В связи с последними изменениями в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, уж двор теперь будет самым обычным московским двором. Особоенно доставляют эти разноцветные детские площадки. Почему нельзя было их сделать чисто деревянными, что уже бы значительно сгладило картину. Но в целом конечно скучно и грустно.

Не понимаю, что все так разочаровались?

Перенесли пруд - добавили в нем фонтаны и много. Геометрия сада осталась прежней на 90%. Лишь убрали амфитеатр и вместо него сделали лужайку. Отгородили территорию детского сада, чтобы дети не ходили по всему участку. Да и стала у садика территория меньше, значит всем остальным жильцам места больше.

Амфитеатр жалко несомненно, но перенос дорожки метр левее или правее это мелочи

Все же прежнее исполнение двора была поинтересней

Объявления Все объявления

IMG_4956.JPG

IMG_4944.JPG IMG_4946.JPG IMG_4947.JPG IMG_4950.JPG

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Стало совсем неинтересно! Этот ЖК привлёк наше внимание именно своей непохожестью на другие. А теперь - стандартные 16-ки со стандартным двором,! Очередной облом ! :(

Еще обратила внимание на то, что изначально должны были быть индивидуальные теплосчетчики ,которые находились бы на каждом этаже, после последних изменений счетчик будет один единый на весь дом.

Обратите внимание
Мда .. классический кидок от застройщика. Молча, под шумок, изменить проектную документацию, выкинуть алюминиевый проф, амфитеатр, ландшафтный дизайн, входные группы и т д это чересчур!
Покупал жильё в монархе, донстрое, такого безобразия ни один из уважающих московских застройщиков не допускал!
Ещё и друзьям насоветовал и люди купили в резид архитекторов.
Очень расстроен! Народ, кто думает отприобретении здесь жилья, проходите мимо!

как здорово начали работать конкуренты)))

как здорово начали работать конкуренты)))

Вы бы в Афи хоть потратили время на работу с возражениями...а то единственные аргументы "тролли активизировались" и "происки конкурентов"....экономите на всем блин!! Наобещали нормальный проект, а строите комфорт+ в прыжке...еще больше жаль Резиденцию Архитекторов...там получили то же самое, но только еще и заплатили дороже на входе.

 

АФИ - как можно так нагло обманывать людей??

 

Почему Афи боится общаться с людьми делающими обзоры (заблокировали телефон)? Как думаете?

похоже, что у нас 3-я очередь если не накрылась, то сильно будет затянута и как следствие ввод всего комплекса тоже затянется. Все же ВСЕ,ВСЕ, ВСЕ кто купил в композиторах квартиру, давайте объединяться и отстаивать свои права!!

Вы бы в Афи хоть потратили время на работу с возражениями...а то единственные аргументы "тролли активизировались" и "происки конкурентов"....экономите на всем блин!! Наобещали нормальный проект, а строите комфорт+ в прыжке...еще больше жаль Резиденцию Архитекторов...там получили то же самое, но только еще и заплатили дороже на входе.

 

АФИ - как можно так нагло обманывать людей??

а что в резиденции архитекторов? хуже чем тут?

а что в резиденции архитекторов? хуже чем тут?


Не хуже...также как у нас. Но цена изначально была больше и им обещали премиум. Вообще надо вместе с ними объединятся против Афи.

Зачем ? 

 

 

Не хуже...также как у нас. Но цена изначально была больше и им обещали премиум. Вообще надо вместе с ними объединятся против Афи.

Зачем ? 

У нас с ними один офис продаж, один застройщик и одинаковые проблемы.

 

https://pronovostroy...площадки/page-6

складывается  такое ощущение, что  проблемы лишь у вас Владимир  с застройщиком..   

 

 

 

У нас с ними один офис продаж, один застройщик и одинаковые проблемы.

 

https://pronovostroy...площадки/page-6

складывается  такое ощущение, что  проблемы лишь у вас Владимир  с застройщиком..   

А вас все утраивает?

Я пока не вижу  причины  беспокоится... 

 

 

А вас все утраивает?

А я вот вижу причины беспокоиться. Деньги просят немаленькие. А в итоге обманывают

И привожу цитату ниже из другой ветки но полностью с этим согласен.

И ещё, кому возмущаться? 86% холопы и терпилы. На спор если завтра кто-то активный организует поход скажем в прокуратуру, стройнадзор, москоминвест - придут 5 человек, хотя ещё вчера в чатиках возмущались 100. Эта ситуация - полное отражение ситуации в стране в целом, по другому и быть не может... Мой вердикт как не прескорбно - шансов не много. Хотя лично знаю случай где MR Group в ЖК Sreda исправлял вот такую халтуру и он же халтурит в Царской площади. А если вспомнить Тушино2018 то вообще беда, там просто жесть что творилось, дешман как был так и остался!

Дорогие мои, будущие соседи!
За последние несколько месяцев у нас очень много потерь: историческое здание садика, амфитеатр, пруд, красивая брусчатка, старый дуб и пр. Я совершенно “с открыми глазами” шел на сделку и понимал, что сюрпризы будут. Но в последнее время скорость и частота негативных событий нарастает слишком быстро. С такой динамикой через несколько месяцев мы можем получить объект эконом-класса.
Чтобы немного “умерить пыл” нашего застройщика в отношении сокращения затрат на строительство, на мой взгляд, для начала, стоит:
1. Обратиться в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы по поводу незаконной вырубки дуба. Далее просьба о проведении внеплановой проверки всех объектов застройщика
2. Поставить в известность и попросить принять меры г-жу E.М.Богушевскую и г-жу И.Я.Яковлеву (Мосгорэкспертиза) давших положительное заключение от 19.12.2018 по реконструкции объекта, который по факту был снесен за 2 месяца до этого. При отсутствии должной реакции - вопрос о служебном соответствии в вышестоящий Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов и обращение в прокуратуру.
3. Обратиться и получить в Комиссии по градостроительству в зонах охраны протокол заседания по нашему проекту в далеком 2014 году. Выяснить выносился ли вопрос повторно с изменениями. Инициировать вынесение на ближайшее заседание Комиссии по градостроительству в зонах охраны вопрос о нарушении застройщиком обязательств по сохранению исторической застройки.
Звучит как план? А что вы думаете об этом? Возможно у вас есть свои предложения?
Все свои мысли, пожелания и предложения - отписывайте ниже, только в позитивном и конструктивном ключе.
Если Вы представитель застройщика и чувствуете в себе силу и готовность к публичному диалогу - тоже пишите, если нет уверенности - хотя бы в личку
Искренне Ваш,
Giuseppe

Так а что в итоге???? Что то сделано из этого?
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов