Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решила создать отдельную ветку для неформального общения, чтобы не захламлять другие ветки)

Обсуждаем всё что угодно)

Как праздники прошли к примеру?)

  • Pipistrello это нравится

Все мы знаем о том, что наш форум посещает множество гостей.

Кто-то заходит просто почитать, кто-то оставить единичные сообщения.

Есть и такие "гости", которые места и времени занимают больше, чем все "хозяева" (зарегистрированные пользователи) вместе взятые.

 

Может быть таким "гостям" пора зарегистрироваться ?

  • kovshova_m это нравится
Объявления

Все мы знаем о том, что наш форум посещает множество гостей.

Кто-то заходит просто почитать, кто-то оставить единичные сообщения.

Есть и такие "гости", которые места и времени занимают больше, чем все "хозяева" (зарегистрированные пользователи) вместе взятые.

 

Может быть таким "гостям" пора зарегистрироваться ?

 

Ну это сложный вопрос, для некоторых это реально сложно, не многие хорошо ладят с компьютером, чтобы зарегистрироваться.

Уважаемы гости, для которых  сложно зарегистрироваться!

Обращайтесь, пожалуйста. Поможем :smile:

  • Charm это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Какие вы негостеприимные дамы))))

 

Если Вам так категорично не нравится панель, то почему не взяли квартиру с видом на лес/храм или на монолит второй очереди ? Все в Ваших руках.

 

Так вроде Жанна вообще тут не брала, ни в панели, ни в монолите. Ей по душе Бутово Парк, как она писала. Или у нас несколько девушек с одинаковым ником. 

  • Eleanora это нравится
Обратите внимание

Какие вы негостеприимные дамы))))

 

Вовсе нет, дамы у нас гостеприимные,  ведь в гостях хорошо, а дома лучше ) Регистрируйтесь и чувствуйте себя как дома. 

  • Eleanora это нравится

Так вроде Жанна вообще тут не брала, ни в панели, ни в монолите. Ей по душе Бутово Парк, как она писала. Или у нас несколько девушек с одинаковым ником. 

Я тоже помню, что Жанна восхищалась Бутово Парком.

 

Жанна, подскажите, Вы решили взять квартиру в Гринаде ? В каком корпусе ?

  • Eleanora это нравится

Я тоже помню, что Жанна восхищалась Бутово Парком.

 

Жанна, подскажите, Вы решили взять квартиру в Гринаде ? В каком корпусе ?

 

 

Так вроде Жанна вообще тут не брала, ни в панели, ни в монолите. Ей по душе Бутово Парк, как она писала. Или у нас несколько девушек с одинаковым ником. 

 

Мне кажется становится понятно, кого из себя представляет гость под ником "Жанна", который категорически не хочет регистрироваться как нормальный пользователь) С её стороны один негатив на комплекс.

  • Charm, lino4ka, Pipistrello и еще 1 это нравится

Один мудрый человек сказал мне однажды, что на каждую жизненную ситуацию можно подобрать басню Крылова.

Вот здесь , однозначно "Слон и Моська".

Если подзабыли, перечитайте :smile:

Мне кажется становится понятно, кого из себя представляет гость под ником "Жанна", который категорически не хочет регистрироваться как нормальный пользователь) С её стороны один негатив на комплекс.

А что изменится если я зарегистрируюсь?
Я тут никого не оскорбляю, в отличие от других.
Каждый волен высказывать свое мнение. Если Вам мое мнение не по вкусу, то я не обязана подстраиваться по Вас.
Если владельцы сайта оставили такую возможность писать не зарегистрировавшись, то и буду писать так как это мне удобно. Хоть вы все тут слюной брызгайте, мне как-то фиолетово))))

Так их!! Жги, Жанна :)

Ну да, ну да, во сне мне приснилось))) Либо менеджер от балды сказал мне размеры....
Чтоб вы тут обсуждали без меня? А так хоть весело смотреть как вы все злитесь, пытаясь доказать что не будет темно как в пещере)))) непонятно только зачем?! Сколько людей - столько и мнений.

Придется сменить имя, чтоб вы спокойно спали, гы-гы-гы.......

Жанна, вы можете менять, хоть имя, хоть пол, вы можете высказать свое мнение. Но зачем же давать недостоверную информацию/лукавить/врать (нужное подчеркнуть)? У вас других способов развлечься выходит нет? Кроме как троллить людей на форумах. Будем иметь ввиду, что грош цена вашим словам.

  • lino4ka и Eleanora это нравится

Жанна, вы можете менять, хоть имя, хоть пол, вы можете высказать свое мнение. Но зачем же давать недостоверную информацию/лукавить/врать (нужное подчеркнуть)? У вас других способов развлечься выходит нет? Кроме как троллить людей на форумах. Будем иметь ввиду, что грош цена вашим словам.

И это пишет мужчина..... Ладно уж тетки ядом брызжут, а уж Вы то зачем опускаетесь до их уровня? Что я вру? Конкретно напишите. Кроме окон у меня было много сообщений, и во всех я вру или лукавлю?
У меня и в мыслях не было тролить тут кого-то! Я искренно два месяца расстраивалась, что в однокомнатной квартире из двух окон одно более-менее нормальное, а второе узкое и еще + балконное остекление и темень как в пещере. Информацию я получила от менеджера Бонтона. Так что на его совести значит эти 1,20 (с потолка он их взял или с рулеткой по встройке бегал - все вопросы к нему). Тут все открыв рот верят словам менеджеров, ну а я чем хуже? И я поверила искренно что 1,20 м. Тем более что визуально на стройке видно что балконная дверь и маленькое окошко меньше остальных окон. Вам то может и все-равно на размер окон, у тех кто трешки взял окон много, одно узкое можно и пережить! Спасибо Pipistrello что написал истинные размеры окон. У меня хоть глаза открылись)
А до этого тетки только копья в меня метали вместо того чтоб обосновать свои доводы как Pipistrello ( еще раз спасибо умному человеку!) , и Вы с ними как баба туда же! Грош цена моим словам или миллион долларов, мне пофиг вообще. Я тут свое мнение выражаю! И рот мне никто не заткнет!

 Я тут свое мнение выражаю! И рот мне никто не заткнет!

А Ваше мнение интересует здесь кого-то ?

  • kovshova_m это нравится

А что изменится если я зарегистрируюсь?
 

Даже не догадываетесь ? Правда ?

А Ваше мнение интересует здесь кого-то ?


А Ваше думаете интересует?

А Ваше думаете интересует?

Жанна молодец, хвост пистолетом, так держать!!!
А если кого-то сильно напрягает Ваше присутствие здесь, так это их проблемы:)

А Ваше думаете интересует?

Вот и зарегистрируйтесь, будем с Вами лайками мериться  :smile:

  • kovshova_m это нравится

Вот и зарегистрируйтесь, будем с Вами лайками мериться :smile:

Я не из детского сада, чтоб с кем-то мериться))) Так что, увы, без меня!
Форум нужен для обмена информацией и мнениями по вопросам строительства или приобретения квартиры, а зарегистрированные пользователи видимо перепутали и считают что это "одноклассники" или "инстаграмм" где целью является мериться лайками)))
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов