В связи с последними изменениями в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Говорят заключение о соответствии дали 2ой очереди, все идет в срок.
  • Руслан_Луданный это нравится
Продолжение истории про дуб

Прикрепленные изображения

  • 50BD5133-9BC1-4B55-97BA-1E97846EE50C.jpeg
  • smileey, Руслан_Луданный и Vilch это нравится
Объявления

Продолжение истории про дуб


Какой результат всего этого мероприятия ожидается? Их могут заставить вкопать аналогичный дуб обратно или только штраф назначат?

Посадить аналогичный дуб невозможно. Максимум - подрощенное дерево, и то сомнительно. Но даже в этом случае оно станет аналогичным лет через 80.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Посадить аналогичный дуб невозможно. Максимум - подрощенное дерево, и то сомнительно. Но даже в этом случае оно станет аналогичным лет через 80.

Ну мой вопрос был риторический. Просто не могу понять, какие практические цели преследует дольщик (если дольщик?) данным мероприятием с дубом.

Продолжение истории про дуб


Очень крутой результат! Искренне рад развитию событий))
Обратите внимание

Цель была озвучена на форуме выше - урезонить застройщика, поскольку изменения в проект стали нормой. Сейчас с детским садом тоже странная ситуация - вместо аккуратного 2-х этажного здания выстраивают практически 5-ти этажный дом посреди двора. Куда это годится?

Цель была озвучена на форуме выше - урезонить застройщика, поскольку изменения в проект стали нормой. Сейчас с детским садом тоже странная ситуация - вместо аккуратного 2-х этажного здания выстраивают практически 5-ти этажный дом посреди двора. Куда это годится?


Что-то мне кажется кроме страха репутационных потерь ничего в данном случае не поможет... По зетскому саду вижу 2 с половиной этажа, откуда 5?

Непонятно, откуда нужно смотреть на детский сад, чтобы увидеть только 2,5 этажа. Сейчас есть цокольный этаж, 3 основных и мансардный. На 5 этажей это, может, не тянет, но на 4 точно.

Смотрел вот так недели две назад, вижу 2 построенных этажа и один недостроенный сверху, думал это мансардный и будет. Цокольный, конечно, не учитываю.

Прикрепленные изображения

  • B766A71C-10A6-4A48-AF21-3477C0542234.jpeg
  • kirillch143 это нравится

Высота нового здания - практически 5 этажей.

Прикрепленные изображения

  • 20190331_102822.jpg

Я не вижу смысла в споре - 4 этажа или 5. Очевидно, что здание намного больше исторического, которое снесли. По площади, кстати, тоже.

Старое здание уже не вернуть, а вместе с ним и атмосферу, которой Афи подкупал, а в итоге всех обманул как всегда. По мне так пусть будет больше - вместит больше детей и соответственно может ценник будет нормальным (все равно новострой).

А где будут гулять эти дети в таких количествах?

А где будут гулять эти дети в таких количествах?

На данный момент по убогому и недоделанному (я надеюсь это не финальный его вид) внутреннему двору.

Чтобы дети из детского сада гуляли по двору, пусть и по убогому, его надо отгородить от других детей.

Чтобы дети из детского сада гуляли по двору, пусть и по убогому, его надо отгородить от других детей.


Интересный вопрос...
А кто то имеет представление есть ли своя площадка у этого детского сада и если да, то где она располагается? Судя по габаритам нового здания, территории своей для уличных прогулок совсем не остаётся. Общий двор естественно для этого не предусмотрен... ( ну во всяком случае мне так представляется)

Интересный вопрос...
А кто то имеет представление есть ли своя площадка у этого детского сада и если да, то где она располагается? Судя по габаритам нового здания, территории своей для уличных прогулок совсем не остаётся. Общий двор естественно для этого не предусмотрен... ( ну во всяком случае мне так представляется)

А потом еще выясниться что это вовсе не детский сад, а офисные помещения или еще что нибудь ))) мне кажется все здание не отдадут под детский сад - часть будет под что то другое

А потом еще выясниться что это вовсе не детский сад, а офисные помещения или еще что нибудь ))) мне кажется все здание не отдадут под детский сад - часть будет под что то другое

Ну если садик планировался двухэтажный, а по итогу строят пятиэтажное здание, то само собой напрашивается вопрос, какого черта? Что они вообще строят? Понятно, что это не садик, выходит опять обман?

В здании садика 3 этажа. Да, это садик, а не что-то другое. Територрия у садика отдельная. Для ознакомления, вот ген-план.

 

5ca457143a11d_IMG_20190403_094221_221.jpg

  • Goodman77 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов