Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже не догадываетесь ? Правда ?


Я вот не догадываюсь. Может поясните?

Не регистрируетесь Вы из-за того, что будете отправлены в бан.

И кроме того ,остальные пользователи поставят Вас в игнор.

Ваши умозаключения надоели всем. Здесь общаются люди купившие или рассматривающие возможность купить . А Вы зачем здесь ?

Сами себе ответьте

Объявления Все объявления

С другой стороны польза от Жанна=Ла Гир = др.гости тоже есть.

Классику приходится вспоминать.

 

 

"Вы находитесь на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся , слабое в умственном отношении существо....И вы в присутствии двух ( :rofl:) людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимо подавать советы космического масштаба и космической же глупости...А в то же время вы наглотались зубного порошку...

Вам нужно молчать и слушать, молчать и слушать ..."

 

За точность цитаты  не ручаюсь ,  по памяти

И еще одна польза есть...

Что это за персонаж понятно если не с первого, то со второго раза всем.

А если есть такие , которых Жанна своей галиматьей отпугнет от ЖК, то может это и хорошо. Нам не все равно кто наши соседи и какой их уровень нравственного, умственного и культурного  развития.

  • kovshova_m это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Быдло может быть разным. Одно - в открытую хамит и грубит. Второе - цитирует "по памяти" Булгакова и затыкает рот собеседнику на открытой площадке для обмена мнениями в манере "псевдоинтеллигента", при этом даже не понимая (!!!), что по сути является тем же самым быдлом. Поэтому я выбрал понятный для тебя стиль.

 

И регистрация тут не причем. Мне искренне жаль, что такие люди как ты, будут жить рядом со мной :(

Ну Буннинские луга не то чтобы рядом, к счастью. Вы же туда всех зачем-то здесь зовете.

 

Да Вы , матушка, похоже и  не просто "зубного порошку наглотались".

Если злобствуете и на других форумах - это клиника.

А если только здесь - это видимо из-за невозможности купить кв в Гринаде. В любом случае, на личность это действует разрушающе. Впрочем, о чем это я...

 

Я Ваших сообщений больше не читаю, и не только я.

Ваши умозаключения о размере окон, межпанельных швах, крутом британском агенстве, и Ваши "гы-гы-гы" - не интересны, и просто тупы , извините уж за прямоту.

 

И кажется мы с Вами на брудершафт не пили

  • kovshova_m это нравится
Обратите внимание

Девушки, не нужно ссориться.

Если человек тут ничего не купил, то он не обязан регистрироваться, получается, что он проездом тут.

Просто один совет Жанне, если в какой то информации не уверены, то сразу говорите. Чтобы не запутать людей.

...

Если человек тут ничего не купил, то он не обязан регистрироваться

...

 

Я не обязан регистрироваться здесь даже в том случае, если купил весь дом. Если форум предоставляет возможность высказываться без регистрации - то я никому ничего не обязан. 

Жанна, примите таблеточки уже.

Странная логика- сидеть постоянно на форуме дома, в котором "так все ужасно и страшненько: и окна, и вид, и балконы , и планировки" и прям любой другой лучше ЖК, только не гринада.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Есть какие то новости насчет того какая будет тут управляющая компания?

Есть какие то новости насчет того какая будет тут управляющая компания?


Мне сказали изначально сам ПСН будет

Кто нибудь интересовался где с собаками гулять?

Кто нибудь интересовался где с собаками гулять?

 

Так на генплане вроде как то были отмечены дорожки для выгула собак, тут места много.

Здесь есть те кто за ТСЖ будет голосовать?

Здесь есть те кто за ТСЖ будет голосовать?


А что, уже пора?

По сложившейся практике застройщик, как собственник, сам формирует ТСЖ, которое выбирает "правильную" управляющую компанию. Далее при получения разрешения на ремонт или любого другого документа предлагают "вступить" в ТСЖ - типа не дадим ключи/разрешения/документа, пока не подпишешь заявление. Так как подавляющему большинству покупантов наплевать на то, какое ТСЖ будет - то подписывают. Один хрен, если не подписывать, то самим придется хлопотать - а тут уже все готово... А не вступишь - "мы газ перекроем...." - мороки много с отстаиванием собственных интересов... В итоге даже твердолобые сдаются, кроме самых упертых
Ну а далее - только через большинство участников ТСЖ.
Так что не волнуйтесь - голосовать не придётся ;)

Может у кого-то уже есть опыт ремонта или информация о проверенных фирмах/бригадах. Какая сейчас средняя цена за квадратный метр работ для простенького ремонта без особых дизайнерских фантазий? Квартира в панельном доме, предчистовая отделка уже будет сделана застройщиком. 

И по времени реально ли сделать чистовую отделку в однушке за месяц?

Может у кого-то уже есть опыт ремонта или информация о проверенных фирмах/бригадах. Какая сейчас средняя цена за квадратный метр работ для простенького ремонта без особых дизайнерских фантазий? Квартира в панельном доме, предчистовая отделка уже будет сделана застройщиком.
И по времени реально ли сделать чистовую отделку в однушке за месяц?

Рассчитывайте на полтора-два месяца. Цены от 10-12 тыс р за кв. метр, ниже вряд ли найдете, а если найдете - то качество пострадает. И никто не знает какие цены будут через год когда ключи получать, у нас в стране прогнозы сложно делать.

Может у кого-то уже есть опыт ремонта или информация о проверенных фирмах/бригадах. Какая сейчас средняя цена за квадратный метр работ для простенького ремонта без особых дизайнерских фантазий? Квартира в панельном доме, предчистовая отделка уже будет сделана застройщиком. 
И по времени реально ли сделать чистовую отделку в однушке за месяц?

Мониторю потихоньку. Посоветовать никого не могу-сами ищем. Цены стартуют от 10 тыс за квадрат

А что, уже пора?

 

 

По сложившейся практике застройщик, как собственник, сам формирует ТСЖ, которое выбирает "правильную" управляющую компанию. Далее при получения разрешения на ремонт или любого другого документа предлагают "вступить" в ТСЖ - типа не дадим ключи/разрешения/документа, пока не подпишешь заявление. Так как подавляющему большинству покупантов наплевать на то, какое ТСЖ будет - то подписывают. Один хрен, если не подписывать, то самим придется хлопотать - а тут уже все готово... А не вступишь - "мы газ перекроем...." - мороки много с отстаиванием собственных интересов... В итоге даже твердолобые сдаются, кроме самых упертых
Ну а далее - только через большинство участников ТСЖ.
Так что не волнуйтесь - голосовать не придётся ;)

 

Да я так решил узнать, есть ли тут среди соседей те кто готов сменить УК на ТСЖ, ведь мнения всегда расходятся.

Да я так решил узнать, есть ли тут среди соседей те кто готов сменить УК на ТСЖ, ведь мнения всегда расходятся.

а в чем принципиальная разница УК и ТСЖ ? для жильцов я имею ввиду

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов