Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 80
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сегодня с утра проезжала мимо стройки, специально завернула посмотреть, молодцы, дело продвигается, если так и продолжат, то я спокойно дождусь ключей, без нервных потрясений! А кто еще из реальных покупателей есть на форуме?

Есть)

Объявления Все объявления

 

 

А кто еще из реальных покупателей есть на форуме? 

Виктория, мы на подходе уже...

А вы часто там катаетесь, может получиться когда нащелкать фоток и сюда залить? только зарегайтесь сначала, а то не дадут так закинуть сюда их...

Вчера был в офисе продаж забирал акт сверки, поговорил с менеджером, они планируют к следующему лету раздавать ключи.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Да, мне тоже это в офисе сказали

У меня вот вопрос, а не маленький ли котлован для паркинга они вырыли?) А то цемент льют, а место как-то мало))) 

Обратите внимание
Надо в офис заехать и посмотреть проект земляных работ, он у них прямо на столе заверенный должным образом лежит в свободном доступе. Там ведь вроде три паркинга должно быть, сейчас под 1 очередь заливают.
Наконец- то я зарегистрировалась на сайте, теперь я Виктория-V
А была Виктория

Добрый вечер Виктория! Вы в каком корпусе выбрали квартиру? У меня 1.4.1, т.к. стройку вижу каждый день. Если есть вопросы задавайте.

Алексей, если Вам будет не сложно, то можете тут фото выкладывать?

У нас в корпусе 1.3!

Вчера был в офисе продаж забирал акт сверки, поговорил с менеджером, они планируют к следующему лету раздавать ключи.

 

Не ранее первого квартала 2018 года по моей информации и при стечении благоприятных обстоятельств.

А откуда информация?

А откуда информация?

 

Пообщайтесь с менеджерами, у меня от них ровно такая информация, да и у вас договор на руках, как вы говорите, в нем сроки должны быть указаны. Вот у вас что указано, поведайте?

Срок передачи ..... не позднее 01 июля 2018 года. Этот срок указан с "запасом". Я ведь писала выше, что менеджеры говорят о планируемой перспективе- середина 2017 года!

Срок передачи ..... не позднее 01 июля 2018 года. Этот срок указан с "запасом". Я ведь писала выше, что менеджеры говорят о планируемой перспективе- середина 2017 года!

 

Ну говорить можно все что угодно, а что на бумаге - от того и стоит отталкиваться. Менеджеры на то и менеджеры, что их главная задача - продавать, поэтому я бы делил попалам их слова, но как знать.. поживем увидим

Чё-то вы какие-то тролли. Как и кто вам построит этот ЖК за год. Ну вы даёте. Успокойтесь и ждите начала 2018-го - вот там и будете уже беспокоиться. А сейчас рано, а то в молодом возрасте подсядете на алимемазин, так и жизнь пройдёт. ))

56eaa0f32dcc6_IMG_20160317_1430451.jpg

Пришлось зарегистрироваться, теперь добавилось АФИ.

  • Назад
  • Страница 4 из 80
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов