Продавцы Агенты

Опрос: Продавцы Агенты

Какого продавца выберете?

  1. БонТон (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Бест-новострой (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Метриум (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто у кого будет покупать? Я так понимаю 3 брокера будет...как обычно...с кем не лохануться при выборе?

Кто больше скидку даст, цена где ниже будет...там и будем, а так смысла тогда нет...должна быть конкуренция... )))

Объявления Все объявления

Кто больше скидку даст, цена где ниже будет...там и будем, а так смысла тогда нет...должна быть конкуренция... )))

 

Нее, цены у всех одинаковые. Их назначает застройщик. 

Нее, цены у всех одинаковые. Их назначает застройщик. 

Как же им дифференцироваться? Только отношением к клиенту?)) Где-то чай/кофе предложили, где-то нет?))

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как же им дифференцироваться? Только отношением к клиенту?)) Где-то чай/кофе предложили, где-то нет?))

 

Ну кстати может быть и так, я бы тоже подошла сначала туда где меня бы булочкой с кофе угостили, также приятное общения со стороны менеджера очень заманивает.

 

А может кто перечислить этих трёх брокеров?

Метриум, БонТон, Бест.

Обратите внимание

Метриум, БонТон, Бест.

А телефон на офф сайте их, это кто тогда?

Разве не сами ПСН?

А телефон на офф сайте их, это кто тогда?

Разве не сами ПСН?

Мне при звонке по телефону с оф. сайта собеседник сказал, что он представитель от Беста.

Добрый день, я звонила по телефону с сайта феодосийская.рф в феврале, мне говорили, что я общаюсь с менеджером Метриума,  что сам ПСН ничего продавать не будет и вся информация через их агентство. 

Мне при звонке по телефону с оф. сайта собеседник сказал, что он представитель от Беста.


А мне , что от Бонтона)))

А мне , что от Бонтона)))

Мне - от Метриума

А мне , что от Бонтона)))

Тоже Бон Тон )

 

Короче они явно перебрасывают звонки на офисы агенств попорядку )

  • Nadezhda_00 это нравится

Добрый день, я звонила по телефону с сайта феодосийская.рф в феврале, мне говорили, что я общаюсь с менеджером Метриума,  что сам ПСН ничего продавать не будет и вся информация через их агентство. 

 

А как будет называться их агенство, что за контора?

А как будет называться их агенство, что за контора?

Не очень понятный вопрос. Если вы про юридическое название застройщика, то еще не известно. так как документов нет.  А девелопером ЖК "Гринада"  (ЖК "На Феодосийской) - ПСН Групп. 

Реализовывать будут 3 агентства, о чем собственно упомянуто  в первом посте: Бон Тон, Бест, Метриум.

  • Nadezhda_00 это нравится

Можно еще выбрать по такому критерию - где трубку возьмут с первого раза, там и покупать. А то иногда дозвониться можно только с десятого.

Можно еще выбрать по такому критерию - где трубку возьмут с первого раза, там и покупать. А то иногда дозвониться можно только с десятого.

Вообще если звонишь в офис, то сейчас автоматический секретарь переключает на один из офисов продаж. А потом уже вам просто дадут телефон менеджера мобильный для "тесной" связи.  Ну а менеджеры они такие менеджеры ( иногда удивляешься, как вообще такой человек что-то продает и как его к клиентам подпускают.

Здравствуйте! Кто знает, все 3 агентства будут брать 1 % в счёт брони квартиры?

Здравствуйте! Кто знает, все 3 агентства будут брать 1 % в счёт брони квартиры?

 

Здравствуйте, этого до старта продаж вам никто точно сказать не сможет, могут быть только догадки. 

Здравствуйте! Кто знает, все 3 агентства будут брать 1 % в счёт брони квартиры?

На других объектах ПСН именно так, можно предположить, что и тут так будет. Однозначно только то, что у всех агентств будут одинаковые условия. Остальное узнаем как только продажи откроют.

  • Nadezhda_00 это нравится

Народ, а у разных агенств одни и те же списки квартир для продажи будут? Или "шахматка" будет поделена между агенствами?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов