Знакомство с соседями AFI R Павелецкая

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вас можно поздравить, первый корпус, это фитнес центр! ! Жилые 1,2 1,3 1,4,1 1,4,2!
  • Anfisa1 это нравится

Вас можно поздравить, первый корпус, это фитнес центр! ! Жилые 1,2 1,3 1,4,1 1,4,2!

замечательно 1,2 .. номер кв озвучить ? Поскольку суеверный то до момента подписанного договора делать этого не вижу смысла ..
Объявления

а что вы будете делать в случае, если ваши обмеры будут не совпадать с обмерами бти? 

Ну во первых я буду замерять не сам, вернее сам, но еще приглашу спеца своего,

который будет присутствовать на приемке вместе со мной и если площадь по нашим замерам не совпадет, 

то будем писать претензию или в акте отразим, если больше площадь будет по их обмера, а на меньшую закроем глаза...))

Переплачивать за чьи-то ошибки я не готов..

  • OVER это нравится

Ну во первых я буду замерять не сам, вернее сам, но еще приглашу спеца своего,

который будет присутствовать на приемке вместе со мной и если площадь по нашим замерам не совпадет, 

то будем писать претензию или в акте отразим, если больше площадь будет по их обмера, а на меньшую закроем глаза...))

Переплачивать за чьи-то ошибки яVyt

 

Ну во первых я буду замерять не сам, вернее сам, но еще приглашу спеца своего,

который будет присутствовать на приемке вместе со мной и если площадь по нашим замерам не совпадет, 

то будем писать претензию или в акте отразим, если больше площадь будет по их обмера, а на меньшую закроем глаза...))

Переплачивать за чьи-то ошибки я не готов..

Поверхостное гугление на тему замеров БТИ лично мне подсказывает следующее: надо добиться как-то присутствия при проведении замеров и параллельно самостоятельно контролировать со своим оборудованием. Повлиять на то, что будет стоять в тех.паспорте можно только непосредственно в процессе, иначе придется принимать, как есть и оспорить их можно будет только после получения права собственности, да кабы еще и не через суд. 

Учитывая, мягко говоря, не очень выгодные условия расхождения в замерах для нас, покупаталей, этот вопрос надо действительно держать под контролем.

  • OVER это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все правильно пишите! Для этого, нам соседям,  и надо поближе знакомиться, сплотиться! Как говорится: "Одна голова хорошо, а две лучше!". ......А нас уже много!

OVER! Вам задерживают подписание договора?

Обратите внимание

Всем привет! Никита и Катя квартира 166, корпус 1.4, 5-й этаж!  :hi: Мы бы с удовольствием присоединились, но к сожалению, в воскресение улетаем на отдых...хотя может быть успеем забежать не на долго и познакомиться!!  :smile:

OVER! Вам задерживают подписание договора?

да вроде нет пока все идет по согласованному плану , невозвратный задаток уже внесен , у меня немного затягивают покупатели моей кв . А что у вас имеется проблема такая? В чем она выражена? Я правильно понимаю что полная оплата происходит после того как договор зарегистрируют они?

Вас можно поздравить, первый корпус, это фитнес центр! ! Жилые 1,2 1,3 1,4,1 1,4,2!

Поверхостное гугление на тему замеров БТИ лично мне подсказывает следующее: надо добиться как-то присутствия при проведении замеров и параллельно самостоятельно контролировать со своим оборудованием. Повлиять на то, что будет стоять в тех.паспорте можно только непосредственно в процессе, иначе придется принимать, как есть и оспорить их можно будет только после получения права собственности, да кабы еще и не через суд. 
Учитывая, мягко говоря, не очень выгодные условия расхождения в замерах для нас, покупаталей, этот вопрос надо действительно держать под контролем.

возможно что замеры бти могут быть с учетом стен внутрених которые у них по проекту

возможно что замеры бти могут быть с учетом стен внутрених которые у них по проекту

Не поняла, что вы имеете в виду? Черновые стены? Будем надеятся, что как и обещали при продаже, строят качественно, и при ремонте не придется "красть" у стен серьезные см. А так, как и в любом другом случае с новостроем без отделки, да, измерят те стены, что есть.

Беспокоит другое.

Судя по прочитанному мною, когда массово замеряют комплексы, БТИ нередко идет по пути наименьшего сопротивления-работы, просто берет данные из проекта. Я думаю, сам застройщик, учитывая условия ДДУ, не заинтересован в этом только если квартиры вышли меньше заявленного, а если они вышли больше, то будут мерить. Вопрос, насколько правильно это будет сделано (по-честному/с учетом "пожеланий" заинтересованных лиц/абы как...)

да вроде нет пока все идет по согласованному плану , невозвратный задаток уже внесен , у меня немного затягивают покупатели моей кв . А что у вас имеется проблема такая? В чем она выражена? Я правильно понимаю что полная оплата происходит после того как договор зарегистрируют они?

Да, полная оплата у нас лично была после регистрации (в договоре это указано).

Всем доброго дня! Завтра в 14-00 у входа в офис! До встречи!!!!
Уважаемые соседи, приветствуем! Татьяна и Александр корпус 1.2 . К сожалению, не удастся познакомиться с инициативной группой завтра
Уважаемые соседи, приветствуем! Татьяна и Александр, корпус 1.2. К сожалению не удается познакомиться с инициативной группой завтра. Большая просьба, если будут какие-то новости, отпишитесь в форуме))).
Добрый день!
Предлагаю провести перекличку соседей:)

Кто завтра идет на встречу в 14.00?

К сожалению, у нас (корпус 1.3) не получится... Вообще, воскресенье - не очень удобный день, т.к. почти всегда загородные дела зовут и манят :)

Корпус 1.3 , кВ 104!
Нас уже много, завтра кто сможет, приходите. Это не последняя встреча.

Добрый вечер!

У меня пополнение в семье), так что навряд ли смогу подъехать.

  • Anfisa1 и zi77_zi77 это нравится
Буду к 14.00)
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов