Отделка квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А разве чешская сантехника когда то славилась своим высоким качеством? Меня как бы не радует такая перспектива.
 

 
А разве файл формата .пдф не является документов электронным?

Я думала вы о некоем официальном документе

А кто говорил о высоком качестве отделки и материалов? Вы часто встречаете качественную чистовую отделку в новостройках?

Я думала вы о некоем официальном документе

А кто говорил о высоком качестве отделки и материалов? Вы часто встречаете качественную чистовую отделку в новостройках?

 

ну за такие деньги, то хочется что-то качественное заиметь, не так ли?

Объявления

ну за такие деньги, то хочется что-то качественное заиметь, не так ли?

Хочется, согласна.
Но рассчитывать, увы, не приходится
Нам сразу менеджер сказал, что лучше самим ремонт, если есть возможность

Хочется, согласна.
Но рассчитывать, увы, не приходится
Нам сразу менеджер сказал, что лучше самим ремонт, если есть возможность

 

Ну так что вы сможете мне отправить данный .пдф файл? Я хочу его в более крупном масштабе посмотреть, а не только на скриншотах, может и сюда на форум загружу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну так что вы сможете мне отправить данный .пдф файл? Я хочу его в более крупном масштабе посмотреть, а не только на скриншотах, может и сюда на форум загружу.

Без вопросов:)
Давайте почту

Без вопросов:)
Давайте почту

 

отправил вам адрес в личку, жду.

Обратите внимание

Загрузите пожалуйста  на форум :smile:

Загрузите пожалуйста  на форум :smile:

 

Обязательно, как только получу)

Как и обещал, скидываю документ с информацией по отделке квартир.

 

Прикрепленные файлы

  • Charm и Елена_Ефимова это нравится

Как и обещал, скидываю документ с информацией по отделке квартир.

Спасибо !!! 

Цветовая гамма вполне нейтральная.

А сколько за такую отделку денег берут ?

Керамогранит на полу в кухне- была такая мечта, сделали  4 года назад, разочаровалась.  Буду думать что класть...

Понравились розетки))у меня и сейчас  везде Legran , довольна.

А кто что может сказать насчет межкомнатных дверей которые там будут? Кто то сталкивался с таким производителем? Сильно тонкие будут, не как фанера?

А кто что может сказать насчет межкомнатных дверей которые там будут? Кто то сталкивался с таким производителем? Сильно тонкие будут, не как фанера?

Двери не очень, из ламинатина, цена примерно 3500-4000, она низкая, ей они и соответствуют.

Двери не очень, из ламинатина, цена примерно 3500-4000, она низкая, ей они и соответствуют.

 

 

На первое время точно хватит. Потом лично я все равно буду менять под себя)

На первое время точно хватит. Потом лично я все равно буду менять под себя)

 

А может можно при покупке квартиры редактировать отделку, например отказаться от таких дверей, они вычтут цену за неё.

А может можно при покупке квартиры редактировать отделку, например отказаться от таких дверей, они вычтут цену за неё.

Это вряд ли...Зачем им с этим связываться , кому-то двери, кому-то еще что-то. 

Предлагают варианты комплексной отделки : хотите берете целиком, не хотите без отделки берите.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как и обещал, скидываю документ с информацией по отделке квартир.

Большое спасибо! Похоже, что точно такие же варианты отделки предлагаются в ЖК Домашний. И на сайте проекта есть фотографии, как это будет выглядеть в интерьере
domashny-rayon.ru/finishing

Большое спасибо! Похоже, что точно такие же варианты отделки предлагаются в ЖК Домашний. И на сайте проекта есть фотографии, как это будет выглядеть в интерьере
domashny-rayon.ru/finishing

 

В нём пока не сдано ничего?

В нём пока не сдано ничего?

Нет, у них срок сдачи первой очереди 1 квартал 2018, так что вероятнее всего, что одновременно закончат с первой очередью Гринады.

Нет, у них срок сдачи первой очереди 1 квартал 2018, так что вероятнее всего, что одновременно закончат с первой очередью Гринады.

 

Жаль, а то думал глянуть как там по факту выглядит эта отделка.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов