Петиция за «закрытую территорию ЖК»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Друзья, строительство транспортно-пересадочного узла и храмового комплекса на территориях, непосредственно прилегающих к ЖК Гринада, при отсутствии ОБЕЩАННОЙ ЗАСТРОЙЩИКОМ ЗАКРЫТОЙ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ, превращает территории наших домов в свободные парковочные места для приезжающих к метро из области и других районов, в места сборов таксистов, попрошаек, бездомных, цыган, карманных воров и прочего нелицеприятного контингента.
Цель застройщика - получение максимальной прибыли любым путём, после передачи домов в собственность жильцам, организовать закрытую территорию будет нереально, не соберётся необходимого количества голосов и тем более денежных средств на ограждения, камеры и охрану...
  • Mawehbka, margaritka и Le Greenadier это нравится
Все мы хотим чтобы наши родные и дети жили в комфортных и безопасных условиях.
Сейчас есть реальный шанс заставить застройщика выполнить обещания и сделать территорию ЖК закрытой и охраняемой.
Первым и главным шагом должно стать подписание коллективной петиции, с последующей передачей ее застройщику и распространение в различные инстанции и СМИ.
Знаю, что многие дольщики Гринада знакомы друг с другом, общаются через мессенджеры, надеюсь на их поддержку (ни какие потолки в МОПах не стоят безопасности наших детей).
Нужно собрать максимально возможное количество подписей.
  • Mawehbka, margaritka, Света71 и 3 другим это нравится
Объявления Все объявления

Все мы хотим чтобы наши родные и дети жили в комфортных и безопасных условиях.
Сейчас есть реальный шанс заставить застройщика выполнить обещания и сделать территорию ЖК закрытой и охраняемой.
Первым и главным шагом должно стать подписание коллективной петиции, с последующей передачей ее застройщику и распространение в различные инстанции и СМИ.
Знаю, что многие дольщики Гринада знакомы друг с другом, общаются через мессенджеры, надеюсь на их поддержку (ни какие потолки в МОПах не стоят безопасности наших детей).
Нужно собрать максимально возможное количество подписей.


Я конечно подпишусь ! Давайте отстаивать обещаную закрытую территорию. !
Думаю надо бороться за закрытую территорию с магнитными ключами. Подпишусь

Зачем нам видеонаблюдение за которое мы будем платить, если любой пришел нагадил и ушел
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Думаю надо бороться за закрытую территорию с магнитными ключами. Подпишусь

Зачем нам видеонаблюдение за которое мы будем платить, если любой пришел нагадил и ушел

Всмысле надо бороться за магнитные ключи, они стоят дорого чтоль? Застройщик письменно гдето обещал их? Над нами посмеются просто.

Я то конечно за любой кипиш.

где петиция?
  • lino4ka, margaritka, Mur и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Думаю ,что при таком большом кол-ве жителей,скинуться на забор и охрану будет не дорого.Жила в доме с закрытой тер-ей - платили 8000 в год,это при том ,что в доме 80 кв.,также сюда входило озеленение ежегодно + доп. уборка территории,покраска детской площадки и т.д. Тут много дешевле выйдет,видеонаблюдение же есть уже.

Всмысле надо бороться за магнитные ключи, они стоят дорого чтоль? Застройщик письменно гдето обещал их? Над нами посмеются просто.
Я то конечно за любой кипиш.

Пускай ржут и ставят забор:)

На офф сайте все написано. И самую современную систему контроля доступа будьте добры

Прикрепленные изображения

  • 79EF06DE-A3AC-42C7-AC8C-0F3DE520636C.png
  • Денис2 это нравится
Как мне видится тут надо не с петиции начать а с предложения к досудебному урегулированию. Факт недобросовестной рекламы на лицо, как минимум.
  • Mur, ПыщПыщ, Юлия_Фролова49074 и еще 1 это нравится

Подпишусь! Надо бороться за закрытую территорию!

В СМИ? Серьёзно?

Не хотите сразу в администрацию В.В. написать?)))

Письмо застройщику - это вариант) Но писать в "другие инстанции" зачем? Ещё даже письмо не написано и застройщик ничего не ответил)))

  • chillboy и Юлия_Фролова49074 это нравится

Пускай ржут и ставят забор:)

На офф сайте все написано. И самую современную систему контроля доступа будьте добры

Это официальный документ или пустой скрин? Я бы тоже поржал когда вы судью покажете скриншот и скажете ну вот же мне обещали...

  • LizaR это нравится

где петиция?

https://www.change.o...tart-a-petition

Есть те кто оформит?

Если территория будет закрыта и вход по магнитным картам как будут проходить курьеры, врачи, гости. Нам надо будет их встречать или можно будет из дома открыть замок?

  • Vladimirovich это нравится
Добрый день.Может стоит коллективно написать письмо застройщику,с просьбой сделать закрытую территорию?

Добрый день.Может стоит коллективно написать письмо застройщику,с просьбой сделать закрытую территорию?

Почему просить? Мы за это уже заплатили. ( См. перечисленную ранее рекламу ).

  • ПыщПыщ это нравится

Как мне видится тут надо не с петиции начать а с предложения к досудебному урегулированию. Факт недобросовестной рекламы на лицо, как минимум.

 

Это недостоверная реклама, а не недобросовестная.

Это разные категории, которые прямо регламентируются ФЗ "О рекламе".

И, кроме штрафа, Застройщику ничего не будет.

  • chillboy и LizaR это нравится

Если территория будет закрыта и вход по магнитным картам как будут проходить курьеры, врачи, гости. Нам надо будет их встречать или можно будет из дома открыть замок?

По-моему вы сами и ответили себе. Сейчас ведь встречаете и открываете.

Почему просить? Мы за это уже заплатили. ( См. перечисленную ранее рекламу ).


Тем более тогда требовать )))

Думаю, есть смысл сначала направить письмо -  со скриншотами буклетов и рекламных новостей и подождать ответа застройщика. То что забора не будет, это уже выяснилось из протокола собраний. Вопрос касаемо рекламы более актуален. 

Даже в протоколе есть разногласия, а вы тут про забор - смотрите картинки со схемой, на одной есть дорога между домами и лесом, а на другой нет - как будет не понятно.

Уже ясно, что нас кинули и ПСН "типичный" застройщик ничем не отличающийся от других. Хотя и отличается, цены загибает будь здоров. 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов