Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 80
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По Росреестру с декабря по 16 марта всего 9 сделок 

Посмотрел в Росреестре, верно 9 сделок. Зарегистрированы по ограничению, т.е. как один из вариантов это ипотека. Кто оплачивал полностью там не видно.

По Росреестру с декабря по 16 марта всего 9 сделок 

 

9 сделок за квартал?! Вот спасибо за информацию.. - теперь все по полочкам разложилось - почему так все медленно, почему столько ботов от застроя тут развелось (переживают видимо очень сильно, что палятся и не скрывают), да вообще все. Входить в проект в этой ситуации все равно что подписаться в будущей беготне по судам - по мне степень риска критическая.

Объявления
Провидец, ждите ответ от Алексея Афи и некого Гостя, щас польют.

9 договоров, а цены уже 4 раза поднимали на нулевой стадии, каааак??

Посмотрел ветку ЖК Одинбург, это наши братья по стройке, их уже приглашают на осмотр квартир. Рад за них искренне! Учитывая, что на нашей ветке есть представители ЖК Зиларт, тоже решил за них порадоваться и вот что у них на ветке пишут, свежая цитата: Ладно, что тут дискутировать, давайте наберемся терпения и когда за окном будет + 5 или 10, может увидим позитивный сдвиг в части темпов строительства.

Я надеюсь, что такой масштабный и знаковый проект провалить ни ЛСР ни власть не могут.

P.S. Ну конечно, строят "злодеи" медленно, ничего не сказать

Так что пока рано за них радоваться, но пожелаю им удачи и терпения.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Фотки кто со тройки выложит, а то лень ехать))

Пожалуйста! Только так, движение есть и не плохое!56eed0cb5beec_IMG_20160320_154454.jpg

Обратите внимание

Спасибо!

Если будет у Вас возможность, то можете фото с 6-го этажа БЦ сделать!?

Если время будет, то сделаю.

Посмотрел в Росреестре, верно 9 сделок. Зарегистрированы по ограничению, т.е. как один из вариантов это ипотека. Кто оплачивал полностью там не видно.

 

Вы не правы. Ипотека так и указывается, .В Росреестре регистрируются все сделки и рассрочка. Как иначе. Хоть что-то на рукию Договор ДДУ.

это фото свеженькое откуда сделано? с больницы правда лучше было бы видно, типа как с коптера получится

Всем добрый день. Лень пока регистрироваться, поэтому пишу как гость. Живу с семьей у метро коломенская. Искали долго приличное жилье в нашем районе, но ничего хорошего не нашли. Заинтересовались этим проектом, пока в раздумьях. Был у них в офисе, стройка из окна движется. На вопрос "Почему так долго ничего не делали" - "откачивали грунтовые воды". Присутствие ТЭЦ не скрывают и честно говорят, что с ним они точно ничего не поделают. Насчет моста - "Это не наше обещание, а правительства Москвы, так что опровергать или подтверждать мы не можем". Мое личное мнение - компания международная, огромная, на ее счету много бизнес проектов, поэтому я крайне сомневаюсь, что этот проект заморозится или денег у них не хватит. Эдинбург они сдали с задержкой на три месяца. Что сразу привлекает - цена, даже после поднятия цены стоимость квартиры находится на уровне, такой цены не найти. Есть еще похожий вариант по цене - ЖК родной Город (они одновременно три объекта в трех местах делают). Мы изучаем Воронцовский. по сравнению с АФИ там приемущество главное - расположение. В АФИ меня очень смещает его транспортная доступность, просто каждый день езжу с работы именно мимо АФИ по набережной и пробка начинается примерно как раз от бизнес центра, где у них офис. Так вот меня очень смущает проезд, который ведет от 3го павелецкого до набережной - в час пик это не улица, а 100% пробка, причем только в одну сторону (к набережной), в обратную сторону из-за припаркованных машин проехать невозможно. Надеюсь эту проблему как-то решат. Наличие поблизости хлебозавода и жд станции меня не смущает, поэтому Провидец тут на самом деле сгущает краски. На самом деле видно засланных менеджеров со стороны АФИ, но и Провидец слишком активно тут высказывает все минусы АФИ, приукрашивая их, что тоже довольно странно. По кр. мере сегодня поеду в офис подпишу договор, чтобы зафиксировать стоимость (вдруг они опять захотят поднять цены), а потом будем думать. Заодно вечером выложу свежие фото из офиса.

Андрей, а где обещанные фото?

Как по мне, лучше конкретные комментарии по ходу работ дайте, раз близко живете и наблюдете (не сочтите за дерзость), а то на фото с такого ракурса не очень что разглядишь...

Но если и фотки получаться, тоже будем хорошо!

Мое личное мнение - компания международная, огромная, на ее счету много бизнес проектов, поэтому я крайне сомневаюсь, что этот проект заморозится или денег у них не хватит. Эдинбург они сдали с задержкой на три месяца. Что сразу привлекает - цена, даже после поднятия цены стоимость квартиры находится на уровне, такой цены не найти. 

 

Андрей, а Вас не смущает, что юрлицо застройщика зарегистрировано на Кипре? Совсем нисколько? Много проектов у таких вершил как Мортон,  Галс, ЛСР, ЮИТ, Донстрой, Восток и далее, почему то все они не имеют таких мутных историй - как с финансовым положением так и с юрисдикцией. 

Да и про огромную компанию смешно звучит. АФИ даже в ТОП 100 не входит http://www.building.ru/developers, о чем тут вообще говорить. Здесь рулетка в чистом виде, успокаивала бы еще ситуация, если бы сделок было достаточно, но их всего 9 за 4 месяца (спасибо Владимиру)!! Если в такой ситуации Вы подписываете договор, то точно экстримал. Опять же, имхо. 

 

Наличие поблизости хлебозавода и жд станции меня не смущает, поэтому Провидец тут на самом деле сгущает краски. На самом деле видно засланных менеджеров со стороны АФИ, но и Провидец слишком активно тут высказывает все минусы АФИ, приукрашивая их, что тоже довольно странно.

 

Я говорю о минусах прямо, а дальше уже каждый сам для себя определяет насколько для него что минус. Для меня ТЭЦ и хлебозавод под боком - это большое подспорье, и так район экологией не блещет, я уж молчу, что под рукой в 500 метрах еще и цементный. 

Провидец, ждите ответ от Алексея Афи и некого Гостя, щас польют.

9 договоров, а цены уже 4 раза поднимали на нулевой стадии, каааак??

 

Антон, он будет делать вид будто не замечает никого вокруг, четко гнув свою линию)) Шут с ним.

 

Про поднятие цен - это отдельная  тема. Нормальная ситуация, когда это происходит раз в квартал, но 4 раза за такой период - это что-то с чем-то. Обоснование только одно - денег нет, за счет будущих сделок предполагают компенсировать издержки простоя (отсутствие) продаж на разнице в цене. В конечном счете расходы несет покупатель.

 

Я говорю о минусах прямо, а дальше уже каждый сам для себя определяет насколько для него что минус. Для меня ТЭЦ и хлебозавод под боком - это большое подспорье, и так район экологией не блещет, я уж молчу, что под рукой в 500 метрах еще и цементный. 

Да, действительно одни минусы. Павелецкий вокзал ещё рядом, а самое страшное, что Кремль под боком. Так там вообще катастрофа на 9 мая танки поедут и самолеты полетят.

Дело дрянь. еще полгода в таком темпе и будут сворачивать ласты и землю по переуступке кому другому отдавать на достройку .... Ешкин геморрой, ну совсем если жопный вариант случится...
Уважаемые форумчане, объясните, пжлс, почему речь идет о 9 сделках в реестре, а на сайте АФИ их намного больше?

Фото кто ни будь залейте, кто рядом проезжать будет.

Заранее спасибо!

Провидец, судя по Вашей ссылке, AFI  на 16-м месте, а СУ-155 в почетную 100 входит))

А еще вопрос к Вам, что Вы делаете на  форуме AFI, если как я понимаю, купили квартиру в ЗилАрт?!)

Я кстати зашел на ветку ЗИЛа и почитал там комменты, так там тоже вроде краны остановили, рабочих разогнали, а все деньги на гонорар Баскову ушел..) 

  • Назад
  • Страница 6 из 80
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов