• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Кому нужна отличная бригада, передаю по наследству! У меня заканчивают ремонт через неделю, на нашем обьекте они сделали уже 5 квартир, мне все на отлично исполнили и переделали косяки после предыдущей фирмы. Если надо кому пишите в личку дам контакт. Хочу с ними следующую кв делать во второй очереди, но пока не готов проект, не хочу их отпускать с нашего жк. Так что пишите если кто ищет золотые руки за очень даже приемлимые цены

Кто планирует ремонт квартиры?

Объявления Все объявления

Кто планирует ремонт квартиры?

Я планирую, но никак не могу начать. Дизайн студии не могут нормально показать "товар". Либо показывают только картинки, либо ремонт (работу бригады), который делали не по их дизайн-проекту (или вообще без такового).

Я планирую, но никак не могу начать. Дизайн студии не могут нормально показать "товар". Либо показывают только картинки, либо ремонт (работу бригады), который делали не по их дизайн-проекту (или вообще без такового).


Лучше уже ге планировать, а начинать делать. После того, как найдёте нормальную бригаду и завезёте черновые материалы на объект, можно приступить к первоначальной оценки качества производимых у вас работ. Первые несколько дней должны быть показательными для приема решений о вменяемости рабочих и качестве дальнейших производимых работ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами счастьем! мне наконец то сделали ремонт, ребята просто молодцы, прораб огромный мастер, все сделали на отлично без косяков за собой убрали и даже сами привезли все строй. материалы огромный плюс ко всему этому сделали скидку на строй. материалы. Желаю всем найти хороших мастеров :smile: всем мир :good:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов