Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 80
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На сегодня: выбирают грунт с корпуса 1.4.1, вбивают сваи корпус 1.4.2.

Не совсем разобрать что на стройке делают, кроме того что техника присутствует...

За фото и коменты спасибо! 

Может будет возможность поближе сфоткать, было бы хорошо...

Объявления Все объявления

Спасибо за фото и пояснения!

56eace9b11e9e_IMG_20160317_171248.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Посмотрел ближе, скажу, что уже корпус 1.3 выбирают грунт.

Фото делал напротив корпуса 1.4.1.

Обратите внимание

Алексей АФИ, а можно общую фотку стройки?

Всё окружено забором, сложно. Но вид из офиса продаж полный. Очень активно рабочие работают над корпусом где апартаменты. Я так понимаю, что всех больше интересует строительство корпусов 1.4.1 и 1.3.

Всё окружено забором, сложно. Но вид из офиса продаж полный. Очень активно рабочие работают над корпусом где апартаменты. Я так понимаю, что всех больше интересует строительство корпусов 1.4.1 и 1.3.

 

Алексей, Ляля или еще под кем вы тут - можете не утруждаться уже, вам с вашими проколами уже никто не поверит.  

Да пусть фото хотяб высылает))

Мне плевать с башенного крана на слова типа "проколы". Я общаюсь с людьми, которые хотят видеть и понимать, что происходит на стройке. Я не собираюсь отчитываться кто такая Ляля, но мои соседи обязательно с ней познакомятся.

Кстати, да, по условиям договора передача ключей не позднее второго квартала 18-го года, так что на счет ключей следующим летом - это слишком оптимистично))

Будем надеяться, что темпы будут выдержаны

Алексей, ждем фото, насколько я понимаю, Вы часто находитесь рядом!!!

А чего там воды так много, надеюсь это не грунтовые воды? Насколько я понимаю их должны были уже откачать...

Спасибо за фото, ждем следующих.) 

 

Ранее я выложил видео с главного события по заливке первого бетона. В нем руководство подробно все сказали про воду и как всё делалось. Грунтовые воды действительно близко, но проблема эта решена. Что касается часто нахожусь рядом, я живу в соседнем доме и мне каждый день видно как продвигается стройка. Мне спокойно, т.к. за четыре месяца темпы очень даже. Не исключаю, что к следующему лету возможно и сдадут дом. Фото могу выкладывать раз в неделю с определенной точки, чтобы иметь возможность наблюдать как идет продвижение. 

Алексей, а Вы живете в соседнем доме и купили в АФИ?

Верно, скорее всего будет вопрос, а почему здесь? Когда был в офисе продаж, встретил пару, у них был первый вопрос о криминале. Здесь спокойно. Это основная причина здесь остаться. Далее, доступность куда либо добраться. Везде, даже в час пик. Экология как и по всей Москве, правда по весне соловьи поют. Очень понравился проект, город в городе, не люблю огромные монолиты. Исторически, это старая Москва, со своей историей, что тоже приятно.

http://retromap.ru/m...229&x=37.640722 карта Москвы 1912г.

По Росреестру с декабря по 16 марта всего 9 сделок 

 

 

И все они общаются на этом форуме  :) .

  • Назад
  • Страница 5 из 80
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов