Инфраструктура комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И проезд вроде заявляют, что сделают, я правда не понял где, как и куда, но видел в офисе кому-то подробно на карте рисовали.

И проезд вроде заявляют, что сделают, я правда не понял где, как и куда, но видел в офисе кому-то подробно на карте рисовали.

 

Вот и я не поняла, где, как и куда. ) Хотя на словах, да, обещали сделать.

Объявления

Деревья будем сажать на субботнике ? чтоб жилось как в лесу - воздух. Или кому-то закрывать окна будет светом ?

Привет! Я вообще не понимаю людей, которые по отзывам в интернете выбирают себе жильё. Как так можно? Вам же там жить потом, съездите и посмотрите, крайний случай - позвоните расспросите.

Я и отзывы читала, и про все недостатки полазила в инете посмотрела, и съезила забронировала себе квартирку. мне там все понравилось :yahoo:. А кому-то что-то пытаться доказывать я не хочу (это я про местных).

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Деревья будем сажать на субботнике ? чтоб жилось как в лесу - воздух. Или кому-то закрывать окна будет светом ?

 

Будем. )) Чем больше деревьев, тем лучше. Я наоборот буду рада, если мне окно будет дерево закрывать листвой летом, не так жара чувствуется.

 

 

Я и отзывы читала, и про все недостатки полазила в инете посмотрела, и съезила забронировала себе квартирку. мне там все понравилось :yahoo:. А кому-то что-то пытаться доказывать я не хочу (это я про местных).

 

Просто если о ТП только на форумах отзывы читать и не ездить, то никогда и квартиру не купишь. ))Местные такого написали за все время, что в голове не укладывается, уж больно они у нас активные.

Просто если о ТП только на форумах отзывы читать и не ездить, то никогда и квартиру не купишь. ))Местные такого написали за все время, что в голове не укладывается, уж больно они у нас активные.

Это правильно. Пока не увидишь и не почувствуешь НИКОГДА не поймешь:)
Обратите внимание

Это правильно. Пока не увидишь и не почувствуешь НИКОГДА не поймешь:)

 

Может это ещё и от человека зависит? Лично мне самой надо всё "пощупать" и разузнать. ) На слово никому не поверю. ))

Будем. )) Чем больше деревьев, тем лучше. Я наоборот буду рада, если мне окно будет дерево закрывать листвой летом, не так жара чувствуется.

 

Я тоже за то что чем больше деревьев, тем лучше. Но я за место под солнцем и не хотел бы, что б мне ветки закрывали солнечный свет. У меня третий этаж, нужно будет сажать что-нибудь такое, что не высоко растёт и можно декоративно подрезать.

Я тоже за то что чем больше деревьев, тем лучше. Но я за место под солнцем и не хотел бы, что б мне ветки закрывали солнечный свет. У меня третий этаж, нужно будет сажать что-нибудь такое, что не высоко растёт и можно декоративно подрезать.

 

Я вообще сторонник полезных деревьев.  :smile: Груши, вишня и тому подобное.  :smile: Зачем садить деревья на которых ничего съедобного не растёт?!  :rofl:

Вишня может не дожить, тогда лучше яблоню - это стабильно. А по поводу не плодонесущих тоже есть свои плюсы. Есть деревья, которые впитывают в себя большое содержание свинца с атмосферы, есть ещё с какими-то свойствами. Надо этот вопрос изучить и конечно же не от балды сажать, что на рынке дадут.

Я вообще сторонник полезных деревьев.  :smile: Груши, вишня и тому подобное.  :smile: Зачем садить деревья на которых ничего съедобного не растёт?!  :rofl:

 

))))

Тогда я за персики! ))

 

 

Вишня может не дожить, тогда лучше яблоню - это стабильно. А по поводу не плодонесущих тоже есть свои плюсы. Есть деревья, которые впитывают в себя большое содержание свинца с атмосферы, есть ещё с какими-то свойствами. Надо этот вопрос изучить и конечно же не от балды сажать, что на рынке дадут.

 

Да, согласна. Надо ещё смотреть, чтобы неприхотливые были, меньше подвержены всяким болезням.

Может это ещё и от человека зависит? Лично мне самой надо всё "пощупать" и разузнать. ) На слово никому не поверю. ))

 Я такая же :good:

Я тоже ЗА садовые лучше, а то у меня семья аллергиков (береза, тополь - это для нас ужас :shok: :shok: :shok: )

Персики у нас не растут у нас и не будут,

Смотрите что нашёл:

 

Самое сильное дерево – дуб. Он оздоравливает, придает силу, наводит на правильные мысли, нормализует давление, снимает головную боль, улучшает мозговую деятельность.
 

Береза. Это дерево–лекарь. Дает жизненные силы даже при тяжелых заболеваниях. Помогает при гриппе, бронхолегочных заболеваниях, лечит суставы, нормализует давление.

 

Свежая энергия акации полезна любому человеку. Придает бодрость, улучшает настроение. Особенно хороша для женщин.

Клен облегчает течение болезни, излечивает. Придает спокойствие.

 

Энергия сосны повышает иммунитет, тонус, является антидепрессантом.

 

Сосна очищает ауру человека, частично снимает порчу, стимулирует работу нервной системы, избавляет от стресса, раздражения.

 

Липа, яблоня, ясень повышают общий тонус организма, снимают усталость, прогоняют страхи.

Рябина защищает от порчи и сглаза, очищает биополе. Контакт с рябиной пробуждает дремлющую в женщине сексуальность.

 

Осина забирает отрицательную энергию. Самое сильное дерево – вампир
 

Тополь успокаивает, придает ясность мышлению. Помогает при воспалительных процессах, ожогах.

 

Каштан – очень сильное дерево. Воздействует на биополе, штопает дыры от ударов судьбы. Лечит полиартрит.

Верба способствует нервной и психической разрядке, снимает головную боль.

 

Ель защищает от сглаза и беды. Не подпускает к человеку ссоры, болезни, «создает защитный экран».

___________

 

Я думаю по периметру нам ели понадобятся, а всякие акации уже внутри.

Персики у нас не растут у нас и не будут,

 

Я знаю, мне они просто нравятся. ))

Спасибо за подборку. Кстати, хвойные наверное самый оптимальный вариант. На НГ можно перед домом украсить игрушками. ))

 

 

Я тоже ЗА садовые лучше, а то у меня семья аллергиков (береза, тополь - это для нас ужас :shok: :shok: :shok: )

 

А береза тоже аллергию провоцирует? Не знала...

 

А береза тоже аллергию провоцирует? Не знала...

 

К сожалению да

Тогда действительно сосны, ели и яблони - вполне себе хороший "коктейль" получится.  :smile:

Я надеюсь со всем этим нам УК поможет.

Частное или муниципальное не принципиально для застройщика, а для покупателей это очень важно. Стоимость в частных учреждениях не маленькая. Как правило от 20000 рублей в месяц.

Гранель дет сад строит и передаёт на баланс городу, а городские власти решают какой это будет сад частный или муниципальный. Кстати на последних фото кажется у второго корпуса видно залили основу под канализационный люк. Дела движутся и это очень радует!

Гранель дет сад строит и передаёт на баланс городу, а городские власти решают какой это будет сад частный или муниципальный. 

 

Кто вам такое сказал? Менеджеры Гранеля? Они его никуда не передадут и сами сделают частным как в Валентиновке, и все.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов