Отвечаю, в этой ссылке торжественный день по заливке первого бетона
. Из видео видно на какой стадии находится строительство. На мероприятии присутствовало всё руководство, которые и рассказали о проекте.
Алексей, спасибо! Все лучше, чем отсутствие информации. Интересно, впрочем, откуда у Вас это видео, ведь как известно на такие мероприятия со стороны не попадают? Впрочем, не суть откуда оно, главное это то, что начало положено - это большое дело! С другой стороны, сегодня проездом мимо никакого движения ни лицезрел. Через трехметровый забор всего не увидеть, но тишина полнейшая. Кстати, как Вы прокомментируете слова вашего руководителя о том, что он надеется на то, что экономические условия в стране позволят реализовать проект? Уверенности это не прибавляет...
Алексей, спасибо! Все лучше, чем отсутствие информации. Интересно, впрочем, откуда у Вас это видео, ведь как известно на такие мероприятия со стороны не попадают? Впрочем, не суть откуда оно, главное это то, что начало положено - это большое дело! С другой стороны, сегодня проездом мимо никакого движения ни лицезрел. Через трехметровый забор всего не увидеть, но тишина полнейшая. Кстати, как Вы прокомментируете слова вашего руководителя о том, что он надеется на то, что экономические условия в стране позволят реализовать проект? Уверенности это не прибавляет...
Видео снимал сам, был приглашен в качестве покупателя. Про экономические условия в стране и так все понятно, нет ничего постоянного. Хотя сарказм архитектора был так сказать немного лукавым. У его проектов не было еще проблем по реализации. По поводу строительства, оно идет ежедневно с 9:00 до позднего вечера, поверьте мне. Если не будет онлайн камер буду выкладывать фото материалы. Если это будет интересно кому нибудь.
Видео снимал сам, был приглашен в качестве покупателя. Про экономические условия в стране и так все понятно, нет ничего постоянного. Хотя сарказм архитектора был так сказать немного лукавым. У его проектов не было еще проблем по реализации. По поводу строительства, оно идет ежедневно с 9:00 до позднего вечера, поверьте мне. Если не будет онлайн камер буду выкладывать фото материалы. Если это будет интересно кому нибудь.
Вы уж простите, но в легенду про приглашенного покупателя я не верю. Можно сколько угодно говорить про это, но зная о том как и с какой целью такие мероприятия проводятся, "лишних" там не бывает. Ну разве, что только Вы не выкупили целый дом на стадии котлована и оказались приглашены в качестве значимого инвестора, однако такие персоны уж точно не снимают видео своими руками и не занимаются волонтерскими предложениями выкладывать фото со стройки. Да и с чего, нам, простите, доверять вашим словам про ход строительства? Я вот только вчера был там и не видел НИ ОДНОГО строителя на площадке! Прошу заметить я никого не убеждаю - я всего лишь оперирую фактами, благо доехать и посмотреть все самому на месте мне не составляет совершенно никаких проблем.
Ой я не могу. Видео он снимал сам, еще и сам выложил на форум ни с того ни с сего, еще и как Провидец подметил, фото хочет выкладывать.. Столько энергии, очевидно, что за зарплату появляется. Опять пытаются тут хороводы водить, ники меняя... Надоело уже, покажите нам реальную стройку
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подтверждаю, на площадке ни души, все как на фото - ни рабочих, ни миксеров - одна грязь и забор стремный, а еще я не понял куда там кто собрался расширять 3-й павелецкий и набережную, там вообще места нет. Дом же воткнут чуть ли не на трусы соседей смотреть - окна в окна
очень странно, а откуда тогда это видео взялось? и что за стройка на нем? реально я тоже подтверждаю, что строительство не начиналось и никаких людей там нет. Подстава какая-то получается?
Комплекс конечно объемный получается интересно успеют ли они его построить ведь на строительство отведено всего два года, а для такого масштабного комплекса это мало
Провидец, поведайте нам истинную правду, что там на самом деле есть и чего нет? А то одни вбросы по ходу тут.
К большому сожалению, все что тут пишут приходится перепроверять в 99% случаев - одни вбросы, да еще и такие нелепые. Я честное слово, даже и не знаю где они таких PR-менеджеров понабрали, поуволнять их всех разом. Что насчет истинной правды, так ее мы и так наблюдаем своими глазами - что видел лично, так это то, что ни в понедельник ни во вторник там ни одного трудяги-работяги не было и в помине, как впрочем и начиная с января. То, что сегодня там кто-то и появился - вполне допускаю, ведь как то обеляться надо, а то что получается - пыли в глаза набросали - "все строится", все "пучком" - вот вам видео, вот вам то, вот вам се - а не деле пшик - приезжаешь и ничего нет. Как мы здесь все видим, приплетается все вплоть до экономики в стране, а делом доказать не могут, вот и зашивилились - надолго ли, это вопрос. Фоторепортеру портала доверяю, но кому знать - может они его и пригласили заблаговременно на сегодня - такую акцию спланировать как расплюнуть, поэтому следить за ходом строительства надо в динамике. И лично я вообще не понимаю - какие могут быть трудности повесить вебкамеру на своем же здании бизнец-центра, чтобы вот таких разговоров не возникало? Ответ здесь прост - если что то и происходит, то происходит в моменте, для галочки - под реализацию проекта ведь денег надо собрать, а с ними как понимаю туго. Так что если стройку и начнут, то начнут, когда продадут большую часть объема, а до тех пор будут вразвалочку что-то делать, лишь бы менеджерам было что ответить на вопрос идет ли стройка или нет. В общем будем наблюдать что да как...
Комплекс конечно объемный получается интересно успеют ли они его построить ведь на строительство отведено всего два года, а для такого масштабного комплекса это мало
С двумя строителями и одним прорабом вряд ли. Один еще в отпуск уйдет и все - пиши пропало))) На таком объекте строителей должно быть, чтоб глаза разбегались. Конечно, не в количестве дело, но и в 2-3 работниках - это же очевидно.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее