Банк для оплаты

Всем приобретшим квартиру в ЖК привет :give_rose: . Подскажите пожалуйста в какой банк/и производится оплата по ДДУ :unknw: ?

Привет! Я брал кредит в Сбере, через него и оплачивал. :) В принципе, всё равно через какой банк оплату проводить.

Или в чём вопрос? :)

Объявления Все объявления

НС банк

Просто интересно в какой банк идут перечисления
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

НС банк


Спасибо большое

А, всё таки не понял сути вопроса.  :smile:

Ну да ладно, уже подсказали. Вам реквизиты укажут куда перечислять.  :smile:

Обратите внимание

А, всё таки не понял сути вопроса.  :smile:

Ну да ладно, уже подсказали. Вам реквизиты укажут куда перечислять.  :smile:

 

Просто Граннель НЕ закредитованная компания и все средства у них свои. Мне интересно в каком банке у них лежат средства, что бы быть уверенной, что банк не лопнет. Ведь сейчас кризис :unknw: . И мне срашно. Но свою квартиру ООООчень хочется :good:

Просто Граннель НЕ закредитованная компания и все средства у них свои. Мне интересно в каком банке у них лежат средства, что бы быть уверенной, что банк не лопнет. Ведь сейчас кризис :unknw: . И мне срашно. Но свою квартиру ООООчень хочется :good:

 

Новостройки - риск всегда, тут не поспоришь. Но вот что-то мне кажется, что Гранель хранит свои денежки не в одной кассе, пересраховались, я за это не переживаю.  :smile: Они и прошлые кризисы без потерь особых пережили.  :smile:

 Они и прошлые кризисы без потерь особых пережили.  :smile:

 

Очень на это надеюсь :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов