Приемка первой очереди

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

смысл задавать эти вопросы тут на форуме? надо звонить/идти в УК и разбираться там

 

нам бОльшую часть устранили в течение двух недель, уже почти месяц ремонт делаем, на прошлой неделе доделали последний косяк

Подскажите, Вам замечания устранили? У нас уже полтора месяца прошло и никаких действий со стороны застройщика нет, ну сколько нам еще ждать? За это время я бы уже ремонт начал делать, столько времени потеряно, и еще неизвестно когда все исправят

а кто вам не дает делать ремонт? Заходите и делайте.. все замечания можно за день устранить .. я сегодня заморочился мне все сделали и накладки отдали на двери
Объявления

Не могу понять - как первую очередь ухитрились сдать, когда в доме нет горячей воды?

А зачем вам сейчас горячая вода? Вы уже ремонт сделали?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Горячая вода нужна, например, рабочим принять душ.

К приемке дома без горячей воды это вряд ли относится.

А зачем вам сейчас горячая вода? Вы уже ремонт сделали?

Вопрос как я поняла не в том, нужна вода или нет, а в том, как застройщик умудрился сдать и ввести в эксплуатацию первую очередь без всех необходимых коммуникаций? Ведь ввод и предполагает, что дом полностью готов для проживания, а без горячей  воды это невозможно

Обратите внимание

Вопрос как я поняла не в том, нужна вода или нет, а в том, как застройщик умудрился сдать и ввести в эксплуатацию первую очередь без всех необходимых коммуникаций? Ведь ввод и предполагает, что дом полностью готов для проживания, а без горячей  воды это невозможно

а с чего вы решили что в доме нет горячей воды? Вы из какой квартиры? Или вы может не в курсе чтотв доме своя котельная ? Зачем гонять и тратить деньги на воду которая сейчас по факту не нужна никому. Думаю как только первые ремонты закончатся то и запустят котельную

а с чего вы решили что в доме нет горячей воды? Вы из какой квартиры? Или вы может не в курсе чтотв доме своя котельная ? Зачем гонять и тратить деньги на воду которая сейчас по факту не нужна никому. Думаю как только первые ремонты закончатся то и запустят котельную

В доме нет горячей воды, в диспетчерской посоветовали обратиться к застройщику.

Вопрос наличия горячей воды и ее необходимости - абсолютно разные темы.

А покажите фото мопов пожалуйста - первого этажа у лифтов и на этажах....

Жители первой очереди подскажите, а кто нибудь вызывал независимых обмерщиков и сверял замеры? Все таки очень странно, что выявилась такая большая разница в метраже. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов