Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну я думаю, что там все 20-30 см глубина проёма до окна..
в любом случае я планирую пригласить на приемку квартиры спец.контору, которая помимо общего осмотра и выявления замечаний к качеству сделает обмеры.

Я думаю там толщины стен на такую глубину не хватит. Поделитесь контактами конторы проверенной, если есть уже опыт, тоже хочу на приемку нанять. В принципе есть рулетка лазерная с уровнем, но могу некорректно измерить.
  • Алексей_Востриков это нравится

Я думаю там толщины стен на такую глубину не хватит. Поделитесь контактами конторы проверенной, если есть уже опыт, тоже хочу на приемку нанять. В принципе есть рулетка лазерная с уровнем, но могу некорректно измерить.


Добрый вечер!
Поддерживаю! Тоже хочу на замер/обмер аккред.контору пригласить. Если возможно контакт вышлите. Как вариант коллект. претензию можно написать с аргументами.
Готов к диалогу!
Объявления

Добрый вечер!
Поддерживаю! Тоже хочу на замер/обмер аккред.контору пригласить. Если возможно контакт вышлите. Как вариант коллект. претензию можно написать с аргументами.
Готов к диалогу!

Претензию к кому? Замеры делает не застройщик.

Добрый вечер!
Поддерживаю! Тоже хочу на замер/обмер аккред.контору пригласить. Если возможно контакт вышлите. Как вариант коллект. претензию можно написать с аргументами.
Готов к диалогу!


Дабы не заниматься рекламой инф. по опыту привлечения контры отправил в лс.
Претензионная работа могла бы иметь смысл, если прирост площади составлял величину больше 5%. Если я не ошибаюсь этот вопрос регламентирован, в том числе, 214 ФЗ. К тому же в договорах наших эти существенные условия зафиксированы.
  • Алексей_Востриков это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дабы не заниматься рекламой инф. по опыту привлечения контры отправил в лс.
Претензионная работа могла бы иметь смысл, если прирост площади составлял величину больше 5%. Если я не ошибаюсь этот вопрос регламентирован, в том числе, 214 ФЗ. К тому же в договорах наших эти существенные условия зафиксированы.

Добрый день!
Не могли бы мне тоже в ЛС отправить?

На сайте застройщика вчера размещены очередные изменения в проектную декларацию. В них есть фактические площади. По моей квартире увеличение менее 1%


Сегодня менеджер сказала, что это не обмеры БТИ, а только проектные данные. У меня изменения плюс 2,9 метра к 122,39. То есть где-то на 500 т.р.
Обратите внимание
Есть у кого-нибудь новости по вводу в эксплуатацию? Мне менеджер говорит теперь в 20х числах.

Есть у кого-нибудь новости по вводу в эксплуатацию? Мне менеджер говорит теперь в 20х числах.


Такая же информация. И ключи, сказали, сразу начнут выдавать.

Такая же информация. И ключи, сказали, сразу начнут выдавать.


Ну пока есть задержка с вводом в эксплуатацию и слова менеджеров. А чего их сразу не начать выдавать? Заодно и деньги за доп метры собрать. Ну и понятие «сразу» растяжимое, квартир мно7о, сколько они в день смогут водить на приемку, квартир 10?

Сегодня менеджер сказала, что это не обмеры БТИ, а только проектные данные. У меня изменения плюс 2,9 метра к 122,39. То есть где-то на 500 т.р.


Добрый день!
Насколько я понимаю, у нас с вами идентичные по планировке квартиры с проектной площадью 122,39 м2. Скажите, пожалуйста, у вас нет случайно плана квартиры (ну или плана этажа) именно с размерами стен, а не только площадями помещений? Я когда то пытался от менеджера эту информацию получить, но мне так и не помогли... сейчас с дизайнером пытаюсь примерно набрасывать варианты планировочных решений, просчитать систему кондиционирования и т.д., используя данные исходя из пропорций, но это уж совсем грубый подход. Понимаю, что осталось в принципе совсем немного до передачи ключей, но месяц тоже терять жалко, а просто попасть в квартиру не дают возможности.
Может кто то ещё из соседей дома 2.2 имеет эти данные? Буду признателен, можно в ЛС.

Добрый день!
Насколько я понимаю, у нас с вами идентичные по планировке квартиры с проектной площадью 122,39 м2. Скажите, пожалуйста, у вас нет случайно плана квартиры (ну или плана этажа) именно с размерами стен, а не только площадями помещений? Я когда то пытался от менеджера эту информацию получить, но мне так и не помогли... сейчас с дизайнером пытаюсь примерно набрасывать варианты планировочных решений, просчитать систему кондиционирования и т.д., используя данные исходя из пропорций, но это уж совсем грубый подход. Понимаю, что осталось в принципе совсем немного до передачи ключей, но месяц тоже терять жалко, а просто попасть в квартиру не дают возможности.
Может кто то ещё из соседей дома 2.2 имеет эти данные? Буду признателен, можно в ЛС.

Попросите у менеджера план БТИ вашей квартиры.

На сайте ЖК выложили фото МОПов:

https://afi-residence.ru/about/mop
 
Там первые фотографии достаточно добротных и красивых входных групп 1 очереди, а вот последние 6 фоторгафий это какой-то простецкий кошмар. Очень простые решения, да еще и в дешевых материалах.
Никто не знает какие будут МОПы во 2 очереди? 
Или это две стороны одного МОПа?

 

Жаль 80% поменяли

https://www.artlebed...posers/process/

 

На сайте ЖК выложили фото МОПов:

Там первые фотографии достаточно добротных и красивых входных групп 1 очереди, а вот последние 6 фоторгафий это какой-то простецкий кошмар. Очень простые решения, да еще и в дешевых материалах.
Никто не знает какие будут МОПы во 2 очереди?
Или это две стороны одного МОПа?

Жаль 80% поменяли
 

Да, МОПы на последних 5 фотографиях выглядят совсем дёшево. Особенно лифты...

На сайте ЖК выложили фото МОПов:

Там первые фотографии достаточно добротных и красивых входных групп 1 очереди, а вот последние 6 фоторгафий это какой-то простецкий кошмар. Очень простые решения, да еще и в дешевых материалах.
Никто не знает какие будут МОПы во 2 очереди? 
Или это две стороны одного МОПа?
 
Жаль 80% поменяли
 

Вот прямо так как на картинке ниже и выглядят в жизни мопы в 2.2
C012CAE6-FA22-4B98-AC89-65C38AEDE41E.jpeg


Там первые фотографии достаточно добротных и красивых входных групп 1 очереди, а вот последние 6 фоторгафий это какой-то простецкий кошмар. Очень простые решения, да еще и в дешевых материалах.
Никто не знает какие будут МОПы во 2 очереди?
Или это две стороны одного МОПа?
 

А может лифты в пленке? Кто был и видел лифты в корпусе 2.2 ?

На сайте ЖК выложили фото МОПов:
 


На последних фотографиях МОПы домой второй очереди

Добрый день!
Насколько я понимаю, у нас с вами идентичные по планировке квартиры с проектной площадью 122,39 м2. Скажите, пожалуйста, у вас нет случайно плана квартиры (ну или плана этажа) именно с размерами стен, а не только площадями помещений? Я когда то пытался от менеджера эту информацию получить, но мне так и не помогли... сейчас с дизайнером пытаюсь примерно набрасывать варианты планировочных решений, просчитать систему кондиционирования и т.д., используя данные исходя из пропорций, но это уж совсем грубый подход. Понимаю, что осталось в принципе совсем немного до передачи ключей, но месяц тоже терять жалко, а просто попасть в квартиру не дают возможности.
Может кто то ещё из соседей дома 2.2 имеет эти данные? Буду признателен, можно в ЛС.


Аналогичная ситуация. Других планов и размеров пока никто не даёт. Дизайнер в ожидании))

Вот прямо так как на картинке ниже и выглядят в жизни мопы в 2.2
attachicon.gifC012CAE6-FA22-4B98-AC89-65C38AEDE41E.jpeg

Какое разочарование!

Получается красивые МОПы с камнем, ресепшн и подсветкой останутся лишь для первой очереди?
А владельцев 2 очереди заманили рассказами и фотографиями, а подсунули мопы уровня еле-еле комфорта...

На сайте ЖК выложили фото МОПов:

https://afi-residence.ru/about/mop
 
Там первые фотографии достаточно добротных и красивых входных групп 1 очереди, а вот последние 6 фоторгафий это какой-то простецкий кошмар. Очень простые решения, да еще и в дешевых материалах.
Никто не знает какие будут МОПы во 2 очереди? 
Или это две стороны одного МОПа?

 

Жаль 80% поменяли

https://www.artlebed...posers/process/

Последние 6 фотографий это и есть вторая очередь, по крайней мере в корпусе 2.2. все так и было примерно месяц назад.

Видимо "тролли" все таки оказались правы, когда говорили, что Афи нагло строит комфорт (в лучшем случае) на глазах у собственников? Входные группа 2-й очереди это полнейший колхоз...ПИК по сравнению с этим это другая планета! Интересно отношение Скуратова к тому, что делает Афи с его проектом...

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов