Продавцы Агенты

Опрос: Продавцы Агенты

Какого продавца выберете?

  1. БонТон (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Бест-новострой (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Метриум (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно будут покупать Столичные поляны, если ценник будет меньше! И не забывайте что ПИК строит с ремонтом! Для большинства людей цена на первом месте! Если по уши в ипотеке, то разумнее сразу въехать в квартиру с ремонтом, а потом когда расплатишься с кредитом, спустя несколько лет, сделать ремонт на свой вкус! Так что будут покупать, будут! Еще и очередь выстроится!

 

Там не планируется квартир с ремонтом. И ценник будет не низкий.

  • Charm это нравится

Вот я что-то тоже не видела инфы, что в полянах будет отделка. Да и качество домов от ПИКа тоже не всегда эталонное, я бы даже сказала, не часто. Стоит немного посидеть на форумах его комплексов - нареканий именно к качеству очень много

Объявления Все объявления

Там не планируется квартир с ремонтом. И ценник будет не низкий.

 

Я смотрю вы оттуда да? Какие примерно цены обещают?

 

Вот я что-то тоже не видела инфы, что в полянах будет отделка. Да и качество домов от ПИКа тоже не всегда эталонное, я бы даже сказала, не часто. Стоит немного посидеть на форумах его комплексов - нареканий именно к качеству очень много

 

Да если смотреть общую картину, то ни у одного застройщика нету качественной отделки, если только за неё не отданы сотни тысяч рублей.

Я смотрю вы оттуда да? Какие примерно цены обещают?

 

 

Да если смотреть общую картину, то ни у одного застройщика нету качественной отделки, если только за неё не отданы сотни тысяч рублей.

 

Пока официально ничего не продают до получения документации. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Пока официально ничего не продают до получения документации. 

 

Ну раньше же Мортон также без документов по ЖСК продавал.

Ну раньше же Мортон также без документов по ЖСК продавал.

 

Ну то было раньше. А сейчас продажу по ЖСК отменили, насколько я понимаю. Требования к застройщикам ужесточили. Вот поэтому тактика Мортона уже не актуальна. 

Обратите внимание

Ну то было раньше. А сейчас продажу по ЖСК отменили, насколько я понимаю. Требования к застройщикам ужесточили. Вот поэтому тактика Мортона уже не актуальна. 

Продажу по ЖСК отменили только в СП, там вроде вообще сейчас продаж нет. А тот же Эталон продажи Эталон Сити и Башен Токио так по ЖСК и продает. Так что про общее ужесточение пока рано говорить...какое-то оно выборочное.

Ну то было раньше. А сейчас продажу по ЖСК отменили, насколько я понимаю. Требования к застройщикам ужесточили. Вот поэтому тактика Мортона уже не актуальна. 

 

По ЖСК также продают во всю, к примеру The MID.

 

Продажу по ЖСК отменили только в СП, там вроде вообще сейчас продаж нет. А тот же Эталон продажи Эталон Сити и Башен Токио так по ЖСК и продает. Так что про общее ужесточение пока рано говорить...какое-то оно выборочное.

 

Всё верно продажи стоят на СП до июня-июля, перевод на ДДУ через месяц планируют.   А эталон я думаю башни тоже на ДДу переведет.

По ЖСК также продают во всю, к примеру The MID.

 

 

Всё верно продажи стоят на СП до июня-июля, перевод на ДДУ через месяц планируют.   А эталон я думаю башни тоже на ДДу переведет.

Почему так думаете? Вы первый от кого слышу такое предположение. Что изменилось? Поделитесь, пожалуйста.

Почему так думаете? Вы первый от кого слышу такое предположение. Что изменилось? Поделитесь, пожалуйста.

 

Так просто предположение, продажи я слышал там особо не идут, и у СП похожий проект + там ДДУ, если все плюсы СП сложить, то в Башнях Токио с их минусами и продажами по ЖСК квартиры никто брать не будет.

И их единственный шанс привлечь покупателей - переход на ДДУ.

Так просто предположение, продажи я слышал там особо не идут, и у СП похожий проект + там ДДУ, если все плюсы СП сложить, то в Башнях Токио с их минусами и продажами по ЖСК квартиры никто брать не будет.
И их единственный шанс привлечь покупателей - переход на ДДУ.

Если переведут на ДДУ , то и цена поднимется на башни Токио? Ваше мнение?

Если переведут на ДДУ , то и цена поднимется на башни Токио? Ваше мнение?

 

Ну так пусть поднимают, я готов переплатить за безопасность. Только там не берут не только из-за ЖСК.

Началась подготовка площадки под будущий стационарный офис продаж - вчера заливали фундамент.

  • Charm это нравится

Началась подготовка площадки под будущий стационарный офис продаж - вчера заливали фундамент.

А нам что с того ? сидели в будках своих

А нам что с того ? сидели в будках своих

Тем, кто уже ничего.

А тем, кто только собирается покупать будет возможность посетить шоу-румы.

Тем, кто уже ничего.

А тем, кто только собирается покупать будет возможность посетить шоу-румы.

шоу румы в жилых корпусах ведь. Мы видели в жилых корпусах в некоторых ЖК.

А у этих будет в стационарном офисе продаж?

шоу румы в жилых корпусах ведь. Мы видели в жилых корпусах в некоторых ЖК.
А у этих будет в стационарном офисе продаж?

В мир митино, где тоже панель доммос,
шоу рум в офисе продаж находится

шоу румы в жилых корпусах ведь. Мы видели в жилых корпусах в некоторых ЖК.
А у этих будет в стационарном офисе продаж?

Мне тоже менеджер говорил что в новом общем офисе продаж будет шоу рум, но он говорил что это все окончательно будет готово только ближе к Новому году. Видимо решили ускорить эту постройку))

Началась подготовка площадки под будущий стационарный офис продаж - вчера заливали фундамент.

 

А где конкретно будет располагаться этот новый офис можете сказать?

 

шоу румы в жилых корпусах ведь. Мы видели в жилых корпусах в некоторых ЖК.

А у этих будет в стационарном офисе продаж?

 

да всё верно к примеру Новая звезда, Позитив, там прям в готовых корпусах делают шоурум.

А где конкретно будет располагаться этот новый офис можете сказать.


Примерно там же где и сейчас стояли их вагончики, но ближе к углу секции 6 панельного дома. Достаточно большой по размерам офис будет.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов