• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да если и задержки будут ничего страшного, подождём. Я могу ещё и год ждать мне всеравно! Главное красивый проект на картинке.


Мария, ну что Вы ёрничаете, это же менеджеры АФИ пишут. Вы реально думаете, что настоящие дольщики будут писать такую ересь?!

В дду срок выдачи ключей прописан у всех до 1 июля 2018 года, кто вам говорил про 1 квартал????

Официальный сайт АФИ
Ввод в эксплуатацию
Очередь I (корпус 1.2, 1.3-1.6): IV кв. 2017 г.
Очередь II (корпус 2.1, 2.2): IV кв. 2019 г.
Очередь III (корпус 3.1, 3.3): IV кв. 2018 г.
НУ ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, информация с сайта соответствует действительности?
Объявления

Официальный сайт АФИ
Ввод в эксплуатацию
Очередь I (корпус 1.2, 1.3-1.6): IV кв. 2017 г.
Очередь II (корпус 2.1, 2.2): IV кв. 2019 г.
Очередь III (корпус 3.1, 3.3): IV кв. 2018 г.
НУ ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, информация с сайта соответствует действительности?

Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это две большие разницы

Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это две большие разницы


А первую очередь уже ввели в эксплуатацию?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А первую очередь уже ввели в эксплуатацию?

Нет!

Официальный сайт АФИ
Ввод в эксплуатацию
Очередь I (корпус 1.2, 1.3-1.6): IV кв. 2017 г.
Очередь II (корпус 2.1, 2.2): IV кв. 2019 г.
Очередь III (корпус 3.1, 3.3): IV кв. 2018 г.
НУ ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ,
информация с сайта соответствует действительности?

Вам не нравится, проходите мимо, не тратьте свою энергию на наш форум. От ваших негативных высказываний наш позитивный настрой не изменится
Обратите внимание

Официальный сайт АФИ
Ввод в эксплуатацию
Очередь I (корпус 1.2, 1.3-1.6): IV кв. 2017 г.
Очередь II (корпус 2.1, 2.2): IV кв. 2019 г.
Очередь III (корпус 3.1, 3.3): IV кв. 2018 г.
НУ ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, информация с сайта соответствует действительности?

НА дворе 2018 год, а ввода в эксплуатацию дома и в помине нет. Зачем же врать на официальном сайте? Или для застройщика это норма!

НА дворе 2018 год, а ввода в эксплуатацию дома и в помине нет. Зачем же врать на официальном сайте? Или для застройщика это норма!


Вам то что? У вас тут и нет квартиры, вас никто не обманул. Считайте что врать для застройщика это норма, только успокойтесь уже, мне кажется вы переживаете за нас и нашу стройку больше чем реальные покупатели. :)) в договорах срок указан не позднее июля 2018 так что не переживайте вы так, нервные клетки не восстанавливаются. Мы вам сообщим когда начнут выдавать ключи, чтоб вы немножко хоть успокоились. Хотя впереди еще 2 очереди, вы до 2020 года запаситесь валерьяночкой пжлс

Вам то что? У вас тут и нет квартиры, вас никто не обманул. Считайте что врать для застройщика это норма, только успокойтесь уже, мне кажется вы переживаете за нас и нашу стройку больше чем реальные покупатели. :)) в договорах срок указан не позднее июля 2018 так что не переживайте вы так, нервные клетки не восстанавливаются. Мы вам сообщим когда начнут выдавать ключи, чтоб вы немножко хоть успокоились. Хотя впереди еще 2 очереди, вы до 2020 года запаситесь валерьяночкой пжлс


Я за Вас как раз и не переживаю, а вот за настоящих дольщиков, да!

Да если и задержки будут ничего страшного, подождём. Я могу ещё и год ждать мне всеравно! Главное красивый проект на картинке.

 Мда. Откуда вы такие беретесь? Что антирекламщики, что вы (рекламщик). Вам еще и платят за это??? Хоть бы грамотных брали...

не поленитесь заглянуть на форум зиларта, там такая же картина, несколько залетных гостей троллят народ на тему сроков и клеймят менеджерами лср.

 

конкуренты развлекаются, либо просто кто-то с жиру бесится

  • КсенияХ и devilscandy это нравится

Это официальный сайт АФИ, всё, что здесь указано, ни имеет никакой юридической силы. Единственный документ, который будет принят к рассмотреннию судом-это договор! А информация на сайте - это реклама, ни более того!
Застройщик может писать и выкладывать, всё, что ему угодно! Например, что дом будет Бизнес Класса и прикрепить фото санузла где установлены золотые унитазы!
И менеджеры также при продаже могут говорить всё, что им вздумается, о том, что покупают квартиры здесь, сплошь культурные люди (композиторы и писатели) и дизайн подъездов будет оформлен в итальянском стиле, по проекту именитого архитектора, всё это рекламная чушь!!!
Ни в одном договоре это не пропишут! Так что покупатель по факту получит только свои оплаченные кв.м и всё, а какой получится сам дом, второй вопрос! Но предьявить претензии к качеству дома, типа он не соответствует Бизнес Классу, а тем более, что либо доказать ни один дольщик не сможет!

Столько слов и все - сплошная чушь) почитайте, что значит «публичная оферта»

Если Вы утверждаете, что всё чушь! Аргументируйте!
А так Ваши слова просто пустой трёп, лишь бы написать хоть что-то на форуме!

Внимательнее перечитайте мое письмо

Это официальный сайт АФИ, всё, что здесь указано, ни имеет никакой юридической силы. Единственный документ, который будет принят к рассмотреннию судом-это договор! А информация на сайте - это реклама, ни более того!
Застройщик может писать и выкладывать, всё, что ему угодно! Например, что дом будет Бизнес Класса и прикрепить фото санузла где установлены золотые унитазы!
И менеджеры также при продаже могут говорить всё, что им вздумается, о том, что покупают квартиры здесь, сплошь культурные люди (композиторы и писатели) и дизайн подъездов будет оформлен в итальянском стиле, по проекту именитого архитектора, всё это рекламная чушь!!!
Ни в одном договоре это не пропишут! Так что покупатель по факту получит только свои оплаченные кв.м и всё, а какой получится сам дом, второй вопрос! Но предьявить претензии к качеству дома, типа он не соответствует Бизнес Классу, а тем более, что либо доказать ни один дольщик не сможет!

Так и есть! Все обещания на этапе продажи это фигня! Нас так и обучают, ври что хочешь, навешай лапши, главное продай и получи свой процент! Всем менеджерам плевать на дольщиков, работа есть работа, ничего личного!

Окончание строительства не означает прохождение госкомисии)) по сути дом то был построен в прошлом году))

Столько слов и все - сплошная чушь) почитайте, что значит «публичная оферта»

Мне кажется, вам тоже стоит почитать,что такое "публичная оферта" ;0)

Не путайте рекламные лозунги с проектной декларацией, в которую тоже могут вносить изменения, увы.

Вам не нравится, проходите мимо, не тратьте свою энергию на наш форум. От ваших негативных высказываний наш позитивный настрой не изменится

А в чем позитив дольщиков? В том, что сроки по сдаче первой очереди уже сорваны на два месяца? Осталось всего 4 месяца до выдачи ключей, а дома до сих пор не прошли ГК и не получили ввод, отсюда можно сделать вывод, что и по выдаче ключей сроки будут переноситься, так как ключи только будут выдавать месяца 3-4, а где тогда время на завершение работ и где время на бумажные волокиты? Как ини за 4 месяца всё это успеют сделать? 

А в чем позитив дольщиков? В том, что сроки по сдаче первой очереди уже сорваны на два месяца? Осталось всего 4 месяца до выдачи ключей, а дома до сих пор не прошли ГК и не получили ввод, отсюда можно сделать вывод, что и по выдаче ключей сроки будут переноситься, так как ключи только будут выдавать месяца 3-4, а где тогда время на завершение работ и где время на бумажные волокиты? Как ини за 4 месяца всё это успеют сделать? 

А вы то чего  за  дольщикой переживаете ? 

вот такие вот "композиторы" у нас будут жить)

  • OVER, Дмитрий!!! и Goodman77 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов