Приемка первой очереди

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

у нас в аппартаментах 1.6 6 этаж ровно 3. высота скачет судя по всему.

Вот 5 этаж

Откуда инфа про 3?

Вот 5 этаж
Откуда инфа про 3?


https://yadi.sk/i/AMG7xK9_3WdQAT

Объявления

В квартирах выше. 3.02-3.03


Или обмеры БТИ неправильные, или дом с наклоном строили) не может в корпусах 1.3-1.4 быть 3, а в апартах 2,9 =)
  • Александр кв.153 это нравится

Или обмеры БТИ неправильные, или дом с наклоном строили) не может в корпусах 1.3-1.4 быть 3, а в апартах 2,9 =)


Если выше 6-го этажа, то может :))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Обмеров БТИ не было. Первичный обмер предстоит каждому единолично. В БТИ нет наших квартир.

Обмеров БТИ не было. Первичный обмер предстоит каждому единолично. В БТИ нет наших квартир.

можно с этого момента поподробней? Откуда у вас эта информация? Вы подавали на регистацию и умвас по этой причине отказ? У меня есть кадастровые номера моих обьектов это квартира апартаменты( нежилое помешение) и машиноместа .. если небыло обмеров тоткак они оказались в кадастре?
  • Resident afi это нравится
Обратите внимание

можно с этого момента поподробней? Откуда у вас эта информация? Вы подавали на регистацию и умвас по этой причине отказ? У меня есть кадастровые номера моих обьектов это квартира апартаменты( нежилое помешение) и машиноместа .. если небыло обмеров тоткак они оказались в кадастре?


Кадастр и БТИ это разные вещи. На собственность не подавала еще, а вот начать рисовать проект для перепланировки пыталась. А для этого нужны документы БТИ, которых для нас еще нет. Нужно делать первичную инвентаризацию. В этом легко убедиться. БТИ на Автозаводской отвечает на такие вопросы по телефону.

Вот 5 этаж

Откуда инфа про 3?

сама измеряла и дизайнер перед этим

Добрый день. Принимала На днях апартаменты. Увеличение площади на 0.9 кв.м. Замечания к внешней панели., остальное приемлемо .Самое неприятное - высота потолка 2.9 м, ожидала более 3м. В итоге будет низкий потолок. Это не бизнес -класс. Был обман при продаже.

Ну делать выводы бизнес класс это или нет,  только по высоте потолков, это не правильно, конечно обидно, что построили так, что высота потолков везде разная, но это не главный критерий в бизнес классе. 

Не знаю правильная ветка или нет но надеюсь собственники нашего жк прочитают . Сегодня пришёл в офис на второй этаж где выдают ключи документы на квартиры с квитанцией об оплате лишних метров за квартиру и машиноместо в итоге 480000 .После передачи квитанций об оплате я получил от юриста акты передачи на квартиру и машиноместо и спросил юриста устранили ли они проблемы какие указаны это плохо открывающиеся балконные двери и поцарапана входная дверь на что юрист мне ответил хамоватым голосом дословно ( у вас двери и окна стоят что вам ещё надо) я честно говоря не ожидал такого хамского ответа и сразу поставил на место этого БЫДЛО—ЮРИСТА указал его кто покупатель а кто он его вы сразу увидите он там один мужик с правой стороны сидит где выдают документы и потребовал руководителя строительства таким тоном с которым следует разговаривать с этим быдлом .Через 5 минут пришёл руководитель строительства интелегентный человекМакеев Дмитрий который прошёл с нами в нашу квартиру сразу же вызвал бригаду которая занимается установкой окон которые за 10 минут отрегулировали все ОКНА в квартире после этого вызвал другую бригаду которая принесла новую накладку на дверь и посоветовал нам ее установить после ремонта накладку нам оставили в квартире за что руководителю строительства Макееву Д . спасибо после того как совместно с ним мы проверили квартиру и не нашли больше не дочетов вместе покинули квартиру. Кстати он сообщил кто покупал кв как у нас 58.6 кв . при обмере почти 2 кв бонус получился это видно было по блокам которые были установлены для БТИ обмеров и это действительно так . В итоге у меня официально 61.5 я заплатил за 3 кв и + почти 2 кв. в подарок .За машиноместо 38000 за 80 см по моему чёт даже не считал .На первом этаже сидела женщина охранник в форме это уже хорошо но большой минус в том что там же стоит кровать и она готовила еду прямо на столе это уже далеко охрана не бизнес класса хотя рядом 2 комнатытуалет и пустая комната. Надеюсь когда начнём въезжать то соберём собрание подъезда 1.4 и совместно с управляющей компанией наведём порядок чтоб подъезду в мраморе соответствовала консьержная комната . Насчёт колясок когда спускаешься к машиноместам думаю можно будет найти угол который можно будет оборудовать . Заканчивая своё повествования о получении документов на квартиру и если у вас есть претензии по вашей квартире сразу вызывайте Макеева Д который надеюсь в такой же вежливой форме вам поможет во все как мне.Кстати этот ХАМ юрист предлогал сдать документы в МФЦ на кв и машиноместо за 30000 тысяч сплошной развод не связывайтесь с ним поехал в МФЦ своего округа и в течении 15 минут сдал все документы в Росреестр за 4000 рублей кв+машиноместо.
Кстати хотел добавить что на данном этапе холл у нас на четвёртом этаже чистый и отделан штукатуркой полы тож в хорошей плитке и руководитель строительства посоветовал собраться жильцам на площадке скинутся для того чтоб стены и половую плитку накрыть стены тож пленкой закрыть чтоб не уделали после ремонта надеюсь что у нас в холе будут понятливо соседи
Получили ключи, прибавили 1,2 метра. Всё отлично, потолок 3,33
Корпус 1.6 кВ 183
Добрый день! Мы дольщики второй очереди. С огромным интересом читаем посты по приемке. Спасибо всем, кто делится впечатлениями.
Подскажите, пожалуйста, в квартирах 53 - 58м все-таки одна пара стояков подачи воды или две? (по планировке условный скнузел и условная кухня разнесены по разные стороны относительно входной двери)
Добрый день!
Квартира 59м2 - 1 стояк
  • ops это нравится

Кадастр и БТИ это разные вещи. На собственность не подавала еще, а вот начать рисовать проект для перепланировки пыталась. А для этого нужны документы БТИ, которых для нас еще нет. Нужно делать первичную инвентаризацию. В этом легко убедиться. БТИ на Автозаводской отвечает на такие вопросы по телефону.

Друзья, обмеры БТИ по дому есть. Их проводили в частном БТИ, которое и ставило дом на кадастровый учет. Заказать план квартиры с экспликацией можно у них, стоит это 4000 руб. Контакты есть у Застройщика. 

Друзья, обмеры БТИ по дому есть. Их проводили в частном БТИ, которое и ставило дом на кадастровый учет. Заказать план квартиры с экспликацией можно у них, стоит это 4000 руб. Контакты есть у Застройщика. 

Юлия, подскажите, что потом делать с этими документами за 4 тысячи рублей, если БТИ на Автозаводской для согласования перепланировки нужны официальные документы БТИ, а не обмеры частных кадастровых инженеров?

Юлия, подскажите, что потом делать с этими документами за 4 тысячи рублей, если БТИ на Автозаводской для согласования перепланировки нужны официальные документы БТИ, а не обмеры частных кадастровых инженеров?

Да, согласна, для согласования перепланировки по закону подойдут только документы государственного БТИ. Обмеры частных кадастровых инженеров нужны для дизайн-проекта и расчета стоимости ремонта, для тех кто не планирует делать перепланировку

Да, согласна, для согласования перепланировки по закону подойдут только документы государственного БТИ. Обмеры частных кадастровых инженеров нужны для дизайн-проекта и расчета стоимости ремонта, для тех кто не планирует делать перепланировку

Эх, где ж они были полгода назад, когда мы упрашивали дать нам хоть какую-то информацию по квартирам... А сейчас мы и сами с усами :)))

Не понимаю, как так можно было строить, чтобы была мало того такая разница в метраже, да еще и высота потолков у всех разная, это как же нужно было отклониться от проекта? Кстати предположение, что дом строили с наклоном очень смущает

А всем кто принимал квартиры/аппартаменты устранили все недочеты по актам?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов