Надежность застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Эй, народ! Хорош эфир засорять своими наездами друг на друга... 

Троли нам не нужны здесь, но раз они так старательно пролезают то изыщим из этого положительный момент - антиреклама это тоже реклама...))))

Для соседей реальных предлагаю создать отдельную тему, типо "Кто купил здесь жильё" или на подобии, так сказать чтоб реалистичнее было...

Поддерживаю

Объявления Все объявления
Алексей АФИ, что там тебе понятно сразу то? Молчала бы. Мы с провидцем разные люди и более того, оба реальные. Я рассматривал афи, но не выбрал его, тк помимо того что сам комплекс очень сильно зажат старыми домами, но это не главное, это дело вкуса, главное что я каждый день вижу афимол, который сделан тяп ляп, ему 5 лет, а он сыпется уже. Вот так строит застройщик.
Вото пришёл AntoSHA, AntoSHA реппетировал, AntoSHA молодец
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Cегодня была с мужем на выставке недвижимости, которая в ЦДХ проходит - там ведущие застройщики мск выставились. Надеялась там этот проект посмотреть, но АФИ на ней не было................. Денег что ли не хватило на стенд, не пойму.

 

А так там очень круто, все с макетами выставлено -  советую, кто еще не был

 

 

Алексей АФИ, что там тебе понятно сразу то? Молчала бы. Мы с провидцем разные люди и более того, оба реальные. Я рассматривал афи, но не выбрал его, тк помимо того что сам комплекс очень сильно зажат старыми домами, но это не главное, это дело вкуса, главное что я каждый день вижу афимол, который сделан тяп ляп, ему 5 лет, а он сыпется уже. Вот так строит застройщик.

 

Это у него тактика такая - перевести внимание с себя, горе-пиарщики блин. Но он же четко высказался в соседней ветке - что ему "с башенного крана" тут на всех.

 

Вообще такое поведение официального представителя (а он таковым и является, иначе объяснить его двуличное поведение под разными лицами защищающего застройщика никак нельзя) - это верх неуважения к покупателям, мол нате вам - че разголделись-то. Видимо кто-то думает, что еще живет в 90-х и можно по тому же принципу вести бизнес. Ужас, конечно. 

Обратите внимание

Вото пришёл AntoSHA, AntoSHA реппетировал, AntoSHA молодец



Ты вообще че за персонаж анонимный?
Я вот не понимаю кто выбирает в этом комплексе с учётом того что цены одинаковые с зилартом, был и там и там, цены сопставимые, но уровень в целом очень разный.

Хотя то что как тут пишут, всего 9 договоров за 4 месяца, говорит само за себя, людей этот проект не особо интересует.

Алексей АФИ и левые гости, понятно что представители застройщика, нападают на людей, которые объективные вещи пишут. Постыдились бы.

Отвечаю на жалобы. Алексей АФИ не использует никаких ботов или другие аккаунты на форуме. С его IP есть только он.

Луи, Вы охенею то не несите. Через какие еще офшоры полстраны строится? При чем здесь стабильность Израиля, это о чем вообще? Более дешевого аргумента еще не слышал

Долго объяснять, короче, немного разобрался конкретно в ЭТОМ деле, тут да, получается сморозил чушь, простите засранца. Я вот немного в толк не возьму, нафига при такой репутации, жестком падении компании еще пытаться конкурировать с зилами, да и с другими одноклассниками? Эта попытка прыгнуть выше головы может плохо кончиться... Хотя, посмотрим, но я, пожалуй, воздержусь от покупки, по крайней мере, на этой стадии...

 

Надеялась там этот проект посмотреть, но АФИ на ней не было................. Денег что ли не хватило на стенд, не пойму.

А так там очень круто, все с макетами выставлено -  советую, кто еще не был

Мы тоже были удивлены что этот ЖК на такой выставке не представили, странно... Это было бы им не плохой рекламой...

Выстовка и в самом деле впечатляет, особенно тех кто нацелился покупать квартиру и не может выбрать ЖК...)

Ребят, вот скажите, зачем рисковать и покупать не ясно что, не ясно где, не ясно у кого, чем просто купить уже то, что реально строится, например Сердце столицы, или ЗИЛАРТ ???
 

Интересная у Вас логика...))

А от куда у Вас информация, что эти два долгостроя, в столь  сложное экономическое время достроят? 

Интересная у Вас логика...))

А от куда у Вас информация, что эти два долгостроя, в столь  сложное экономическое время достроят? 

Вы имеете ввиду AFI ? Думаете они не достроят ??? 
Ну тогда тем более, зачем рисковать, если вы сами говорите, что это долгострои ?
Хотя где-то читал или кто-то говорил, что у AFI может не хватить так сказать "золотого запаса". Пожалуй Вы правы, соглашусь, покупать тут не стоит.

Я имею ввиду ЗИЛ и Сердце...

Вот мне интересно, Вы заходите на другие форумы, что бы успокоить себя?!)) Какой смысл? 

Вас кто-то обидел и Вы недовольны своей жизнью?!) Пытаетесь что-то доказать...

Я имею ввиду ЗИЛ и Сердце...

Вот мне интересно, Вы заходите на другие форумы, что бы успокоить себя?!)) Какой смысл? 

Вас кто-то обидел и Вы недовольны своей жизнью?!) Пытаетесь что-то доказать...

Вы думаете Сердце столицы или ЗИЛ не достроят ??? 
Вы серьезно ? Мда...
Я просто по натуре очень осторожный человек и тот факт, что за 4 месяца на стройке "AFI" расчистили, связали арматуру и практически больше ничего, настораживает!!! Когда на ЗИЛе почти за это же время (7 мес) стоит фундаментная плита + 2 этажа паркинга + половина первого этажа зданий, и то, я говорю, что хотелось бы быстрее.
Тут я потому, что хочу понять логику людей, которые рискуют совершенно не обоснованно (на мой взгляд), когда могли бы вложиться (тоже риск) в менее рисковые проекты!!!

А так, я желаю и вам и нам, чтобы стройки не остановились, чтобы каждый получил свою квартирку качественно и в срок.

Вы ерунду не пишите, а лучше посмотрите когда реально вышел на старт продаж АФИ и Зиларт, если соизмерять объемы выполненных работ течением времени со дня старта продаж- АФИ впереди! И хватит всем зиларцам уже сравнивать, надело, такое впечатление, что купили в зиларте, а душа не на месте)

Вы ерунду не пишите, а лучше посмотрите когда реально вышел на старт продаж АФИ и Зиларт, если соизмерять объемы выполненных работ течением времени со дня старта продаж- АФИ впереди! И хватит всем зиларцам уже сравнивать, надело, такое впечатление, что купили в зиларте, а душа не на месте)

О как, ну вы зря так со мной... Прямо таки обидели, написали, что я "ерунду" написал...

Тогда я вам посоветую посмотреть на кол-во проданных квартир на сайте росреестра и сравнить.

Также, вы наверное подумали и том, а какой именно объем произведенных работы в кубометрах, человекочасах и машиновыездах по ЗИЛарту и ... ну по прочему "непотребству" сделано.

Пока кто-то там укладывает по одному кирпичку, на другом объекте укладывается десяток...

Ладно, злые тут у вас некоторые личности, пойду к себе...

Удачи нам!

Правильное решение, лучше сидеть на той ветке ЖК где купил квартиру))... 

Каждый сам в ответе за свои поступки и свой выбор!.. Мне нравиться ЗИларт, но купил я здесь квартиру и не жалею) Реально вижу все минусы и плюсы обоих ЖК и знаю о них, но это мой выбор...

 

Удачи нам ВСЕМ!..

  • Провидец это нравится
Давайте лучше радоваться друг за друга, а не считать кубометры и человеко-часы!!!! Я купил в АФИ и верю, что буду очень доволен! Вам желаю удачу в зиларте!!! По моему мы уже так сроднились, что нам пора коллективное письмо писать, что бы мост строили, а то ведь скучно будет, когда жк построятся))) лучше в нужное русло энергию потратить)))
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов