Продавцы Агенты

Опрос: Продавцы Агенты

Какого продавца выберете?

  1. БонТон (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Бест-новострой (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Метриум (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мда уж, на метриуме до сих старый генплан висит, за то цены оперативно обновляют, сразу видно, что им важнее клиент или деньги.

59def54a125cb_1.jpg

Мда уж, на метриуме до сих старый генплан висит, за то цены оперативно обновляют, сразу видно, что им важнее клиент или деньги.

 

 

представьте себе, у бэста и бонтона та же картинка в разделе генплан...
а планировок нового корпуса еще ни на одном сайте нет...

 

бт.JPG бэст.JPG

Объявления

представьте себе, у бэста и бонтона та же картинка в разделе генплан...
а планировок нового корпуса еще ни на одном сайте нет...

 

У бонтона так еще старее вариант вроде бы)

  • lino4ka это нравится

У бонтона так еще старее вариант вроде бы)

Ну зато у Бон Тона хоть 5-й корпус подписали ) А то догадайся что они имеют ввиду и башен у них 2 )) Планировок тоже нет, цены есть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-12 в 13.51.48.png
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Негодования отзыв. Когда мы первый раз приехали в жк ( в августе) - пошли в офис метриума. Поговорили с менеджером , сходили на экскурсию , все устроило. Записались в лист ожидания второй очереди . За два месяца общалась с двумя менеджерами данного агенства , мне говорили о старте в конце ноября. Хорошо что догадалась позвонить в бест и попросить позвонить мне и сообщить если будет информация . Как только начались продажи мне позвонил менеджер из бест-новострой, отправил планировки и пришёл в свой выходной заключать с нами договор бронирования. От метриума до сих пор ни звонка ни смс (видимо не нужны им клиенты). Про бонтон сказать не могу ничего , не общалась с сотрудниками . Нравится их сайт - там всегда актуальная информация , обновляется вовремя .

Ну зато у Бон Тона хоть 5-й корпус подписали ) А то догадайся что они имеют ввиду и башен у них 2 )) Планировок тоже нет, цены есть.

 

Сразу видно для них деньги наиболее важны, чем юзабилити сайта и и т.п.

Обратите внимание

Добрый день! Скажите цены и наличие квартир у всех агентств должны быть одинаковыми? Дело в том, что цены разнятся (учитываю, что кто то пишет сразу с 5% скидкой, а кто то нет). Менеджер Беста нам посчитал квартиру по одной цене, на сайте Метриума она по другой. Я чего то не понимаю? :unknw:

По идее одинаковые, поинтересуйтесь ещё в Бонтон
Все по одной цене. Просто обновляют с различной интенсивностью

По идее одинаковые, поинтересуйтесь ещё в Бонтон

 У Бон Тона на сайте чуток пооперативней меняется инфа. Но цена у любого из продавцов должна быть одинаковой. Однозначно!

В общем решили расторгнуть наш ДДУ, даже скорее отказаться, т.к. регистрацию он еще даже не прошел. Менеджеры Бонтона очень долго мучали жену, не понимая, как происходит процедура. Слава Богу наш ипотечный менеджер от Сбера прояснила, что никаких акцептов и доп. соглашений с ПСН заключать не надо, т.к. договор не зарегистрирован, деньги в Сбере на аккредитиве,  а достаточно заявления.  Нервы потрепали, но в итоге разобрались. 

Разочаровали менеджеры Бонтона, которые при бронировании уверяли, что в любой момент до регистрации ДДУ они вернут аванс если передумаем (в этом типа их отличие от Беста и Метриума), действительно помогали и консультировали в процессе сделки, но в итоге ничего не вернули.. Ну мы и сами конечно виноваты, верить надо только бумагам, а не словам.. В общем, дорогие покупатели, будьте внимательны. Удачи! 

В общем решили расторгнуть наш ДДУ, даже скорее отказаться, т.к. регистрацию он еще даже не прошел. Менеджеры Бонтона очень долго мучали жену, не понимая, как происходит процедура. Слава Богу наш ипотечный менеджер от Сбера прояснила, что никаких акцептов и доп. соглашений с ПСН заключать не надо, т.к. договор не зарегистрирован, деньги в Сбере на аккредитиве,  а достаточно заявления.  Нервы потрепали, но в итоге разобрались. 
Разочаровали менеджеры Бонтона, которые при бронировании уверяли, что в любой момент до регистрации ДДУ они вернут аванс если передумаем (в этом типа их отличие от Беста и Метриума), действительно помогали и консультировали в процессе сделки, но в итоге ничего не вернули.. Ну мы и сами конечно виноваты, верить надо только бумагам, а не словам.. В общем, дорогие покупатели, будьте внимательны. Удачи!

Вы про 1 процент за бронь? Если так, то не понимаю претензий. Вам консультации оказали? На сделку вывели? Значит свой процент агенство заработало. Читайте внимательно договор бронирования.

Да я Вашего понимания и не пытался добиться. Русским по-белому написано, что вопрос чисто этический, менеджеры уверяли на словах в одном, а по факту делается по другому, даже если соблюдены все формальности. Просто написал свои впечатления. Я уважаю труд людей и они заслужили свое вознаграждение, просто врать было не зачем.. К сожалению, многие еще верят на слово

В общем решили расторгнуть наш ДДУ, даже скорее отказаться, т.к. регистрацию он еще даже не прошел. Менеджеры Бонтона очень долго мучали жену, не понимая, как происходит процедура. Слава Богу наш ипотечный менеджер от Сбера прояснила, что никаких акцептов и доп. соглашений с ПСН заключать не надо, т.к. договор не зарегистрирован, деньги в Сбере на аккредитиве,  а достаточно заявления.  Нервы потрепали, но в итоге разобрались. 
Разочаровали менеджеры Бонтона, которые при бронировании уверяли, что в любой момент до регистрации ДДУ они вернут аванс если передумаем (в этом типа их отличие от Беста и Метриума), действительно помогали и консультировали в процессе сделки, но в итоге ничего не вернули.. Ну мы и сами конечно виноваты, верить надо только бумагам, а не словам.. В общем, дорогие покупатели, будьте внимательны. Удачи!

Если не ошибаюсь, то как раз таки можно было вернуть деньги, если не вышли на сделку (у нас тоже бонтон был). Поэтому и не вернули...
  • LE265 это нравится

Да я Вашего понимания и не пытался добиться. Русским по-белому написано, что вопрос чисто этический, менеджеры уверяли на словах в одном, а по факту делается по другому, даже если соблюдены все формальности. Просто написал свои впечатления. Я уважаю труд людей и они заслужили свое вознаграждение, просто врать было не зачем.. К сожалению, многие еще верят на слово

Может Вы просто слышали то что хотели слышать??? Ну да ладно, момент, конечно, не приятный, но можно поинтересоваться, почему отказались от покупки?
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста мнениями насчет выбора агента, выбираем между Бестом и Бон Тон, кого вы выбрали?

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста мнениями насчет выбора агента, выбираем между Бестом и Бон Тон, кого вы выбрали?


Мы выбрали агенство бест новострой ( выбирали между ним и метриумом ). В бон тон как то не дошли ( :)) ) менеджер Александр . Все оправлял вовремя и отвечал на все вопросы. Когда решили приехать на объект своим ходом вызвал такси и обратно отвёз сам , так как водитель был занят. В метриуме не понравилось что не смогли добиться никакой информации ( возможно был наплыв посетителей ). про бон тон ничего плохого не слышала ( у них хороший сайт с актуальным наличием квартир и ценами ).
У нас Метриум. Менеджер Анастасия. Все четко. Никаких проблем

У нас Метриум. Менеджер Анастасия. Все четко. Никаких проблем


Думаю дело в менеджере. Агенства то все одинаковые
  • Bellyi это нравится
Большое спасибо за ответы. Мы были у менеджера Беста, а теперь хотим подойти к менеджеру Бон Тона, т.к. они на показах водят не только в одну секцию). Вот только не знаю как смотреть в глаза менеджеру Беста при встрече.....
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов