Ремонт

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сегодня видел в 11 корпусе нормальное окно поставили без перекладины!!!

Встал вопрос о замене окон на лоджии. Оконная рама разделена на две неравные части по высоте перекладиной. Это крайне неудобно и неэстетично. 

При общении с управляющей компанией был ответ о том, что это нарушает вид фасада. Но по общению с оконщиками, жители из Валентиновки парка многие заказывают у них окна без перекладин. Дорогие участники форума, соседи, что думаете по этому поводу?

2aa5e7604b650873481bdbde9f5e3480.jpg

А как их заказать? Предупредить сразу?

Объявления

А как их заказать? Предупредить сразу?

Предупредить кого? Оконщиков или управляющую???

Предупредить кого? Оконщиков или управляющую???

Начать с кого-то одного, а там видно будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А как их заказать? Предупредить сразу?

Оконщики - это просто любая фирма, которая по Вашему заказу сделает и вставит окна взамен гранелевских. Предупреждать нЕкого. Родные окна (ненужные после демонтажа) Гранель не интересуют - спрашивал, так что только на дачу. Раньше встречал тему по б/у окнам, сейчас не жива.   22 апр. 2017 г. - Заберу самовывозом или куплю недорого б/у пластиковые окна от застройщика. Пишите в личку или звоните по тел.89165216839

но инфа  осталась в кэше, может пригодится кому :yahoo:

Оконщики - это просто любая фирма, которая по Вашему заказу сделает и вставит окна взамен гранелевских. Предупреждать нЕкого. Родные окна (ненужные после демонтажа) Гранель не интересуют - спрашивал, так что только на дачу. Раньше встречал тему по б/у окнам, сейчас не жива.   22 апр. 2017 г. - Заберу самовывозом или куплю недорого б/у пластиковые окна от застройщика. Пишите в личку или звоните по тел.89165216839

но инфа  осталась в кэше, может пригодится кому :yahoo:

Аа, в этом смысле. 

Так а сами окна плохого качества или просто эстетический вид не тот?

Обратите внимание

Аа, в этом смысле. 

Так а сами окна плохого качества или просто эстетический вид не тот?

А как вы думаете Застройщик о чем больше думает: о Вас и о том какие получше и подороже поставить вам окна или о том как сэкономить, взять подешевле и остаток положить в карман???

А как вы думаете Застройщик о чем больше думает: о Вас и о том какие получше и подороже поставить вам окна или о том как сэкономить, взять подешевле и остаток положить в карман???

Думаю, что застройщики бывают разные, как и люди. Кто-то может окно поменять просто из-за того, что ему перекладина не понравилась, такие случаи тоже не редкость. Поэтому и спросил.

Так а сами окна плохого качества или просто эстетический вид не тот?

Насчет качества лучше независимого спеца пытать :unknw:  Крутой и дорогой профиль нам ставить не будут - факт. На приемке просил документацию по окнам - гранельщик в отказ, типа нету. Меня лично как минимум балконная не устраивает - не хочу раздвижные, хочу створки

Насчет качества лучше независимого спеца пытать :unknw:  Крутой и дорогой профиль нам ставить не будут - факт. На приемке просил документацию по окнам - гранельщик в отказ, типа нету. Меня лично как минимум балконная не устраивает - не хочу раздвижные, хочу створки

Раздвижные неудобные? Никогда таких не было.

А как вы думаете Застройщик о чем больше думает: о Вас и о том какие получше и подороже поставить вам окна или о том как сэкономить, взять подешевле и остаток положить в карман???

Только присмотрели для себя этот ЖК. Смотрю, а здесь все не так радужно, как расписали. Можно подробнее об окнах и других косяках застройщика?

Только присмотрели для себя этот ЖК. Смотрю, а здесь все не так радужно, как расписали.

Нормальный ЖК. А с окнами ситуация не радужная у любого бюджетного застройщика. Тема окон изжевана, читайте всё, не такой уж и наполненный форум.

Нормальный ЖК. А с окнами ситуация не радужная у любого бюджетного застройщика. Тема окон изжевана, читайте всё, не такой уж и наполненный форум.

Так я читаю: окна плохие, трансформатор гудит на весь двор, квартиры многие не приняли и даже полицию вызывали. Вот мне и интересно, что не так? Окна поменять можно, но может есть что-то и посерьезнее?

Так я читаю: окна плохие, трансформатор гудит на весь двор, квартиры многие не приняли и даже полицию вызывали. Вот мне и интересно, что не так? Окна поменять можно, но может есть что-то и посерьезнее?

Смотря что считать серьезным.

Мы решили окна сразу менять. Для меня это очень важно, иметь хорошие окна. А после ремонта хвататься за голову и менять - проблематично.

Раздвижные неудобные? Никогда таких не было.

Мне кажется, что неудобные, как на деле - не знаю.

 

Так я читаю: окна плохие, трансформатор гудит на весь двор, квартиры многие не приняли и даже полицию вызывали. Вот мне и интересно, что не так? Окна поменять можно, но может есть что-то и посерьезнее?

У всех по-разному, чего-то критического нет.

 

Смотря что считать серьезным.

Мы решили окна сразу менять. Для меня это очень важно, иметь хорошие окна. А после ремонта хвататься за голову и менять - проблематично.

А на какие Вы поменяли?

Мне кажется, что неудобные, как на деле - не знаю.

 

У всех по-разному, чего-то критического нет.

 

А на какие Вы поменяли?

Мы поставили рехау. По характеристикам не подскажу, муж заказывал, знаю только, что хорошие.

Мы поставили рехау. По характеристикам не подскажу, муж заказывал, знаю только, что хорошие.

Смотрю, сейчас все Рехау стараются ставить. Нам тоже их рекомендовали. Но как я понимаю, они тоже совершенно разные бывают.

Привет!

Нам рехау стабил мастер по ремонту посоветовал. Они ещё подделки бывают, я бригадира предупредил - чтоб оригинал был. После покупки сидел сверял, у меня оригинал.

Я о чём написать хочу! Мастеров по ремонту своих рекомендую! Оторвал их с форумов в Валентиновке по отзывам, если что в личке скину контакты.

Привет!

Нам рехау стабил мастер по ремонту посоветовал. Они ещё подделки бывают, я бригадира предупредил - чтоб оригинал был. После покупки сидел сверял, у меня оригинал.

Я о чём написать хочу! Мастеров по ремонту своих рекомендую! Оторвал их с форумов в Валентиновке по отзывам, если что в личке скину контакты.

А что Вы сверяли, чтобы понять, что оригинал?

Привет!

Нам рехау стабил мастер по ремонту посоветовал. Они ещё подделки бывают, я бригадира предупредил - чтоб оригинал был. После покупки сидел сверял, у меня оригинал.

Я о чём написать хочу! Мастеров по ремонту своих рекомендую! Оторвал их с форумов в Валентиновке по отзывам, если что в личке скину контакты.

Вообще, rehau stabil - это трубы из сшитого полиэтилена.

Если Вы про окна, то лучше ставить оконный профиль толщиной не менее 70 мм.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов