Транспортная доступность к ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вы плохо ищете TATIN. Почитайте про  развитие  территорий реки Москвы. Там запланировано построить  мост  от  павелецкой набережной. Про сроки лишь  нет данных. Но развитие планируется. 

Я не вижу ни одной публикации, которая могла бы с достаточной уверенностью гарантировать это строительство. Пока речь о мосте от Павелецкой набережной не более чем красивый архитектурный проект "в стол". Может быть, Вы, уважаемый гость, обладаете неведомой мне информацией? С благодарностью приму ссылку на статью. И, к слову, Шерлок Холмс, это не моя профессия))

Вы плохо ищете TATIN. Почитайте про  развитие  территорий реки Москвы. Там запланировано построить  мост  от  павелецкой набережной. Про сроки лишь  нет данных. Но развитие планируется.

Объявления

Я не вижу ни одной публикации, которая могла бы с достаточной уверенностью гарантировать это строительство. Пока речь о мосте от Павелецкой набережной не более чем красивый архитектурный проект "в стол". Может быть, Вы, уважаемый гость, обладаете неведомой мне информацией? С благодарностью приму ссылку на статью. И, к слову, Шерлок Холмс, это не моя профессия))

Татин вы уже начинаете флудить!

 

 

Я не вижу ни одной публикации, которая могла бы с достаточной уверенностью гарантировать это строительство. 

 

Вот цитата и ссылка на статью:

" в планах архитекторов мост через Москву-реку, который мог бы связать жилой комплекс с противоположным берегом реки и станцией метро «Автозаводская». Мост проектируется в футуристическом стиле с ярко-красными опорами и белыми полусферами."

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вы меня за кого-то другого принимаете, просто я прошу поделиться информацией, если она у вас действительно есть и высказываю свое мнение, а вот Вы как-то странно реагируете.

Татин вы уже начинаете флудить!

гугль в помощь !

Обратите внимание
И Вам удачи

гугль в помощь !

Господа расчитывайте на то что моста нет ну а если и вдруг будет так это приятный бонус... но исходя из того что бульварное и садовое в этом году они плиткой заложат .. ну и набережную у кремля тоже то врятли они на этом остановятся)) так что год два и до павелецкой набережной доберутся

Про мост пишут во многих СМИ,поэтому будь это слухи не частили бы с новостью, а так это точно есть в планах, надежда на то что не долго ждать его будем..

Друзья, а вы не хотите  коллективно написать  в мэрию Москвы  с просьбой рассмотреть  возможность  смещения строительства  ветки  метро  на  600 м  и  возможным строительством  станции  где то рядом  с нами ? Собираются строить  бирюлевскую ветку метро  в будущем, и пока идут  вопросы планирования. Почему и не попробовать ? Пока намечено  прохождение ветки   от  платформы ЗИЛ  в сторону тульской. 

Друзья, а вы не хотите  коллективно написать  в мэрию Москвы  с просьбой рассмотреть  возможность  смещения строительства  ветки  метро  на  600 м  и  возможным строительством  станции  где то рядом  с нами ? Собираются строить  бирюлевскую ветку метро  в будущем, и пока идут  вопросы планирования. Почему и не попробовать ? Пока намечено  прохождение ветки   от  платформы ЗИЛ  в сторону тульской. 

Не нашла конкретной информации про это участок ветки. Ясно одно - он начнется по ту сторону реки, думаю, это нереально вообще никак(перенос)

Не нашла конкретной информации про это участок ветки. Ясно одно - он начнется по ту сторону реки, думаю, это нереально вообще никак(перенос)

он  идет  от  ЗИЛ к тульской. Через  реку.  Информации полно.

он  идет  от  ЗИЛ к тульской. Через  реку.  Информации полно.

Вы работаете в Метрострое?

Я на сайте Метростроя вижу несколько иной план http://www.rosmetros...ap2016-biryulev

Во избежание пустых наездов: я только ЗА то, чтобы общественнотранспортная недоступность стала доступностью в данном проекте, хотя муж вот, например, считает иначе. Но и надеяться на строительство воздушных замков  мостов через реку и на перенос ветки метро ради одного ЖК и крохотного района по меньшей мере наивно.

У нас рядом Москва-Товарная-Павелецкая, которая будет меняться, и мы сможем ее использовать, если планам суждено сбыться  :good:

https://stroi.mos.ru...stala-ot-ghruza

https://www.msk.kp.r...6758.4/3788620/

У нас рядом Москва-Товарная-Павелецкая, которая будет меняться, и мы сможем ее использовать, если планам суждено сбыться  :good:

Не хочу мешать мечтать, но предпочитаю стараться здраво смотреть на вещи. Как я уже писала ранее, во всех статьях, касающихся планов мэрии вывести ж/д дворы за МКАД, иллюзий по поводу крупнейшего (Павелецкого) как раз нет.  Мелкие дворы (типа Рижского) да, закрывают, но Павелецкую махину, увы, едва ли, как бы нам того ни хотелось. Может, и случится, но не в ближайщие 15-20 лет.

А наземная ветка пришлась бы кстати, конечно! Но не уверена, что она облегчит жизнь именно нам, вроде, пути не новые отдельные, а насколько я вижу, по жд путям идет ветка эта, может, конечно, и ошибаюсь.

Заодно напишу мнение супруга, он то убежден, что метро рядом быть и не должно. Он считает близость метро минусом, недостойным бизнес-класса.

 Может, и случится, но не в ближайщие 15-20 л

думаете, что на столько ошибутся в своих прогнозах по сдаче диаметров?  :unknw:

"Предполагается, что проект реализуют уже к концу 2018 года или началу 2019-го."

Не хочу мешать мечтать, но предпочитаю стараться здраво смотреть на вещи. Как я уже писала ранее, во всех статьях, касающихся планов мэрии вывести ж/д дворы за МКАД, иллюзий по поводу крупнейшего (Павелецкого) как раз нет.  Мелкие дворы (типа Рижского) да, закрывают, но Павелецкую махину, увы, едва ли, как бы нам того ни хотелось. Может, и случится, но не в ближайщие 15-20 лет.

А наземная ветка пришлась бы кстати, конечно! Но не уверена, что она облегчит жизнь именно нам, вроде, пути не новые отдельные, а насколько я вижу, по жд путям идет ветка эта, может, конечно, и ошибаюсь.

Заодно напишу мнение супруга, он то убежден, что метро рядом быть и не должно. Он считает близость метро минусом, недостойным бизнес-класса.

 C февраля  грузовой двор - павелецкая товарная прекращает  свое существование. Эта информация  официально на сайте mos.ru  размещена. Вопрос в том  насколько  бысто  ее начнут  осваивать. Огромный плюс уже  - то, что  не будет  грузового транспорта, а это  700 машин  в день...  Кроме того  конечно  было бы идеально  построит  мост или тунель, тогда  проблема с доступностью к м тульская  решилась  .. 

C февраля  грузовой двор - павелецкая товарная прекращает  свое существование. Эта информация  официально на сайте mos.ru  размещена. Вопрос в том  насколько  бысто  ее начнут  осваивать. Огромный плюс уже  - то, что  не будет  грузового транспорта, а это  700 машин  в день...  Кроме того  конечно  было бы идеально  построит  мост или тунель, тогда  проблема с доступностью к м тульская  решилась  ..


Раньше планы были с 01.08.2017. Может кто знает, фактически грузы приходят или реально РЖД не использует грузовой двор?

 C февраля  грузовой двор - павелецкая товарная прекращает  свое существование. Эта информация  официально на сайте mos.ru  размещена. Вопрос в том  насколько  бысто  ее начнут  осваивать. Огромный плюс уже  - то, что  не будет  грузового транспорта, а это  700 машин  в день...  Кроме того  конечно  было бы идеально  построит  мост или тунель, тогда  проблема с доступностью к м тульская  решилась  .. 

Нашла, что вроде как подписали, да, закрытие летом 17. По факту, интересно, перестал ли он работать?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов