Развитие района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решила создать тему про наш микрорайон, пожалуйста, добавляйте свои комментарии и новости. Думаю, всем будет интересно, что будет появляться нового в окружении нашего ЖК.

  • vapedTit и Resident afi это нравится

Подсмотрела на соседней ветке - планируют закрыть ТЭЦ к 2018.

Объявления
Пока неподтвержденная информация - планируется ещё один ЖК редевелопмента на нашем пятачке, на месте Даниловского строительного завода. Главстрой с поддержкой Сбера выходит с проектом ЖК "На Даниловской набережной", со всей инфраструктурой - садик, поликлиника и проч.

Где ссылка на новость?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Где ссылка на новость?

Не знаю на каком сайте Катерина видела новость про новый комплекс, но я нашел через поиск без труда, правда ссылку затирают, не пускают, вот сделал скрин описания этого ЖК, знакомьтесь...

5767e77c57171_.jpg

Вальдемар, да - на этом сайте и видела, еще на пару похожих тоже есть, ссылки не дают вставить. Написала, что инфа неподтвержденная, потому что на сайте Главстроя нет ничего пока.

Обратите внимание

Довольно интересно, выкладываю концепцию развития набережных Москва-реки. Сам план рассчитан до 2035 года)))

Capture5.JPG Capture2.JPG Capture.JPG Capture3.JPG Capture4.JPG Capture6.JPG

Конкурс по стратегии развития набережных выиграл проект Меганома в конце 2014, в апреле этого года было запланировало выбрать генерального подрядчика. Пока нет официальной информации в итоге - выбрали или нет. 

Capture10.JPG

Capture11.JPG

  • Александр кв.153 это нравится

Кажись будет Радужный мост...хоть бы мои внуки это увидели))))))

Спасиб за картографию набережных, полезная инфа!

Ну с нашей стороны думаю не оч красиво обсуждать др.ЖК в темах жк Павелецкой, думаю кому будут

интересны подробности тот будет отслеживать сам...

 

Кажись будет Радужный мост...хоть бы мои внуки это увидели))))))

Хах))))))) Надежда умирает последней, но без неё ни как,.. 

А мост красивый на картинке..

Привет всем! Кто-то тут писал про то что план сноса 5-ти этажек в южном округе закончен и про наш район типо забыли. Так вот нашла интересную инф, не забыли-а просто это была закончена первая очередь сноса. И в нашем районе планируется снести все панельные 5-ти этажки. Фото прилагаю этой инф. Надеюсь на их месте построят что-ниб интересненькое.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2689.PNG
  • IMG_2688.PNG
Ксения не ведитесь на эти сайты, их сами риелторы создают для ажиотажа. Я надеюсь, что проект АФИ в этом месте будет последним. Район и так сформирован, достаточно стройки. Я так понимаю, что вы живёте в 7 к4, а я в 7к3.В вашем доме как и в моем большие квартиры, высокие потолки, таких домов сейчас не строят. Ресурс этих домов 100 лет. Тем более, что они из кирпича. Неужели вам не жалко наш район с определённой историей рушить и застраивать современным новоделом уродской формы?

Ксения не ведитесь на эти сайты, их сами риелторы создают для ажиотажа. Я надеюсь, что проект АФИ в этом месте будет последним. Район и так сформирован, достаточно стройки. Я так понимаю, что вы живёте в 7 к4, а я в 7к3.В вашем доме как и в моем большие квартиры, высокие потолки, таких домов сейчас не строят. Ресурс этих домов 100 лет. Тем более, что они из кирпича. Неужели вам не жалко наш район с определённой историей рушить и застраивать современным новоделом уродской формы?


Мне тут все нравится, это вон много других жалующихся я смотрю много. Я б только хлебзавод убрала и на месте больнички сквер сделала и мостик можно) а так мне эти пятиэтажки не мешают. Очень даже нра. Сама б купила там кв и сдавала б ее, тут хорошая аренда. Нет вы немного ошиблись, я не в этом доме живу, я в панельной девятиэтажке)) но в любом случае-привет сосед)))

Не знаю, в какую ветку будет актуальнее, нашел  старые фотографии 1924 года  с видом на наш  будущий  ЖК ) 

 

взято отсюда : https://pastvu.com

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • SerES, Anfisa1, Александр кв.153 и 8 другим это нравится

скажите кто там бывает ночами. сильно слышно ли  ж/д узел Павелецкая Товарная (500 м за вами)

скажите кто там бывает ночами. сильно слышно ли ж/д узел Павелецкая Товарная (500 м за вами)


Нет, он далеко на Жукова

Интересный проект  развития   района. особенно порадовало  что  оказывается существует  недостроенная станция метро недалеко от нашего ЖК

 

 

https://realty.rbc.r...a7947e548ea429e

Интересный проект  развития   района. особенно порадовало  что  оказывается существует  недостроенная станция метро недалеко от нашего ЖК

 

 

https://realty.rbc.r...a7947e548ea429e

Недостроенный? А достраивать его будут? Сейчас работы ведутся? Если нет, то строительство могут начать неизвестно когда

Ксения не ведитесь на эти сайты, их сами риелторы создают для ажиотажа. Я надеюсь, что проект АФИ в этом месте будет последним. Район и так сформирован, достаточно стройки. Я так понимаю, что вы живёте в 7 к4, а я в 7к3.В вашем доме как и в моем большие квартиры, высокие потолки, таких домов сейчас не строят. Ресурс этих домов 100 лет. Тем более, что они из кирпича. Неужели вам не жалко наш район с определённой историей рушить и застраивать современным новоделом уродской формы?

Откровенно говоря, сомнительная история у большинства стоящих рядом с комплексом РА домов, особенно убогих панелей. Хорошо, что изрядная их часть подлежит сносу по программе реновации. https://stroi.mos.ru...i-piatietazhiek 

 

Больше хорошего дорогого жилья вокруг - больше шансов на развитие зоны, строительство пешеходного моста, благоустройство набережной. 

Откровенно говоря, сомнительная история у большинства стоящих рядом с комплексом РА домов, особенно убогих панелей. Хорошо, что изрядная их часть подлежит сносу по программе реновации. https://stroi.mos.ru...i-piatietazhiek 
 
Больше хорошего дорогого жилья вокруг - больше шансов на развитие зоны, строительство пешеходного моста, благоустройство набережной.

ну и привет вид из окон для тех кто за него заплатил ..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов