Ремонт

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вроде нет. Это за все. Материал, работа, проект.

Конечно дорого получается.

Хотелось бы раза в 2 подешевле!!!

Даже с материалами очень дорого. А какие предлагают?

Есть видеоматериалы на ютуб. Наберите 3208 и все станет понятно!

Объявления

Есть видеоматериалы на ютуб. Наберите 3208 и все станет понятно!

Спасибо! Там много информации которая пригодится.

Могу порекомендовать бригаду ремонтников. Обращайтесь в лс.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет,не нашел вопроса,который искал,так вот, Соседи мансардных этажей,вы как планируете утеплять,и делать шумку потолка?

Всем привет,не нашел вопроса,который искал,так вот, Соседи мансардных этажей,вы как планируете утеплять,и делать шумку потолка?

А зачем на мансанрдных этажах шумку потолка делать?

Обратите внимание

А зачем на мансанрдных этажах шумку потолка делать?

Дождь,гул от ветра,птицы

Дождь,гул от ветра,птицы

Думаете, что крыша такая, что даже птиц будет слышно?

Ветер вроде через вентиляцию слышно.

Мне кажется Вам нужно такой вопрос со специалистами обговаривать, чтобы они конкретный случай рассматривали. Я насколько знаю, потолок изолировать не так просто и еще стыки между плитами нужно тоже изолировать, самому вряд ли такое удастся.

Встал вопрос о замене окон на лоджии. Оконная рама разделена на две неравные части по высоте перекладиной. Это крайне неудобно и неэстетично. 

При общении с управляющей компанией был ответ о том, что это нарушает вид фасада. Но по общению с оконщиками, жители из Валентиновки парка многие заказывают у них окна без перекладин. Дорогие участники форума, соседи, что думаете по этому поводу?

2aa5e7604b650873481bdbde9f5e3480.jpg

Встал вопрос о замене окон на лоджии. Оконная рама разделена на две неравные части по высоте перекладиной. Это крайне неудобно и неэстетично. 

При общении с управляющей компанией был ответ о том, что это нарушает вид фасада. Но по общению с оконщиками, жители из Валентиновки парка многие заказывают у них окна без перекладин. Дорогие участники форума, соседи, что думаете по этому поводу?

2aa5e7604b650873481bdbde9f5e3480.jpg

Никак они не будут портить фасад, кто там на это будет обращать внимание.

Встал вопрос о замене окон на лоджии. Оконная рама разделена на две неравные части по высоте перекладиной. Это крайне неудобно и неэстетично. 

При общении с управляющей компанией был ответ о том, что это нарушает вид фасада. Но по общению с оконщиками, жители из Валентиновки парка многие заказывают у них окна без перекладин. Дорогие участники форума, соседи, что думаете по этому поводу?

 

Нам еще повезло, что Гранель  в Театральном поставил такие окна ТОЛЬКО на лоджии. Зимой не сдвинешь с места, да и холодней с ними. Буду менять однозначно

упс...только заметил, что 27 и 28 корпусам не так повезло...

Со слов оконщиков сейчас жители из Валентиновки заказывают преимущественно без перекладин, так как если поставить с перекладиной, то будут выделяться именно они, а не наоборот!

f712cdbd3200c4714e3174154d792eb4.jpg

45ad166a3eba3084abf982c76da27233.jpg

Никак они не будут портить фасад, кто там на это будет обращать внимание.

у меня знакомый в валнетиновке, окно перевернул

у меня знакомый в валнетиновке, окно перевернул

В каком смысле перевернул?

В каком смысле перевернул?

вот эти поперечные маленькие окошки,у всех в низу,а у него они сверху.

вот эти поперечные маленькие окошки,у всех в низу,а у него они сверху.

Не пойму зачем? Как форточки смотрятся?

Не пойму зачем? Как форточки смотрятся?

на много удобней как они говорят,хорошо смотрятся,они еще низкого роста из за этого и перевернули)))но смотрится лучше.

на много удобней как они говорят,хорошо смотрятся,они еще низкого роста из за этого и перевернули)))но смотрится лучше.

Аа, так это все из-за роста, а я-то думаю зачем переворачивать) Может  и удобнее, нужно к ним сходить, попробовать))

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов