В связи с последними изменениями в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Видимо, верхний этаж, который делают на фото, они потом демонтируют.

Видимо, верхний этаж, который делают на фото, они потом демонтируют.

строят - это плюс! что это будет - увидим))

хотелось уточнить вот что - территория будет огорожена по периметру ? - кто знает?

Объявления

Видимо, верхний этаж, который делают на фото, они потом демонтируют.

Зачем вы опять пишете ерунду про эти этажи. Где вы там видите всё 5 этажей? Только сегодня был на месте, у детского сада над уровнем земли 2 полноценных этажа и 3й мансардный - это уже очевидно видно, так как начали делать направляющие для кровли. В этой части отличий от рендеров нет, как и в части тех же эркеров. По площади не могу сказать.
Удалено
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Историческое здание выглядело вот так - это легко увидеть на яндекс картах.

Верх нынешнего здания - на уровне 4-5 этажа корпуса 1.3. В этом также легко убедиться.

Таким образом, оно вдвое выше предыдущего.

 

Прикрепленные изображения

  • Capture.JPG

Здесь видно лучше.

Прикрепленные изображения

  • Capture.JPG
Обратите внимание

Здесь видно лучше.

Афи планировал к этому зданию достроить еще один этаж. Этот спор дегко решается последними изменениями в проектной декларации. Там есть сравнения высот и площади. Новое здание больше но не значительно.

У меня нет желания спорить - при покупке мне заявляли, что историческое здание будет сохранено, сейчас этого и близко нет.

Если раньше здание должно было смотреться как элемент двора в его середине, сейчас оно разделяет двор. Территория за ним, где должен был быть амфитетр и т.д., думаю, сейчас не будет восприниматься как элемент двора. Как минимум со стороны корпусов 1.3-1.6.

У меня нет желания спорить - при покупке мне заявляли, что историческое здание будет сохранено, сейчас этого и близко нет.

Если раньше здание должно было смотреться как элемент двора в его середине, сейчас оно разделяет двор. Территория за ним, где должен был быть амфитетр и т.д., думаю, сейчас не будет восприниматься как элемент двора. Как минимум со стороны корпусов 1.3-1.6.

 

То что проект поменяли с интересного на абсолютно унылое Г....это факт!

У меня нет желания спорить - при покупке мне заявляли, что историческое здание будет сохранено, сейчас этого и близко нет.

Если раньше здание должно было смотреться как элемент двора в его середине, сейчас оно разделяет двор. Территория за ним, где должен был быть амфитетр и т.д., думаю, сейчас не будет восприниматься как элемент двора. Как минимум со стороны корпусов 1.3-1.6.

 

Но спорите)) С разделением двора соглашусь, пока выглядит так, но для 2ой очереди это менее критично. Если отделку и мансарду сделают аналогично рендеру, то претензии по сути останутся к увеличенной площади, так как само здание архитектурно по-моему не сильно от рендера отличается в результате, То что рендер отличался от самого исторического здания было и на входе понятно (мансардный этаж уже был нарисован).

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов