы  получим  нормальный  фитнес с хорошими  ценами. А качество  судя по отзывам очень сомнительное  в этой сети. Я лично  не стану  покупать там и предпочту остаться в Worldclass 

Я думаю, их постигнет та же участь что и на дербеневке. Цены неоправданно большие за ни за что. Ходить будет мало людей. Думаю через какое то время мы получим нормальный фитнес с хорошими ценами. А качество судя по отзывам очень сомнительное в этой сети. Я лично не стану покупать там и предпочту остаться в Worldclass

Будут ходить, 6 домов 5 из них по 16 этажей, дителей в районе прибавится тьма, в пешей доступности не особо много спорт клубов, и до них далеко идти, народ кто купил кв в бизнесе уж найдет 80 тыс в год на спорт в своих же домах. Тем более очень удобно будет туда ходить через паркинг. Можно сразу по спортивке из дома даже зимой туда шлепать, как по мне это кайф. Я купила себе и дочке абонементы жду открытия теперь) пока на сколько я зеаю они все так же продают типо со скидками но я думаю больше 80 они точно не загнут ценник
По состоянию на воскресенье, вот такая ситуация в ФК.

Прикрепленные изображения

  • 20181014_121015.jpg
  • 20181014_120909.jpg
  • 20181014_121102.jpg
  • 20181014_120854.jpg
  • 20181014_120845.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов