Будущие соседи - отзывайтесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, а я вот думаю купить , не знаю стоит или нет ... Купил в Барклкли , но там полный пипец, буду расторгать договор ,

А смысл? вы же деньги потеряете

С чего это? Сейчас ещё рано, а когда сообщат о просрочке тогда и можно расторгаться и ещё с них взять )) но я уже передумал, поездил , посмотрел, поговорил с жильцами и что то перехотелось расторгать, буду ждать))))
Объявления

На сколько мне известно, в случае расторжения договора и последующего банкротства лица, представляющего застройщика, теряются обязательства застройщика, а значит и возмещение после процедуры банкротства в таком случае можно получить в последнюю очередь, уже после тех кто имеет договор с застройщиком, фактически большой риск не получить ничего.  

Добрый день, возьмем ипотеку, однушка квартира, вот сегодня, Баркли медовая Долина не понравлась...как и многое другое. (Императорские Мытищи, Пригород Лесное, Государев Дом) :smile:

 

Ксения и Александр. Пока снимаем в метрогородке... взяли с отделкой классика.

 

Очень нравится направление, и 6 км до дачи родителей. Если что, их поселим, у папы деменция, он дезориентирован, а тут охраняемая территория и хоршее соседство. ДЕток и дедушек спрашивают куда вы собрались- крепкие охранники.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день, возьмем ипотеку, однушка квартира, вот сегодня, Баркли медовая Долина не понравлась...как и многое другое. (Императорские Мытищи, Пригород Лесное, Государев Дом) :smile:

 

Ксения и Александр. Пока снимаем в метрогородке... взяли с отделкой классика.

 

Очень нравится направление, и 6 км до дачи родителей. Если что, их поселим, у папы деменция, он дезориентирован, а тут охраняемая территория и хоршее соседство. ДЕток и дедушек спрашивают куда вы собрались- крепкие охранники.

А не тесно будет в однушке то?

Какая тут охрана, здесь не сдано еще ничего.

:rofl: :smile: это на будущее, когда сдадут, родители переедут, п изначально мы с мужем. нам одобрили небольшую сумму, на 2ку не хватит)

Обратите внимание

:rofl: :smile: это на будущее, когда сдадут, родители переедут, п изначально мы с мужем. нам одобрили небольшую сумму, на 2ку не хватит)

переедут в парк апрель? а вы куда?)

может проще было в обычной новостройке взять квартиру?

Добрый день .Планируем оформлять покупку, но читали много отрицательных отзывов про землю.Кто купил можете дать комментарий

 

Добрый день .Планируем оформлять покупку, но читали много отрицательных отзывов про землю.Кто купил можете дать комментарий

тоже планируем продать успеть.ведь цены падают и это только начало

Добрый день .Планируем оформлять покупку, но читали много отрицательных отзывов про землю.Кто купил можете дать комментарий

Про качество почвы?

Налоги большие и коммуналка

Добрый день! Есть кто уже получает ключи в августе? Нам так рассказали в офисе продаж! Хотим подаваться на ипотеку там на 33кв.м, в 40 корпус. Сказали будет готов к декабрю 2021. Как думаете будет? Иногда смахивает все на развод. Вот хочется услышать тех кто уже купил и вот вот заедет или уже делает ремонт(такое нам тоже сказали что есть и те кто получил ключи и делают ремонты) Поэтому нам не разрешили сходить посмотреть на квартиру нашего плана
Здравствуйте расскажите пожалуйста о Парк Апрель. Уже выдали ключи? Мы прям в шаге от покупки, но очень много пугает от неизвестности. Мы именно квартиру хотели не таунхаус

Добрый день! Есть кто уже получает ключи в августе? Нам так рассказали в офисе продаж! Хотим подаваться на ипотеку там на 33кв.м, в 40 корпус. Сказали будет готов к декабрю 2021. Как думаете будет? Иногда смахивает все на развод. Вот хочется услышать тех кто уже купил и вот вот заедет или уже делает ремонт(такое нам тоже сказали что есть и те кто получил ключи и делают ремонты) Поэтому нам не разрешили сходить посмотреть на квартиру нашего плана

Добрый день!

Почему думаете что развод?

Документы на подпись дадут, там сроки сдачи смотрите.

А форс мажор всегда может произойти, как этой весной например.

Не знаю как то подозрительно дёшево
На объект кроме шоурума не пускают
Отзывы везде тооооолько положительные
Понятное дело что есть форс-мажоры, но просто хочется быть уверенным что стройка идет народ заселяется
А то там так все чисто и красиво аж пугающе🙈
Со Сбербанком не работают
Про ПВ 15% как то уклончиво говорят
Это же можно сделать при нынешней ситуации и многие банки на это идут
А они как то странно объясняют такую возможность

Со Сбербанком не работают
Про ПВ 15% как то уклончиво говорят
Это же можно сделать при нынешней ситуации и многие банки на это идут
А они как то странно объясняют такую возможность

Работают же со сбером, квартиры от 3 лямов за 30 квадратов, цена обычная, не дешевая. Учитывая отдаленность от мкада.

https://p-aprel.ru/mortgage/offers/

5f153752d2d35_1.jpg

Опа! Это очень интересно! Потому что мы голову всю сломали с первым взносом. Странно что ипотечная девушка нам не озвучила такое. А про Сбербанк позавчера сказала мы с ним не работаем. На сайте так по факту не так что ли выходит. А вы там уже живете или тоже купили?

Опа! Это очень интересно! Потому что мы голову всю сломали с первым взносом. Странно что ипотечная девушка нам не озвучила такое. А про Сбербанк позавчера сказала мы с ним не работаем. На сайте так по факту не так что ли выходит. А вы там уже живете или тоже купили?

Может вот вот как появился, может ошиблась.

Я планировал давно, но не взял

Не знаю как то подозрительно дёшево
На объект кроме шоурума не пускают
Отзывы везде тооооолько положительные
Понятное дело что есть форс-мажоры, но просто хочется быть уверенным что стройка идет народ заселяется
А то там так все чисто и красиво аж пугающе🙈

На самом деле жк и вправду хороший. Единственный минус, это сроки. Не переживайте о том, что не пускают на объект, вы не одна такая, туда в принципе человека " с улицы" не запустят. Стройка идет, практически все готово, мы уже и на осмотре были, теперь ждем официальную приемку

Добрый день! Есть кто уже получает ключи в августе? Нам так рассказали в офисе продаж! Хотим подаваться на ипотеку там на 33кв.м, в 40 корпус. Сказали будет готов к декабрю 2021. Как думаете будет? Иногда смахивает все на развод. Вот хочется услышать тех кто уже купил и вот вот заедет или уже делает ремонт(такое нам тоже сказали что есть и те кто получил ключи и делают ремонты) Поэтому нам не разрешили сходить посмотреть на квартиру нашего плана

Добрый день! Мы купили здесь квартиру, скоро заселение. Не знаю, может вы что-то не так поняли, но в парк апреле еще никто не живет, ввод в эксплуатацию будет в августе.. На территорию никого не пускают, если вы хотите посмотреть квартиру вашего плана, есть шоурумы, туда без проблем можно попасть

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов