Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Скажите, если сегодня будет ЗОС, то ключи через какое время начнут выдавать? После ЗОСа ведь еще должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию, или ЗОС это и есть ввод? 

ЗОС 2-я очередь 22 марта 2019 г уже получила. На сайте документ.

Разрешение на ввод получено!

Начинают выдавать ключи

  • Руслан_Луданный это нравится
Объявления

Разрешение на ввод получено!

Начинают выдавать ключи

Спасибо за новость!

Всем жильцам второй очереди добрый день. Сегодня хотели на приему квартиры, хочу отметить 2 момента. 

Первый хороший - МОП отлично и качественно сделаны и смотрятся хорошо. 

Второй плохой для меня - увеличение площади 4 кв.м., доплата практически 700 тыс. 

Мне сказали что застройщик уменьшил общие коридоры в подьездах для увеличение площади квартир и получение доплат. Такая вот история..

Кто то знает что делать в таких случаях? если какой то шанс что то сделать? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем жильцам второй очереди добрый день. Сегодня хотели на приему квартиры, хочу отметить 2 момента. 

Первый хороший - МОП отлично и качественно сделаны и смотрятся хорошо. 

Второй плохой для меня - увеличение площади 4 кв.м., доплата практически 700 тыс. 

Мне сказали что застройщик уменьшил общие коридоры в подьездах для увеличение площади квартир и получение доплат. Такая вот история..

Кто то знает что делать в таких случаях? если какой то шанс что то сделать? 

Доплатить придётся, так как Вы согласились на это условие подписав ДДУ. В дальнейшем сможете отсудить эти деньги только если в суде докажете, что при заключении договора застройщик неоднократно немотивированно отказывал Вам в изменении этих условий, ставил Вас с неравное с собой положение и т. п. Но так как это на практике будет невозможно, то лучше забыть об этом и придумать где взять денег.

  • MiaLia это нравится

Доплатить придётся, так как Вы согласились на это условие подписав ДДУ. В дальнейшем сможете отсудить эти деньги только если в суде докажете, что при заключении договора застройщик неоднократно немотивированно отказывал Вам в изменении этих условий, ставил Вас с неравное с собой положение и т. п. Но так как это на практике будет невозможно, то лучше забыть об этом и придумать где взять денег.

Я так и думал, но все же хочу узнать. Почему менеджер по продажам мне говорил, что больше 1 метра у них не бывает расхождений, а по итогу больше чем на 4 м. увеличение. Или главное продать квартиру..

Обратите внимание

Я так и думал, но все же хочу узнать. Почему менеджер по продажам мне говорил, что больше 1 метра у них не бывает расхождений, а по итогу больше чем на 4 м. увеличение. Или главное продать квартиру..

После подписания ДДУ ваш менеджер часто звонил Вам спросить как дела, рассказать как стройка продвигается и какие улучшения проекта застройщик Вам приготовил? Главное продать квартиру. 

Я так и думал, но все же хочу узнать. Почему менеджер по продажам мне говорил, что больше 1 метра у них не бывает расхождений, а по итогу больше чем на 4 м. увеличение. Или главное продать квартиру..

Это же насколько нужно отклониться от проекта и как нужно строить, чтобы разница в одной квартире оставляла 4 кв. м.? Думаю есть смысл произвести независимые обмеры, сдается мне застрой Вас дурит и тупо приписал лишние пару-тройку метров. 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов