Фитнес клуб в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Сразу видно, что к 20 октября как и обещали успеют

 

По состоянию на воскресенье, вот такая ситуация в ФК.

  • Руслан_Луданный это нравится
Люди, ну вы чего? Кто-то верил вообще в их обещания в конце окт открыться? Хоть они мне пели тоже самое я понимаю что открытия раньше чем после нового года можно не ждать, а то и к февралю...
Объявления Все объявления
Сейчас говорят 25 апреля откроются. На вопрос почему так долго открываются, начинают хаять Афи, что помещение все разваливается, стены падают, трещины в бассейне (так и сказали) и какие-то еще рассказы, все не запомнил. И вообще с радостью бы вернули все обратно и ушли, но не получилось почему-то. И все это озвучивается сразу после того, как сказали, что купили здесь квартиру. При этом клуб позиционируют как самый премиальный из сети, при продаже 2000 карт остановят реализацию, а продано вроде как уже 1700, цена для жителей 45 т.р. , но акция завтра закончится и ценник удвоится, так что надо бежать. Вот такие вот дела)

Сейчас говорят 25 апреля откроются. На вопрос почему так долго открываются, начинают хаять Афи, что помещение все разваливается, стены падают, трещины в бассейне (так и сказали) и какие-то еще рассказы, все не запомнил. И вообще с радостью бы вернули все обратно и ушли, но не получилось почему-то. И все это озвучивается сразу после того, как сказали, что купили здесь квартиру. При этом клуб позиционируют как самый премиальный из сети, при продаже 2000 карт остановят реализацию, а продано вроде как уже 1700, цена для жителей 45 т.р. , но акция завтра закончится и ценник удвоится, так что надо бежать. Вот такие вот дела)


Ага...купили карту на предпродажах в сентябре за 59тр....потом зимой получили смс о том что приходите покупайте карты за 39 тр:)) мы пришли...только за своими деньгами! И вот уже 4 месяца нам возвращают наши деньги (по договору 10 дней)!! Сейчас готовим коллективный иск! Когда покупали наш договор был номер 11 или 12....про 1 700 человек...это прям смешно:))))) не советую связываться!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я прям хз о чем надо было думать, чтобы бежать покупать за 60 косарей карту в клубе которого еще нет. Да, даже когда его откроют, я лучше в вордкласс куплю, чем в этом псевдо премиуме. Ок проедусь 15 минут до ближайшего.

Они мне 49 тр при личном визите озвучили неделю назад при условии покупки 2-х карт одновременно, видно прайс индивидуальный :)
Кстати ничего там в апреле 2019 года не откроется - загляните через стекло в клуб и поймёте почему.
Обратите внимание

Они мне 49 тр при личном визите озвучили неделю назад при условии покупки 2-х карт одновременно, видно прайс индивидуальный :)
Кстати ничего там в апреле 2019 года не откроется - загляните через стекло в клуб и поймёте почему.

До того, как к ним зайти, так и сделал. На вопрос, как вы откроетесь через 3 недели, когда там конь не валялся, сказали в 3 смены работают, на следующей неделе воду уже будут в бассейн заливать. В общем на всё есть ответ)) Заход с опусканием АФИ я думаю был сделан в том числе, чтобы можно было потом свалить на него очередной сдвиг, типа предупреждали же.

две карты за 49 ? 

 

Они мне 49 тр при личном визите озвучили неделю назад при условии покупки 2-х карт одновременно, видно прайс индивидуальный :)
Кстати ничего там в апреле 2019 года не откроется - загляните через стекло в клуб и поймёте почему.

две карты за 49 ?

Каждая по 49 при условии покупки двух одновременно

Это не серьезно.  рядом  куча  отличных клубов  за  цену в два раза меньше 

 

 

 

 

Каждая по 49 при условии покупки двух одновременно

Это не серьезно.  рядом  куча  отличных клубов  за  цену в два раза меньше

Какие?
Тут конечно основной фактор, что прям в доме считай, так бы даже не рассматривал.кстати, выход на парковку будет у зала?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов