Павелецкая набережная 8 это строительный адрес, а юридический адрес, который присвоен, это Павелецкий проезд 3. Только мне не понятно, какие номера присвоили нашим домам?
3-й павелецкий проезд, дом 3 - адрес дома с корпусами 1.3, 1.4, 1.5, 1.6.
какой адрес присвоили дому корпус 1.2 должны знать те, кто купил там квартиры
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Друзья, скажите, пожалуйста, может я по плану не вижу.
А Торговая галерея и офисы, они будут внутри двора? Просто очень волнует такой момент: мы будем жить в доме, а офисные сотрудники будут выходить покурить внутрь комплекса? Или покупатели в магазине?
А меня заинтересовал вот какой момент, в описании комплекса написано, что проектом предусмотрен широкий пешеходный бульвар с амфитеатром, но что то я такого на стройке не наблюдаю, и где вообще должен будет располагаться этот амфитеатр?
А меня заинтересовал вот какой момент, в описании комплекса написано, что проектом предусмотрен широкий пешеходный бульвар с амфитеатром, но что то я такого на стройке не наблюдаю, и где вообще должен будет располагаться этот амфитеатр?
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее