Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 8 из 80
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Спасибо за фото, так лучше видно и понятно где теперь паркинг выкопали...

 

 

 

сечас у нас женой делема, либо тут брать, либо в ЗилАрте, я склоняюсь больше в сторону этого комплекса

А у нас наоборот - моя супруга захотела здесь квартиру, а мне зиларт больше приглянулся, ну против второй половины не попрешь, все мои аргументы присекла на корню))...

А вы в каком корпусе решили брать?

Провидец, судя по Вашей ссылке, AFI  на 16-м месте, а СУ-155 в почетную 100 входит))

А еще вопрос к Вам, что Вы делаете на  форуме AFI, если как я понимаю, купили квартиру в ЗилАрт?!)

Я кстати зашел на ветку ЗИЛа и почитал там комменты, так там тоже вроде краны остановили, рабочих разогнали, а все деньги на гонорар Баскову ушел..)

 

А зачем читать коменты на жк Зиларт, там есть веб камеры и они круглосуточные и все видно, как даже ночью идут работы , заливки бетоном и пр. Днем на каждом лоте 50-70 строителей, а лотов 6 штук, так что умножайте.

webcam.exdesign.ru/zilart-1/

Вот ссылка, зайдите с 12-30 до 13-00 и увидите, как стоит стройка.

Да, на счет кранов, их башенных где то около 24 штук. Какой кран остановился?

Объявления

Еще один обделенный в общении нарисовался)

Еще один обделенный в общении нарисовался)

когда аргументы у оппонентов  кончаются, начинаются оскорбления. Мои аргументы в моем посту.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У меня начинает складываться такое впечатление, что скоро сюда переберутся все "покупатели" из форума Зиларт.))) 

Заглянул я туда как то, что уже там обсуждать когда все уже сказано и стройка идет хорошо (согласен, по вебкам видел сам) - одним словом им скучно у себя сидеть стало)))

Я только за, чтоб мы как соседи подружились, но давайте Господа без грязи, вот не надо!!)

Рассматриваю возможность покупки недвижимости в AFI residence Павелецкая, цена интереснее, местоположение хуже, но объекты конкурирующие. 

Рассматривал ли кто-то этот объект? 

 

Сами первые начали и при этом открыли отдельную ветку форума, а сейчас обижаетесь, что много понаехало с Зиларта.

Вы уж как то определитесь сами.

Я ни одного оскорбительного поста не писал.
 

Обратите внимание

Для тех кто не понял, эта ветка по строительству. Наша стройка идет полным ходом!

Ребята, давайте жить дружно, а вдруг все таки мост построят, будем ходить друг к другу в гости! Я из Павелецкой)
Подтверждаю слова Алексея, стройка идёт, слава Богу, полным ходом!!!! Это радует!

Да, тема по фоткам, так что не засоряем эфир)))Что там делают уже? Фоток ни у кого новых нету со стройки, чтоб посмотреть? 

Может кто мимо ездит, да не трудно будет нащелкать парочку...

День добрый!

Завтра скорее всего буду в тех краях, так что смогу на телефон сфотать)

56f6c692985bb_image26031608234.png

56f6c6bea99d8_image26031608233.png

56f6c6f2b3544_image26031608231.png

56f6c76657ddf_image26031602572.jpg

 

 

Завтра скорее всего буду в тех краях, так что смогу на телефон сфотать)

Спасиб за новые фотки..

Работают и то хорошо, только поднажать бы им в темпах.. 

На сайте кстати фотоотчет сделали, возможно и камеру скоро повесят

 

На сайте кстати фотоотчет сделали, возможно и камеру скоро повесят

 

Ага, тоже вчера заметил, что фотки залили..

Вебка была б очень кстати, только повесят ли её на такой ранней стадии...

Приятная новость! Сегодня начали устанавливать кран.56fbb9f3309bc_IMG_20160330_123605.jpg56fbb9fe32505_IMG_20160330_123635.jpg56fbba0742caa_IMG_20160330_134747.jpg

Я знаю- дома построят! Я знаю- парку цвесть! Когда такие строители в России нашей есть!!!!
  • Назад
  • Страница 8 из 80
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов