В связи с последними изменениями в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый вечер! Приобрёл квартиру в жк резиденция композиторов как с вами связаться? Хотел проконсультироваться/ спасибо!

как здорово начали работать конкуренты)))

Очень странно, что как Вы говорите "конкуренты" стали появляться именно после того, как АФИ начал менять проект и начал всплывать обман. АФИ анонсировал совсем другой ЖК, люди поверили и покупали в итоге будет совсем ни то, что было изначально обещано. Такому застройщику нельзя верить, и реальные дольщики об этом пишут, чтобы других не одурачили.

Объявления

я думаю НИЧЕГО )) 

Так а что в итоге???? Что то сделано из этого?

То есть конкуренты?? Я купил квартиру в июле 2018 в корпусе 2.2 6 этаж.
Это все, на что способны в Афи при получении жалобы или обратной связи? Написать про конкурентов с глупыми смайликами в конце ))
Отличная контора, нет слов!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Проще всего расспрашивать, что сделано другими.

Проще всего расспрашивать, что сделано другими.

 

конечно проще, особенно неоднократно писал здесь обращение к собственникам жилья, чтобы объединиться и что то начать сообща делать т/к тут только всем вместе надо. но отклика не получил. 

Обратите внимание

конечно проще, особенно неоднократно писал здесь обращение к собственникам жилья, чтобы объединиться и что то начать сообща делать т/к тут только всем вместе надо. но отклика не получил.


В среду идем в офис к застройщику для изучения всех разделов проектной документации чтобы понять насколько произошло удешевление.

В среду идем в офис к застройщику для изучения всех разделов проектной документации чтобы понять насколько произошло удешевление.

В какую среду — напишите дату и время и место — может и я подъеду

В какую среду — напишите дату и время и место — может и я подъеду

 

я тоже постараюсь быть!

В среду идем в офис к застройщику для изучения всех разделов проектной документации чтобы понять насколько произошло удешевление.

Напишите дату и время и я подьеду!

В среду идем в офис к застройщику для изучения всех разделов проектной документации чтобы понять насколько произошло удешевление.

Аууу! чего молчим??? место, время, пароли, явки?)))

Продолжение истории

Прикрепленные изображения

  • 359395A0-4DD7-44B7-B981-D5AD00E41A77.jpeg
  • smileey и Викто'р это нравится

Уважаемые соседи, возникла ситуация с доп соглашением,в связи со смещением машиноместа на подземной парковке. В принципе смещение было не значительным и мы не против, но в дальнейшем выяснилось,что мы сами должны пойти к нотариусу и за свой счет переделать документы.На что мы ответили отказом,так как мы уже тратили свое время и деньги на это .Кто нибудь с этим уже столкнулся?

Аууу! чего молчим??? место, время, пароли, явки?)))

правильно я понимаю, что теперь срок сдачи объекта сдвинули до 21 года, а готовность на 40% в 4 квартале 2019 ???

правильно я понимаю, что теперь срок сдачи объекта сдвинули до 21 года, а готовность на 40% в 4 квартале 2019 ???

 

Вы простите о чем ? Какого объекта ? Уточните пжлст

Вы простите о чем ? Какого объекта ? Уточните пжлст

резиденция композиторов)

резиденция композиторов)

Уже писали на форуме об этом:

 

https://realty.ria.r...1550003106.html

 

https://www.mos.ru/news/item/50442073/

правильно я понимаю, что теперь срок сдачи объекта сдвинули до 21 года, а готовность на 40% в 4 квартале 2019 ???


Да, все перенесли на 2120 чтобы тролли были довольны!

ну вторая  стадия  идет по срокам.  Речь идет о третьей стадии....  

 

Это  называется слышать звон...

 

резиденция композиторов)

ну вторая  стадия  идет по срокам.  Речь идет о третьей стадии....  

 

Это  называется слышать звон...

я не тролль! и очень заинтересован в скорейшем завершении строительства!

у меня корп. 2.2 кв 114. а у Вас? может соседи? госкомиссия прошла? кто знает?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов