Ремонт

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По поводу замены металлических створок на лоджии,у всех размеры такие нестандартные или только у меня?Высота 147 длина 239

 

О каких створках идет речь, не пойму?

Честно сказать соединения мне не понравились в стоковых радиаторах отопления,нижнее подключение как-то сбоку сделали,если купить новую биметаллическую,даже на 12 секций,они будут стоять в стороне,а не по середине оконного проема.

 

Да, есть такое. А вы будете менять радиаторы?

  • Linelle это нравится
Объявления

Честно сказать соединения мне не понравились в стоковых радиаторах отопления,нижнее подключение как-то сбоку сделали,если купить новую биметаллическую,даже на 12 секций,они будут стоять в стороне,а не по середине оконного проема.

       По поводу замены металлических створок на лоджии,у всех размеры такие нестандартные или только у меня?Высота 147 длина 239

Лучше перенести или принципиально, чтобы они под окном были?

Да, есть такое. А вы будете менять радиаторы?

мы точно будем, поскольку не уверена, что от застройщика радиаторы достанутся нормальные. я уверена, что поставят самый экономный вариант

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Есть кто с 9 корпуса? кто знает входные проемы в какую ширину там?

мы точно будем, поскольку не уверена, что от застройщика радиаторы достанутся нормальные. я уверена, что поставят самый экономный вариант

На какие Вы поменяли? Довольны ими?

Обратите внимание

На какие Вы поменяли? Довольны ими?

нет пока, пока с ремонтом разбираемся

Предлагаю услуги электрика сантехника. На свою работу даю гарантию сроком 1 год. Вячеслав живу в Королёве

А все сами нанимали мастеров? Или кто то пользовался услугами застройщика? Что можете сказать? Где все таки лучше делают ремонт? Хочется видеть качество.

А все сами нанимали мастеров? Или кто то пользовался услугами застройщика? Что можете сказать? Где все таки лучше делают ремонт? Хочется видеть качество.

Качество от застройщика? Очень сомневаюсь.

Качество от застройщика? Очень сомневаюсь.

Это точно))) Мы решили не экспериментировать и к нормальным мастерам обратиться, чтоб не халтурили. И таки не зря, потому что в ремонте оказалось много подводных камней, начиная с материалов и заканчивая предоплатой.

Это точно))) Мы решили не экспериментировать и к нормальным мастерам обратиться, чтоб не халтурили. И таки не зря, потому что в ремонте оказалось много подводных камней, начиная с материалов и заканчивая предоплатой.

От застройщика, наверное, и знать не будете что Вам куда намешают.

Так вы нанимали ? К кому обращались? К частникам? И во сколько ремонт вышел примерно за квадратный метр?

О, частники - это отдельная история))) Нет, к ним не обращаюсь принципиально. С нормальной компанией сотрудничали, которая за свою работу отвечает. Ремонт у них 8000 за квадрат. Повезло, дизайн проект по акции в подарок достался.

О, частники - это отдельная история))) Нет, к ним не обращаюсь принципиально. С нормальной компанией сотрудничали, которая за свою работу отвечает. Ремонт у них 8000 за квадрат. Повезло, дизайн проект по акции в подарок достался.

Это только работа? Или работа и материалы?

Уважаемые соседи!!! Поздравляем вас с новосельем.

О, частники - это отдельная история))) Нет, к ним не обращаюсь принципиально. С нормальной компанией сотрудничали, которая за свою работу отвечает. Ремонт у них 8000 за квадрат. Повезло, дизайн проект по акции в подарок достался.

А к кому это вы обращались? Можете контакты дать? Или хотя бы названия, в интернете поищу их работы. И как вообще вы довольны остались?

А к кому это вы обращались? Можете контакты дать? Или хотя бы названия, в интернете поищу их работы. И как вообще вы довольны остались?

Мы обратились в Королевремонт. 8000 - это капитальный ремонт (работа и часть материалов, кроме финишных). У них есть сайт.Там можете посмотреть работы и все расценки. Может, на акцию какую-нибудь попадете. Я так понимаю, они периодически что-нибудь такое придумывают.

Мы обратились в Королевремонт. 8000 - это капитальный ремонт (работа и часть материалов, кроме финишных). У них есть сайт.Там можете посмотреть работы и все расценки. Может, на акцию какую-нибудь попадете. Я так понимаю, они периодически что-нибудь такое придумывают.

А финишный ремонт тоже они делали, но с Вашими материалами?

Мы обратились в Королевремонт. 8000 - это капитальный ремонт (работа и часть материалов, кроме финишных). У них есть сайт.Там можете посмотреть работы и все расценки. Может, на акцию какую-нибудь попадете. Я так понимаю, они периодически что-нибудь такое придумывают.

Зашел сказать Вам спасибо за совет, мы обратились к ним, они профессионалы, сделали качественно все. Были правда небольшие разногласия изначально с дизайнером, но потом нашли общий язык. Сделали все на высшем уровне, квартира выглядит как конфетка.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов