Приемка первой очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Доплату в итоге требуют за правильное расхождение в метраже? 

Насчет парковочных мест - прямо удивительно. Честно говоря, учитывая наличие схемы с номерами мест, похоже на махинации. Вы место парковочное не приняли в итоге? За него тоже доплату требуют?

 


По дверям фирму не уточнял, но на вид приличные. Рядом пылесосили проф. пылесосом, после закрытия двери - тишина.

Фурнитура guardian.  По дверям сказали, что можно менять на любые, но главное , чтобы по цветовой гамме совпадали и виду с текущими , т.е. темно коричневые снаружи, без узоров и т.п.

 

 

 

По машиноместу так же удивили. Про доплату ничего не говорили , но может еще скажут, когда исправят ошибки и подсунут акт ..

 

 

По метражу - замерял прибором . Похоже на правду по увеличению. Если честно, то получилось еще на 0,5 метра больше ))

У нас апартаменты 37 м2, по факту увеличились на 1,10 м2 (стали 38,1 м2).

А в длину или в ширину добавился метр? Это важный вопрос))
Сейчас общалась с менеджером мой аппарт вырос всего на 0,10 см(( а я хотя бы на 1,5 -2 метра расчитывала, так что если кому-то лишние метры не кстати оказались можем поменяться с доплатой))
Объявления

А в длину или в ширину добавился метр? Это важный вопрос))
Сейчас общалась с менеджером мой аппарт вырос всего на 0,10 см(( а я хотя бы на 1,5 -2 метра расчитывала, так что если кому-то лишние метры не кстати оказались можем поменяться с доплатой))

Оксана, может, глупый вопрос, но вам тоже нужно доплачивать? Вы, наверное, имели в виду 0.1 метра?

Оксана, может, глупый вопрос, но вам тоже нужно доплачивать? Вы, наверное, имели в виду 0.1 метра?


0,1 метра да:)) думаю что конечно нужно будет и за них доплатить, при приемке скажут
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

0,1 метра да:)) думаю что конечно нужно будет и за них доплатить, при приемке скажут


Вы звонили своему менеджеру в отеле продаж или в отдел выдачи ключей?

Пришло смс что можно получать ключи!! Всем пришло? Соседи кто первыми получит отпишитесь)) особенно интересно что там с метрами в 37 метровых лофтах по факту получилось


У меня получилось увеличение на 1 кВ метр .Идеально .Доплата чисто символическая и все таки увеличение а не уменьшение .Информацию сообщают при выдаче ключей .Также говорят что высылаются уведомления на почту с реквизитами .
Обратите внимание
Добрый день! Сегодня ездили на сдачу ключей. Там на месте сообщили, что площадь увеличилась на 1,3 м. Дали реквизиты куда оплатить. Расчёт за метр квадратный по стоимости, за которую покупали.

Вы звонили своему менеджеру в отеле продаж или в отдел выдачи ключей?


В отдел продаж

У меня получилось увеличение на 1 кВ метр .Идеально .Доплата чисто символическая и все таки увеличение а не уменьшение .Информацию сообщают при выдаче ключей .Также говорят что высылаются уведомления на почту с реквизитами .


А в ширину вдоль окна или в длину? Любопытно просто

А в ширину вдоль окна или в длину? Любопытно просто


Сложно сказать . Но Визуально помещение выглядит квадратным .

Сложно сказать . Но Визуально помещение выглядит квадратным .


А по времени приемка сколько заняла?

А по времени приемка сколько заняла?


Больше часа . Это с проверкой и корректировкой паспортных данных и оформлением документов . Нужно учитывать что лифты ещё не работают .

Дорогие соседи,

 

А вы знаете, что УК планирует ввести оплату разового пропуска на рабочих в размере 500 рублей??? Это вообще что??

Может я что то не понимаю, но как вы принимаете квартиры если лифты не работают?
И ещё вопрос, есть у нас на форуме люди из корпуса 1.2 и квартирой в 114 кв.м.? Не знаете на сколько увеличение?

Дорогие соседи,
 
А вы знаете, что УК планирует ввести оплату разового пропуска на рабочих в размере 500 рублей??? Это вообще что??

ну пока у вас нет свидетельства на собственность ук может чтотугодно требовать.. а когда собственность то вызывать полицию можнл

И ещё вопрос, есть у нас на форуме люди из корпуса 1.2 и квартирой в 114 кв.м.? Не знаете на сколько увеличение?


+2 метра у нас

+2 метра у нас


А какой у вас этаж если не секрет?

Может я что то не понимаю, но как вы принимаете квартиры если лифты не работают?

когда мы принимали лифт работал

Дорогие соседи,

 

А вы знаете, что УК планирует ввести оплату разового пропуска на рабочих в размере 500 рублей??? Это вообще что??

500р вас смутили, а все остальные платежи, которые существенно больше 500 рублей нет?)))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов