Москва - Товарная

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В 250 метрах находится станция Товарная, как я понимаю это сортировочная станция, а следственно движение на ней будет происходить в любое время суток, с разгрузкой вагонов и подобными железнодорожными делами. 

Минус довольно жирный в стопку уже собранных по проекту.

  • Roberttal это нравится

В 250 метрах находится станция Товарная, как я понимаю это сортировочная станция, а следственно движение на ней будет происходить в любое время суток, с разгрузкой вагонов и подобными железнодорожными делами. 

Минус довольно жирный в стопку уже собранных по проекту.

Здравствуйте! А в чем именно видите проблему? Шум? Не думаю, что разгрузка вагонов происходит настолько громко, чтобы мешать жизни в домах на расстоянии 250 метров. Или на что нужно обратить внимание?

Объявления Все объявления
Тут скорее звуки стыковки составов, громкая связь в мегафон, свитки поездов, 250 метров маловато чтоб этого не слышать, я свитки и движение поездо на даче слышу на расстоянии километра от жд, на дачу получаю от этого удовольствия - далёкий звук поезда в лесу посреди тишины, но в городе я б такого ночью не хотел.
Ну не знаю, нужно конечно карту посмотреть, мне так трудно представить это расположение. Может там и не 250 метров совсем?
Но дачный дом одно, а в квартирах не будет звукоизоляции хорошей, думаете?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Но дачный дом одно, а в квартирах не будет звукоизоляции хорошей, думаете? 

А вы надеетесь что застройщик еще будет шумоизоляцию делать!? Очень я в этом сомневаюсь, ведь квартиры будут без отделки, так что придется самим все делать!  

Стеклопакеты не спасут от шумов железки - это я вам говорю как опытный житель с 10летним стажем в непосредственной близости ж/д! Но человек такое существо, что ко всему привыкает и к таким шумам со временем можно адаптироваться.)

А вы надеетесь что застройщик еще будет шумоизоляцию делать!? Очень я в этом сомневаюсь, ведь квартиры будут без отделки, так что придется самим все делать!  

Стеклопакеты не спасут от шумов железки - это я вам говорю как опытный житель с 10летним стажем в непосредственной близости ж/д! Но человек такое существо, что ко всему привыкает и к таким шумам со временем можно адаптироваться.)

Звукоизоляция как раз от внешних конструкций и зависит, если говорить о шуме с улицы. Понятное дело, что междуквартирная шумоизоляция - проблема уже жильцов.
Кстати, вот что нашла про остекление. Будут использоваться некие "энергоэффективные стеклопакеты с мультифункциональным стеклом")  Я конечно о роли этих наворотов ничего не могу сказать, но думаю, что явно уровнем выше стандартных двухкамерных окон)

Обратите внимание
Москва товарная - огромный транспортный узел, можете по количеству рельсовых линий убедиться, судя по карте, расстояние всего 250 метров, это очень близко. Не знаю будут ли спасать современные окна, сравнивать не с чем, у меня не современные

Москва товарная - огромный транспортный узел, можете по количеству рельсовых линий убедиться, судя по карте, расстояние всего 250 метров, это очень близко. Не знаю будут ли спасать современные окна, сравнивать не с чем, у меня не современные.

Ну а Вас в плане уличных шумов что-то напрягает? Мне не с чем сравнить, поскольку я вообще мало представляю видимо шум от жд - поблизости не имеется) 
Тему энергоэффективного остекления уже изучила сама..в общем-то никакой роли в защите от шума оно совершенно не играет( Ставят для сохранения тепла, возможности создать какие-то цветонапыления и пр.ерунду

Ну а Вас в плане уличных шумов что-то напрягает? Мне не с чем сравнить, поскольку я вообще мало представляю видимо шум от жд - поблизости не имеется) 
Тему энергоэффективного остекления уже изучила сама..в общем-то никакой роли в защите от шума оно совершенно не играет( Ставят для сохранения тепла, возможности создать какие-то цветонапыления и пр.ерунду

 

Звук стыковки составов и речи в мегафон на жд представляете? вот такой звук может напрягать.

 

 

стеклопакеты с мультифункциональным стеклом

Мне Окей Гугул подсказал, что это за новые чудо окношки-стеклышки;

1. ни чего общего с шумоизоляцией их функциональность не имеет

2. стекло имеет напыление серебра, что способствует снижению проникновения прямых солнечных лучей

3. снижает теплопотери, что уменьшает расходы энергии на кондишен и отопление

 

Читайте сами характеристики этих стеклопакетов;

56c45e1167feb_.jpg

 

Ну, а шумоизоляцию по любому придется делать самим, да и не хилую.

по карте смотрю и не вижу, где там 25- метров до станции, там гораздо большее расстояние

56c5f1fd3235a_3.jpg

 

 

по карте смотрю и не вижу, где там 25- метров до станции

Да, вы правы! Тут будет больше чем 250, я измерила ради любопытства и получила пол км., но все равно не много чтоб не слышать составы.

По карте с объектами смотрите как показывает..

56c705b9a4ad7_.jpg

Да, вы правы! Тут будет больше чем 250, я измерила ради любопытства и получила пол км., но все равно не много чтоб не слышать составы.

По карте с объектами смотрите как показывает..

 

А Вы по ближней точке к ЖД замер сделайте, а не от дальней - и 250 метров влегкую увидите.

А Вы по ближней точке к ЖД замер сделайте, а не от дальней - и 250 метров влегкую увидите.

 

Вот вам для информации https://maps.yandex.ru/-/CVHqIWnB

Проезжала сегодня с мужем, железка ну очень близко, еще хлебозавод рядом. Нет, ну свежий хлеб - это всегда ок, но зловонные выбросы неизбежны. Еще на подъезде за пару километров их ощутили, вначале было подумали, что может где что прорвало, но потом все встало на свои места :((
Этот хлебушек будет в горле сидеть в прямом смысле слова... А что, больница там в принципе рядом...
Филиция, вы конечно молодей - мерить от дальней точки. Как вам такое в вашу голову пришло?!

Господа, ну вы даете: зловонные выбросы с хлебозавода? Я пять лет проработала в соседнем здании рядом с медведковским хлебозаводом на Чернявской - там запах обалденный стоял. Утром - булочек с ванилью и корицей, в обед - свежего ржаного хлеба...

Удалили мой вчерашний пост про Павелецкую-Товарную из-за ссылок((( Но думаю, все равно идет к тому, что промзонуN1 сократят.

 

ПП, я думаю народу не нравится хлебозавод больше из-за того, что со стороны Павелецкого проезда около Афи будет новый Ривердейл, слева от него хлебозавод-урод, а справа пожарная часть, не живописно честно сказать. Я посмотрела, это хлебозавод ТД Настюша, а у них все в порядке, так что хлебозавод там и останется.  

Господа, дом строится в Москве, и идеальную тишину возможно найти лишь в центре где-то в переулке у Остоженки. Лучше просто порадоваться, что не очень далеко вокзал, и летом можно быстро добраться к зоне отдыха к югу от Москвы, а у хлебозавода можно всегда купить горячую булочку к утреннему кофе. Всё просто замечательно!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов